Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение
Рейтинг:
2987
2987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3632 в Эротика
#2594 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
09.11.2019 — 29.12.2019
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ну вот засранец. Её не спрашивал, можно там ему свои дела делать или нет, а ее значит просить заставляет. Дискриминация!
Класс! Спасибо!
Спасибо, а Леся то оказывается ещё мастерица, или это у неё учитель такой хороший?! :)))
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Москвин это порно демон, а Алечка - эротическая богиня!!!! Эта книга меня приКончит))))!!! Спасибо огроменное))!!!
интересно у нашей Гг зубки прорежутся когда нибудь , а то так и будет пососи-под*очи а то фотки выложу в инет и маме расскажу. без меня не кончать, пф да кто он собственно такой. капец ему самому за себя не обидно что дадут ему не совсем по доброй воле а с мыслями о шантаже, хоть Гг и говорит что ей пофиг на всех но изначально она пошла на всё именно по этому. боже мне даже стыдно за неё, слова своего не имеет, все положили хрен на неё , она как кукла трягичная, делайте со мной что хотите я безвольное существо. (простите накипело)
Глеб грелка во весь рост. Зачем им ванная.. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Эй, народ, вы в ванной. Там водичка теплая имеется )))
А он поцелуйчиками греет *))
Спасибо ❣
Какие хорошие разговоры с Айз, они помогают в раскрытии Леси. Она стала задумываться о своем восприятии ко всему в вокруг происходящему.
А кажется ей это нравится))
Спасибо Алечка
Спасибо большое!!!
Интересно, а Глеб долго выдержит))??? Его так заводит Бемби-Леся, что охота хищнику слопать жертву))), петтинг это как то не в его стиле)))! Чувствую, мне надо морально готовиться к горячей сцене, я слишком горячо реагирую на этого красавца)))). Спасибище!!!!!
Спасибо большое!!
Запретный плод...и Айза, как змей-искуситель соблазняет, интригует))) и предупреждает! Спасибо огроменное))!!!!!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Вот это утро!!! )) нууу после прочтения прода )) ыыы
Так все забавно, когда разговоры с третьим лицом сводятся к "угрозам"/фразам Глеба *))
контрнаступление какое-то, прям )) ахаха )) ну, Глеб! :)
завис бедолага на красавице-девочке ))
спасибо, Аля!!!
И куда это он у нас поехал?
А вы не будете устраивать розыгрыш промокод или бесплатный день для чтения? Не могу оплатить картой, а книга очень зацепила???
Начало читаю и всё нравится, но почему не вычитано перед выкладкой? Читаешь и прям ошибки и я не орфографию или пунктуацию, я про то, что слова не дописаны и тяжело читать(( простите, конечно, интересно, но из-за этого немного впечатление от книги ухудшается(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена