Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287267

Текущий рейтинг:
#3632 в Эротика
#2594 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет ну вот засранец. Её не спрашивал, можно там ему свои дела делать или нет, а ее значит просить заставляет. Дискриминация!

avatar
27.11.2019, 08:46:47

Класс! Спасибо!

avatar
27.11.2019, 10:44:21

Спасибо, а Леся то оказывается ещё мастерица, или это у неё учитель такой хороший?! :)))

Спасибо большое!!!

avatar
27.11.2019, 17:26:05

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
27.11.2019, 21:44:08

Москвин это порно демон, а Алечка - эротическая богиня!!!! Эта книга меня приКончит))))!!! Спасибо огроменное))!!!

avatar
27.11.2019, 23:31:36

интересно у нашей Гг зубки прорежутся когда нибудь , а то так и будет пососи-под*очи а то фотки выложу в инет и маме расскажу. без меня не кончать, пф да кто он собственно такой. капец ему самому за себя не обидно что дадут ему не совсем по доброй воле а с мыслями о шантаже, хоть Гг и говорит что ей пофиг на всех но изначально она пошла на всё именно по этому. боже мне даже стыдно за неё, слова своего не имеет, все положили хрен на неё , она как кукла трягичная, делайте со мной что хотите я безвольное существо. (простите накипело)

avatar
26.11.2019, 13:34:44

Глеб грелка во весь рост. Зачем им ванная.. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
26.11.2019, 12:26:02

Эй, народ, вы в ванной. Там водичка теплая имеется )))
А он поцелуйчиками греет *))
Спасибо ❣

avatar
25.11.2019, 09:01:09

Какие хорошие разговоры с Айз, они помогают в раскрытии Леси. Она стала задумываться о своем восприятии ко всему в вокруг происходящему.
А кажется ей это нравится))
Спасибо Алечка

Спасибо большое!!!

avatar
26.11.2019, 11:41:01

Интересно, а Глеб долго выдержит))??? Его так заводит Бемби-Леся, что охота хищнику слопать жертву))), петтинг это как то не в его стиле)))! Чувствую, мне надо морально готовиться к горячей сцене, я слишком горячо реагирую на этого красавца)))). Спасибище!!!!!

Спасибо большое!!

avatar
25.11.2019, 13:44:29

Запретный плод...и Айза, как змей-искуситель соблазняет, интригует))) и предупреждает! Спасибо огроменное))!!!!!

avatar
25.11.2019, 11:47:35

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
25.11.2019, 08:52:25

Вот это утро!!! )) нууу после прочтения прода )) ыыы
Так все забавно, когда разговоры с третьим лицом сводятся к "угрозам"/фразам Глеба *))

avatar
24.11.2019, 21:10:47

контрнаступление какое-то, прям )) ахаха )) ну, Глеб! :)
завис бедолага на красавице-девочке ))
спасибо, Аля!!!

И куда это он у нас поехал?

avatar
24.11.2019, 23:14:49

А вы не будете устраивать розыгрыш промокод или бесплатный день для чтения? Не могу оплатить картой, а книга очень зацепила???

avatar
23.11.2019, 23:00:53

Начало читаю и всё нравится, но почему не вычитано перед выкладкой? Читаешь и прям ошибки и я не орфографию или пунктуацию, я про то, что слова не дописаны и тяжело читать(( простите, конечно, интересно, но из-за этого немного впечатление от книги ухудшается(