Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
Рейтинг:
2987
3351 287245

Текущий рейтинг:
#4614 в Эротика
#3301 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 12:08:24

Оплатила, но нет доступа к книге

avatar
29.07.2020, 08:36:46

Аля, продолжаю знакомиться с вашим творчеством! очередная книга мне понравилась. горячая, эмоциональная, чувственная.... Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2020, 21:37:56

Очень понравилось, спасибо!

avatar
06.06.2020, 23:21:09

класс!!! мне понравилась история! легкая, горячая, интересная! где ж таких мужчин найти то!? (

Полный восторг! Бросила все свои начатые книги и читала только эту!!! И в Италию очень захотелось! Благодарю за текст и картинки!!!

avatar
02.06.2020, 18:08:24

Ух ты, Аля это как всегда бесподобно, сладко, горячо и безумно порочно. Эпилог может и хотелось более развёрнутым, но мне и так понравилось, фантазия играет сама за себя. Вообщем супер, люблю рассказы в таком жанре. Спасибо большое за это удовольствие!!!

avatar
21.05.2020, 23:01:43

Класс)))
Очень Понравилось
Нравится когда рассказывается не от одного лица, и герои из разных историй появляются в других книгах
Спасибо

avatar
23.04.2020, 18:22:02

Глава 16 "Каникулы в Испании!? закончатся"?

avatar
22.04.2020, 22:34:36

Очень чувственно и увлекательно.....не могла оторваться.....

avatar
15.03.2020, 09:39:05

ПОНРАВИЛОСЬ ❤

Дочитала книгу. Аля, потрясающая история! Ни в одном месте не было скучно, потрясающее развитие сюжета. Спасибо

avatar
19.01.2020, 00:10:54

Аля, огромное вам спасибо, было интересно, на одном дыхании прочитала вашу книгу, ГГ свободный богатый, уставший от гонок сумасшедшего бизнеса, она девочка не глупая, девственница, без пафоса и гламура, нечаянная встреча и ХЭ

avatar
16.01.2020, 16:36:10

Как всегда ШИКАРНО!!!! Как и многие читатели ждала встречи с Салмановыми, думала будет Новый год в Лос-Анжелесе, а тут бац и эпилог. Удивляешь как всегда Аля!!!

avatar
09.01.2020, 23:28:20

ПОТРЯСАЮЩЕ, Аля!!! :))
есть что-то такое в твоих книгах... что-то притягательное... завораживающее...
сами герои, их характер... чувства!!! страстно! пылко! горячо! но в тоже время очень нежно и чувственно, пробирает до мозга и костей.
как всегда читается легко и непринужденно! ))
умеешь ставить и героев, и читателей в двоякие ситуации... читая, думаешь ну как так он может?! зачем?! вчитываешься - да, блин! только так и надо!!! ))
с местом и декорациями фотосессии полный улет!!! здорово! и те же самые чувства: как и героиня - неприятие, а потом полное погружение!!!
спасибо за отличную историю любви!!! ))

первый рабочий день и я сразу за чтение )* наконец, праздники, гости и суматоха позади ))
с Новым годом! с новым счастьем!!! )) вдохновения и муза! больше героев и книг! ))

жду дальше ;)* новинку в студию ))

avatar
07.01.2020, 19:54:32

Потрясающая книга, как всегда великолепно. Спасибо большое за огромное удовольствие от прочтения. Жду следующее произведение с нетерпением

avatar
01.01.2020, 21:43:08

Прекрасный роман.

avatar
01.01.2020, 00:15:19

Спасибо, Новый год на носу, но пока не прочита до конца не успокоилась. Как всегда интересно и горячо, да и порадовала встреча с Артуром и Айзой. Спасибо. С Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 10:16:28

Благодарю за прекрасную историю!!! Очень нравится ваш стиль написания! Жаль лишаться утреннего допинга))). Всё надеялась на встречу с Салмановыми в этой истории, а она такая короткая получилась. Ну, будем ждать))) Успехов Вам и вдохновения!!! С наступающим Новым Годом!!!!

avatar
29.12.2019, 21:33:48

Спасибо, за прекрасное завершение этого года!!!! )))))

avatar
29.12.2019, 22:32:10

Очень интересная история любви. Спасибо за книгу.