Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
Рейтинг:
2987
3351 287219

Текущий рейтинг:
#4586 в Эротика
#3279 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 12:06:32

Как интересно, все старые знакомые встречается - Артур и Айза, Салмановы. Интересно почитать тоже про них)

avatar
15.11.2020, 18:25:25

Спасибо большое за такой прекрасный роман!!!

avatar
12.11.2020, 17:59:36

Аля! Еще одно произведение искусства! Вы великолепны!

Спасибо

avatar
10.11.2020, 09:12:03

Аля, здравствуйте! В приложении по какой то причине не отображается скидка.

avatar
31.10.2020, 19:54:59

Классная история! Было интересно! Спасибо за книгу!

avatar
21.10.2020, 12:53:36

Добрый день всем! Читаю ознакомительную часть. Перед покупкой хотела бы уточнить, моногамны ли главные герои? Не появятся ли в сценах 18+ третьи лица?

Огромное спасибо, дорогой автор, за очередной шедевр, подарившмй незабываемые эмоции!!!
Прочитала на одном дыхании, как и другие ваши книги!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Творческого вдохновения на написание новых романов, которые мы ждем с нетерпением, как благодарные читатели!

Аля, как всегда-восхитительно!) Огромное спасибо!) Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!)

Боже мой, это бесподобно! До сих пор под впечатлением. Какие шикарные у Вас романы! Как эмоцинально, атмосферно, как тонко переданы чувства, ощущения героев, сцены 18+ -от них просто штормит реальностью происходящего❤ Это круто! Огромное спасибо, Аля, Вы - потрясающий автор! Любви, здоровья, счастья и неиссякаемого вдохновения❤

avatar
07.10.2020, 22:43:08

Аля, спасибо большое за книгу, она потрясающая. Больше всего понравилась из историй всех этих друзей. Сначала познакомилась с Марьяной, Аланом и Марком, потом с Кириллом и Дариной, Артуром и Айзой и вот добралась до этих героем и они мне понравились больше всех. Кому-то не хватило развития событий, (их хватает в истории Кирилла и Дарины, а также Снежка и ее мужчин), а эта история очень нежная. Да и вообще это чувство проявляется во всех историях: нежность и доверие. И у Марьяны с ребятами и у Кирилла с Дариной, даже между властным Артуром и его Айзой можно увидеть эти чувства. И это несмотря на то, что все истории разные, все предпочтения в любви разные, но любовь, доверие и нежность есть во всех историях. Прочитала за один день. Спасибо большое. Вы замечательно пишите, желаю вам дальнейших творческих успехов

avatar
24.09.2020, 09:26:23

Супер)

avatar
11.09.2020, 14:06:33

Спасибо,после прочтения на душе легко и светло! Хорошая лёгкая история любви 18+

avatar
31.08.2020, 23:03:14

Большое спасибо всем за добрые слова

очень интересная и лёгкая история. но возник вопрос а как же семья Артура Казаева? Есть история?

avatar
28.08.2020, 21:06:52

Очень милая история, даже никакого криминала! Спасибо!

avatar
13.08.2020, 15:44:22

Спасибо за лёгкую и интересную историю!:) С удовольствием прочитала

Спасибо автору за такую замечательную историю!

спасибо автору, очень понравилось.

avatar
30.07.2020, 14:37:36

Прочитала. Обалдеть, как понравилось. Спасибо. Мне нравится все, что вы пишите