https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598082845_82.jpg
Порочный договор
Василина Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, вынужденные отношения, циничный и властный ...
#12104 в Современный любовный роман
#7502 в Романтическая эротика
22.08.2020 — 19.11.2020
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Как приятно наблюдать за изменениями Рустама, такие они сейчас счастливые, но страшно, не знаешь чего ожидать от его дяди
Наконец-то, все рассказано, и можно начинать с чистого листа, но признаться, что он ее любит так и не смог. Интересно, а сможет ли? Сначала должен признаться в этом себе
Спасибо большое
Спасибо! Как же было приятно читать,с улыбкой облегчения что наконец Рустам открылся! Лика конечно еще настороженно относится к его признанию но думаю быстро оттаит.
Ну, наконец! Слава Всевышнему! Высказался! Я очень рада за них, они оба заслужили быть счастливыми, любить и быть любимыми!
Спасибо большое за чудесную главу!)))
Даа, вот так, можно сказать, молча уехал, сейчас Лика опять себя накрутит
Спасибо большое
И все-таки Рустаму надо было поговорить с Ликой, может быть пока не со всеми подробностями, но обязательно сказать о своих чувствах и совместных планах на будущее. Ей стало бы намного легче и все понятнее, появился бы интерес и стимул.
Спасибо за проду)))
Сразу видно, что Рустам расставил для себя приоритеты, что ему очень важна Лика. И это признание себе о детях именно Лики дорогого стоит. Значит, не отступится, но придется учиться полноценным отношениям.
И да приручать дикого котенка)))
Спасибо большое
Реальный разрыв шаблона! Такого поворота вообще не ждала и как же я передивала за девочку, не могла сдержать слез. У меня сейчас столько эмоций, что просто не могу описать их. Автор миленький пожалуйста пожалуйста не тяните с продолжением !!!!!!!!
Рустама просто не узнать, как это здорово! Лика это заслужила! Будем надеяться и со здоровьем все наладится.
Спасибо за продолжение!)))
Как же люди любят вмешиваться в чужую жизнь. Бесит аж. Я надеюсь, Рустам воздаст по заслугам и дяде и Антону. То, что случилось с Ликой, это их вина,я так думаю. Спасибо за продолжение.
Рустам меняется на глазах, но, что он готов ей предложить, опять место любовницы? Хотя, он об этом ещё и не думал, ему главное не вернуть
Спасибо большое
Наконец-то, правда выплывает, и да если Лика была беременна, то для Рустама такой сюрприз будет! И что будет, когда осознает, сколько времени упустил
Спасибо большое
Вот это напряжение! Не передать словами! Так хочется чтобы они быстрее встретились. Неужели Лика действительно ждала ребенка? Василина, заинтриговали!
Спасибо за такое шикарное продолжение!)))
Рустама окружают предатели, которые думают только о своем благополучии. Очень хочется чтобы он все-таки узнал истинное лицо своего ближайшего "проверенного" окружения.
Спасибо за проду)))
Ну в "помощи" дяди я и не сомневалась, только скажет ли ему спасибо племянник, если узнает
Спасибо большое
Очень трогательная прода, так жалко девочку, но главное вовремя остановилась, чтобы не происходило, всегда надо думать о ближних.
Рустама тоже жаль, не то воспитание, чтобы поверить в бескорыстную любовь, да и себе признаться, что любит
Спасибо большое!
Я реально плакала((( шмыгала носом вытирала слезки иине могла остановиться. Бедная девочка.... Автору спасибо за такую большую проду
Жалко девочку, да и Рустама тоже жаль.Хочется верить, что все-таки у них есть совместное будущее, но время покажет.
Спасибо за проду)))
Что-то Рустам меня конкретно разозлил. Ну как можно было подумать, что Лика собралась им манипулировать! Спасибо за продолжение.
Вот вроде бы уже должен был узнать Лику, её характер, но опыт общения с женщинами не даёт ему поверить в её искренность. Да ещё эти правила, конечно, она будет молчать. Сам себя загнал в такую ситуацию. Ещё дядя подкинет дров
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена