Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590308398_56.jpg
Порочный ангел
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, принуждение
Рейтинг:
2987
2987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3595 в Эротика
#2577 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
09.11.2019 — 29.12.2019
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за визуализацию ))) Глеб ходячий секс )
Ещё не дочитал, но не возможно ничего не сказать.
Потрясающе талантливое творение автора!!!!
Не удастся, Леся)
Классная книга!! Скорее бы продролжение
Наивная))))....но надежда умирает последней...))))
спасибо большое за то что снова встретилась с героями из прочитанной книги .книга нравится очень.успехов вовсем.
Ай да молодец, ай да Глебушка, всё продумал....
А главы от лица Глеба будут?
Жаль, что ни Лесю, ни подвальчик я не вижу, зато я на Глеба налюбовааалааась от души!
спасибо большое за продолжение
о да он как настоящий хищник даёт шанс зайке, чтобы потом настигнуть разве не в этом удовольствие хищника игра..... спасибо большое за проду
Нежная касавица и брутальный красавец))
А подписка будет?
Картинки очень точные. Глеб суперкрасавчик. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Неужели Глеб и есть Мистер Бартон. Мне и раньше хотелось представить, как Глеб снимает Лесю: утренюю, заспаную или сразу после утреннего секса. Спасибо
спасибо
Почему то мне кажется, что Глеб и есть тот самый Бартон)
Будем ждать продолжения и проверять свои догадки)
Спасибо Алечка.
Какая же она забавная, в своих мыслях, в своих ощущениях. Думает, что он отстал и она сможет ускользнуть к другому))) Ну-ну... Глеб не упустит такой лакомый кусочек))))) Просто слегка отступил)
Лесёнок, только не рядом с Ником, он плохому научит)))! А Глеб поможет раскрыться во всей красе, вот и сейчас отступил, чтобы не напугать ещё сильнее. Глеб Москвин - это высшая лига!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена