Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
Рейтинг:
2987
3351 287257

Текущий рейтинг:
#4609 в Эротика
#3309 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 14:48:09

Спасибо за нежную историю.

avatar
29.12.2019, 14:58:07

Огромное спасибо. А интересно какая разница в возрасте между Глебом и Лесей.

avatar
29.12.2019, 11:08:25

Такая история, сумасшедшие герои и любовь, огонь, страсть!!!! Обалденно романтический подарок от Али нам к новому году!!! Спасибо за яркие эмоции и огромное удовольствие от чтения книги❤❤❤. С наступающим новым годом, добра, удачи и авторского процветания!

avatar
29.12.2019, 12:16:35

Пришло уведомление книга закончена, но у меня в библиотеке она вдруг стала бесплатная и написано ознакомительный фрагмент 166 стр.. но там всего 7 глав, как это понять, ждала когда она будет дописана , чтобы купить, объясните пожалуйста.

avatar
29.12.2019, 13:06:02

И что это окончание?? ну не ожидала, совершенно не закончено.

Блин, прикооольно))) Кстати, мама сама ж ратовала за их связь, в Италию отправляла, все дела)))

avatar
28.12.2019, 11:49:23

Втюрился Глебушка в нашего Ангела. Посмотрим, как он будет действовать дальше. И что-то на Лику я грешу))) В таком случае, она просчиталась.

avatar
28.12.2019, 11:30:22

Благодарю!!! Вау, какая чувственная продочка!!!

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 10:28:29

Отлично помирились))), мне кроме систер никто, способный на подлянку больше не приходит в голову))! Спасибушки❤

Они не предохранялись будет сюрпрайз

Спасибо большое!

Бедный ребенок. Это ж переизбыток чувств и эмоций для неё.
Спасибо.

avatar
27.12.2019, 14:50:45

Алечка, так нежно и трогательно.
Это не просто фотосессия, это эстетикофотоублажение и наслождение, залюбил до эмоционального взрыва невинное создание, а теперь расхлёбывать будет))
Спасибочки огромное Алечка

avatar
27.12.2019, 10:13:42

Сколько нежности и чувства, поклонения и восхищения со стороны Глеба, взрослого мужчины и невинной во всех смыслах Леси. Для неё всё остро, всё впервые, да ещё с такой тонкой душевной организацией, конечно испуг и паника от собственного признания накрыла с головой. Спасибо, дорогая, это волшебно и невероятно эстетично❤

avatar
26.12.2019, 11:01:18

Зацеловать, заласкать, залезть под кожу, что только не готов сделать Глеб со своим Лесёнком)))! Сессия обещает быть крутой)! Спасибо большое)!

Вот сейчас хочется главу от Глеба уже наконец таки

avatar
27.12.2019, 09:19:30

Спасибо за проду

avatar
27.12.2019, 09:41:52

И что теперь?