Книга. "Порочный договор" читать онлайн

Порочный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденные отношения, циничный и властный ...

Рейтинг:
329
475 18263

Текущий рейтинг:
#12104 в Современный любовный роман
#7502 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

22.08.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Порочный договор"

Он – успешный бизнесмен, жёсткий, циничный, пресыщенный вниманием женщин
Она – мягкая, наивная, чистая душой

Они не должны были встретиться, но жребий брошен - из смертельной ловушки только один выход.
Милолика вынуждена заключить порочный договор, принимая условия безропотной куклы, чтобы спасти жизнь сестёр.

Внимание! Присутствует нецензурная лексика, очень откровенно !
Не забудьте просмотреть буктрейлер

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 23:16:57

Спасибо большое за продочку! Как приятно наблюдать за изменениями Рустама, такие они сейчас счастливые, но страшно, не знаешь чего ожидать от его дяди

avatar
17.10.2020, 23:50:22

Наконец-то, все рассказано, и можно начинать с чистого листа, но признаться, что он ее любит так и не смог. Интересно, а сможет ли? Сначала должен признаться в этом себе
Спасибо большое

avatar
17.10.2020, 22:25:16

Спасибо! Как же было приятно читать,с улыбкой облегчения что наконец Рустам открылся! Лика конечно еще настороженно относится к его признанию но думаю быстро оттаит.

Ну, наконец! Слава Всевышнему! Высказался! Я очень рада за них, они оба заслужили быть счастливыми, любить и быть любимыми!
Спасибо большое за чудесную главу!)))

avatar
16.10.2020, 20:18:38

Даа, вот так, можно сказать, молча уехал, сейчас Лика опять себя накрутит
Спасибо большое

И все-таки Рустаму надо было поговорить с Ликой, может быть пока не со всеми подробностями, но обязательно сказать о своих чувствах и совместных планах на будущее. Ей стало бы намного легче и все понятнее, появился бы интерес и стимул.
Спасибо за проду)))

avatar
14.10.2020, 07:33:54

Сразу видно, что Рустам расставил для себя приоритеты, что ему очень важна Лика. И это признание себе о детях именно Лики дорогого стоит. Значит, не отступится, но придется учиться полноценным отношениям.
И да приручать дикого котенка)))
Спасибо большое

avatar
13.10.2020, 23:01:33

Реальный разрыв шаблона! Такого поворота вообще не ждала и как же я передивала за девочку, не могла сдержать слез. У меня сейчас столько эмоций, что просто не могу описать их. Автор миленький пожалуйста пожалуйста не тяните с продолжением !!!!!!!!

Рустама просто не узнать, как это здорово! Лика это заслужила! Будем надеяться и со здоровьем все наладится.
Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.10.2020, 07:55:56

Как же люди любят вмешиваться в чужую жизнь. Бесит аж. Я надеюсь, Рустам воздаст по заслугам и дяде и Антону. То, что случилось с Ликой, это их вина,я так думаю. Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2020, 00:48:29

Рустам меняется на глазах, но, что он готов ей предложить, опять место любовницы? Хотя, он об этом ещё и не думал, ему главное не вернуть
Спасибо большое

avatar
08.10.2020, 23:57:56

Наконец-то, правда выплывает, и да если Лика была беременна, то для Рустама такой сюрприз будет! И что будет, когда осознает, сколько времени упустил
Спасибо большое

Вот это напряжение! Не передать словами! Так хочется чтобы они быстрее встретились. Неужели Лика действительно ждала ребенка? Василина, заинтриговали!
Спасибо за такое шикарное продолжение!)))

Рустама окружают предатели, которые думают только о своем благополучии. Очень хочется чтобы он все-таки узнал истинное лицо своего ближайшего "проверенного" окружения.
Спасибо за проду)))

avatar
06.10.2020, 19:50:31

Ну в "помощи" дяди я и не сомневалась, только скажет ли ему спасибо племянник, если узнает
Спасибо большое

avatar
06.10.2020, 14:38:34

Очень трогательная прода, так жалко девочку, но главное вовремя остановилась, чтобы не происходило, всегда надо думать о ближних.
Рустама тоже жаль, не то воспитание, чтобы поверить в бескорыстную любовь, да и себе признаться, что любит
Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 18:50:14

Я реально плакала((( шмыгала носом вытирала слезки иине могла остановиться. Бедная девочка.... Автору спасибо за такую большую проду

Жалко девочку, да и Рустама тоже жаль.Хочется верить, что все-таки у них есть совместное будущее, но время покажет.
Спасибо за проду)))

avatar
04.10.2020, 07:58:10

Что-то Рустам меня конкретно разозлил. Ну как можно было подумать, что Лика собралась им манипулировать! Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2020, 18:33:18

Вот вроде бы уже должен был узнать Лику, её характер, но опыт общения с женщинами не даёт ему поверить в её искренность. Да ещё эти правила, конечно, она будет молчать. Сам себя загнал в такую ситуацию. Ещё дядя подкинет дров
Спасибо большое!