Книга. "Порочный ангел" читать онлайн

Порочный ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2987
3352 287267

Текущий рейтинг:
#3624 в Эротика
#2590 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

09.11.2019 — 29.12.2019


Аннотация к книге "Порочный ангел"

Глеб Москвин - друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 17:19:18

Картиночки класс

Хитрый, хитрый Глеб))))

Круто блин!!
И спасибо за проду))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.11.2019, 16:10:57

Хитрец и интриган!!!))))))))))))))))
Спасиб Алечка!!))))))))))))))))))

avatar
18.11.2019, 15:04:58

Автору Вдохновения!!

Да-да, к себе поближе.
Спасибо.

avatar
18.11.2019, 13:46:54

Вот это мужику приспичило. Окружил по полной.

Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 12:47:13

Вот же какой хитропродуманный Глеб))), сама вроде как виновата, что будешь со мной комнаты делить)))! Они с Казаевым спелись приобщить Лесю к чувственным удовольствиям, потенциал в ней очень даже ничего)!!! Давай, Лесёнок, прими душ и выйди в полотенце))), пусть Глеба слюной давится))! Спасибо большое)!!!

avatar
18.11.2019, 12:28:14

вот хитрюга смежные комнаты специально для Леси))) спасибо

Я так подозреваю, тайный модный фотограф в стиле ню - это Глеб... ;)))

avatar
18.11.2019, 11:04:14

Вот же хитрюга!)) Ну держись Леська..)))

avatar
18.11.2019, 08:20:09

Спасибо большое ! Глебушка , я в тебе не сомневалась !

avatar
18.11.2019, 08:46:55

Ох уж эта теснота, в обиде точно не окажется))
Всё просчитал проказник))
Арт прям сама галантность,за ручку до машины, да и ......
Спасибо Алечка.

avatar
18.11.2019, 10:54:31

Очаровательная какая иллюзия выбора - вроде как, если бы сразу согласилась на поездку - жила бы отдельно.... Ню-ню..... ))

Почему мне кажется, что он врет?

avatar
18.11.2019, 09:04:37

спасибо большое! Вдохновения!