Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287266

Текущий рейтинг:
#3614 в Эротика
#2596 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 23:12:08

Поздравляю с подпиской!
Великолепная история!❤️

avatar
21.11.2019, 16:04:16

не опубликовать такие фото, просто, ГРЕХ!!!!! )))

Так и есть!!! Угроза-он!)))

avatar
21.11.2019, 15:55:42

Шалун этот Глеб. Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
21.11.2019, 16:01:25

таки да!!! угроза!!! Глеб, а не фото ))) Леся понимает, но все равно делает прыжок *)
ох! как же ОН держится!?! Кремень!!! ))
спасибочки!!!!!!!!!!!!
удачных продаж, Аля!!!

avatar
21.11.2019, 16:56:56

У Глеба правило- он не спит со своими моделями, значит Лисенок его зацепила!

avatar
21.11.2019, 14:41:42

Алечка, где вы берете этих порочных, сексуальных, наглых до изнеможения демонов,ммммрр
Как же он афигительнно действует)))
Спасибо Алечка за горячую и пылкую проду

avatar
21.11.2019, 09:40:48

Здравствуйте а когда будет продолжение?

avatar
21.11.2019, 12:38:11

Алечка, поздравляю с подпиской!!!

Надо же какой маньячина) все фоткает.

avatar
21.11.2019, 13:30:57

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
21.11.2019, 13:35:07

Поздравляю с Подпиской❤️❤️❤️
Удачи и Хороших продаж!!!

avatar
21.11.2019, 14:20:29

С подпиской)!!!! Всё, что было "До", прекрасная прелюдия, но то, что что происходило "Сейчас" - это симфония чувственности с государственным филармоническим оркестром!!!!!!! Спа-си-бо!!!!! Божественно!!! Я наверно захлебнусь в восторгах в предвкушении будущего развития событий!!!!!!

Совсем не долго ей осталось ходить "в девочках")))))
И спасибо большое!!

avatar
20.11.2019, 23:56:01

Соблазняет, искушает...все хорошо и правильно если она ему нравится. Жаль, что без угроз у них не получается((

avatar
20.11.2019, 20:57:39

Что-то мне подсказывает что интересное кино включил Глеб специально) Что б ее завести и посмотреть ее поведение,ведь не даром он с камерой сидел в засаде))
Спасибо Алечка.

avatar
20.11.2019, 20:00:12

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОООООО,ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ,ПИШИТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!@

грязно он играет(((

avatar
20.11.2019, 15:17:47

ну блин!!! такое хотела написать о Глебе!!! )))
а меня сбил только один абзац!!! не люблю шантажистов ((
и дело даже не в инсте с фотками - там чего только не увидишь!!! это факт.
а вот показать такое Лике - это уже беспредел!!!! это по-мне... пусть и Лесе всё равно!
хотя и понимаю что Глеб раскрепощает Лесю... она ведь по сути и не обязана этого делать... но ее что-то на это толкает! и только это меня успокаивает!
ну да, я зануда... хаха!!! ну ты и так в курсе этого, Аля! )))
и вообще в такой момент - почти оргазм - напугав можно и до инфаркта довести! засранец, одним словом!!! :)* ахаха )))
играаает, забавляаается...

avatar
20.11.2019, 12:14:46

Спасибо большое !