https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4614 в Эротика
#3301 в Современный любовный роман
09.11.2019 — 29.12.2019
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила, но нет доступа к книге
Аля, продолжаю знакомиться с вашим творчеством! очередная книга мне понравилась. горячая, эмоциональная, чувственная.... Спасибо большое!!!
Очень понравилось, спасибо!
класс!!! мне понравилась история! легкая, горячая, интересная! где ж таких мужчин найти то!? (
Полный восторг! Бросила все свои начатые книги и читала только эту!!! И в Италию очень захотелось! Благодарю за текст и картинки!!!
Ух ты, Аля это как всегда бесподобно, сладко, горячо и безумно порочно. Эпилог может и хотелось более развёрнутым, но мне и так понравилось, фантазия играет сама за себя. Вообщем супер, люблю рассказы в таком жанре. Спасибо большое за это удовольствие!!!
Класс)))
Очень Понравилось
Нравится когда рассказывается не от одного лица, и герои из разных историй появляются в других книгах
Спасибо
Глава 16 "Каникулы в Испании!? закончатся"?
Очень чувственно и увлекательно.....не могла оторваться.....
ПОНРАВИЛОСЬ ❤
Дочитала книгу. Аля, потрясающая история! Ни в одном месте не было скучно, потрясающее развитие сюжета. Спасибо
Аля, огромное вам спасибо, было интересно, на одном дыхании прочитала вашу книгу, ГГ свободный богатый, уставший от гонок сумасшедшего бизнеса, она девочка не глупая, девственница, без пафоса и гламура, нечаянная встреча и ХЭ
Как всегда ШИКАРНО!!!! Как и многие читатели ждала встречи с Салмановыми, думала будет Новый год в Лос-Анжелесе, а тут бац и эпилог. Удивляешь как всегда Аля!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ, Аля!!! :))
есть что-то такое в твоих книгах... что-то притягательное... завораживающее...
сами герои, их характер... чувства!!! страстно! пылко! горячо! но в тоже время очень нежно и чувственно, пробирает до мозга и костей.
как всегда читается легко и непринужденно! ))
умеешь ставить и героев, и читателей в двоякие ситуации... читая, думаешь ну как так он может?! зачем?! вчитываешься - да, блин! только так и надо!!! ))
с местом и декорациями фотосессии полный улет!!! здорово! и те же самые чувства: как и героиня - неприятие, а потом полное погружение!!!
спасибо за отличную историю любви!!! ))
первый рабочий день и я сразу за чтение )* наконец, праздники, гости и суматоха позади ))
с Новым годом! с новым счастьем!!! )) вдохновения и муза! больше героев и книг! ))
жду дальше ;)* новинку в студию ))
Потрясающая книга, как всегда великолепно. Спасибо большое за огромное удовольствие от прочтения. Жду следующее произведение с нетерпением
Прекрасный роман.
Спасибо, Новый год на носу, но пока не прочита до конца не успокоилась. Как всегда интересно и горячо, да и порадовала встреча с Артуром и Айзой. Спасибо. С Новым Годом!
Благодарю за прекрасную историю!!! Очень нравится ваш стиль написания! Жаль лишаться утреннего допинга))). Всё надеялась на встречу с Салмановыми в этой истории, а она такая короткая получилась. Ну, будем ждать))) Успехов Вам и вдохновения!!! С наступающим Новым Годом!!!!
Спасибо, за прекрасное завершение этого года!!!! )))))
Очень интересная история любви. Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена