Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6527 489230

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 19:49:39

Ну Эмилия, умеете вы держать в напряжение!!! У меня аж слов нет. Как же так? Правда это или возможность отомстить Вильяму или скорее Симоне? Как же так то???! Точно не могла всё так хорошо быть. Бедная Сима(. Да, и что там за история с таблетками? (
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.05.2019, 19:40:43

Ох, не приятная для Моны новость, да и Вильям не обрадуется, надеюсь это ложь и обман! Спасибо большое за главу!!!

avatar
03.05.2019, 12:42:21

Подкопила продочек , прочитала , как у них там сладкоооо...но как всегда найдется тот кто все обосрет, в данном случае папаша , а Вил молодец , не стал юлить и сразу про отношения с Моной рассказал. Я надеюсь найдется выход из этой неприятной ситуации, а может Мона попробует сама поговорить с этим дружочком , это ведь он из за нее все это устроил , может она сможет ему донести что между ними ничего быть не может, и чтобы он их с Вилом оставил в покое. Эмилия Спасибо!

avatar
03.05.2019, 08:49:23

Как же жаль Вильяма ( именно его, потому что Мона всего не знает, ей легче... Они, действительно, были сами по себе, никто о них особо не заботился. И вот нашли друг друга, а быть вместе не дают. Эх, я бы уехала вместе! и пусть весь мир подождет) И странно раскрылся Легран-старший: думала, он хорошо относится к Моне, но его последняя фраза...

avatar
03.05.2019, 12:17:46

Очень прям неприятно! Действительно, когда их уже оставят в покое????

avatar
02.05.2019, 08:42:58

клубок неразберихи все закручивается и закручивается...
а мать Моны вообще в осадок выпадет...
все решать самому. друзья надеюсь помогут ))
спасибо, Эмилия!

Ну пипец!!!! Как отреагирует Мона???? После такой ночи любви!!! А этот сученыш Филипп,натуральная крыса! Да уж попали вы Вильям.... Спасибо за проду ❤️

avatar
01.05.2019, 15:11:42

невозможно оторваться))))завтра на работу ,а я читаю и на часах 3:20

avatar
01.05.2019, 10:02:25

ЭМИЛИЯ здравствуйте
Дождалась и третьей части вашего романа сейчас просто нет слов на писать эмоций спасибо

avatar
01.05.2019, 20:11:18

Уух, какая жара! Вил теперь готов горы свернуть! Спасибо и жду продолжения с нетерпением! С праздником весны и труда 1 мая!!!

А папаше сынок только для галочки, кроме карьеры его вообще ничего не заботит.
Так что Вил хватай Мону и увози прямо сейчас пока есть токая возможность иначе может быть поздно.
Спасибо большое Эми!!!

avatar
30.04.2019, 14:07:57

большое спасибо, Эмилия!наконец-то купила подписку!просто чистое безумие!Обожаю ваши книги!очень жду продолжения...

avatar
01.05.2019, 21:36:57

Хорош отец. Фактически сын ему нужен для работы. А Филипп вошёл в раж и девочку хочет и денежки хочет. Девочку проворонил. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.05.2019, 18:09:05

Вот она суровая реальность происходящего. Радует, что Вильям рассказал отцу про СИмону и им в какой-то степени не надо прятаться и стало легче. ОЧень хочется надеяться, что Легран старший поймёт, что семья важнее своих политических амбций.
Как же не хочется, чтобы Вильям улетал назад. Симона хоть и младшеВильяма, но рассуждает лечше чем он и выглядит намного взрослее))) Спасибо за продолжение, надеюсь его отсутствие не затянется на несколько месяцев или лет (((((( И в самое ближайшее время он заберёт её с собой ❤️❤️❤️

ого!!! ну просто нет слов!! что Вит тупит, Мону за руку и убежали ото всех))
спасиба!! жду продолжение)))

avatar
01.05.2019, 18:09:47

Спасибо большое!!!! Спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 18:09:01

Вот она суровая реальность происходящего. Радует, что Вильям рассказал отцу про СИмону и им в какой-то степени не надо прятаться и стало легче. ОЧень хочется надеяться, что Легран старший поймёт, что семья важнее своих политических амбций.
Как же не хочется, чтобы Вильям улетал назад. Симона хоть и младшеВильяма, но рассуждает лечше чем он и выглядит намного взрослее))) Спасибо за продолжение, надеюсь его отсутствие не затянется на несколько месяцев или лет (((((( И в самое ближайшее время он заберёт её с собой ❤️❤️❤️

Ух какие они шустрики, решили наверстать за одни сутки то что не могли в течении нескольких лет пока Мона взрослела)))
Спасибо большое Эмилия!!!

Взял себе отсрочку на сутки))
Главное, чтобы Мона после все поняла..
Спасибо!

avatar
30.04.2019, 19:15:30

О, дааа!!! свершилось!!! *))
любимая... он ее так назвал... класс!!!
не в слух, конечно. но ничего. придет еще время *))
а Мона та еще штучка! )) скучно им точно не будет ))
у Вила же вроде самолет?! о каких сутках он думал??? передумал подчиняться шантажисту?!
спасибо большое!!!