https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598082845_82.jpg
Порочный договор
Василина Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, вынужденные отношения, циничный и властный ...
#11930 в Современный любовный роман
#7386 в Романтическая эротика
22.08.2020 — 19.11.2020
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРустам самодовольно упивается своей властью, но отольются кошке мышкины слезки!)
Еще не надоело ему ее пугать, так и хочется его треснуть, чтоб мозги поправить!
Такими темпами он до нее никогда не дойдет, но будет ли ему достаточно тела?
Затюкал девочку гад
Работа в библиотеке в обществе друг друга - на пользу обоим, привыкание нужно всем )) не только Милолике.
Спасибо!
Очень горячо спасибо ) А Милолика взрослеть собирается или она так и будет как страус прятаться
Почему Рустам такой? Ведь судя по тому что он сейчас помогает Лике он не такой уж мерзавец каким показывает себя. Лика точно влюбилась очень жду когда до Рустама дойдет что и он тоже неравнодушен к Лике. Может его как то встряхнуть что ли. Очень очень жду продолдения! Сейчас такой момент переживательный
Жаль,не смогу дочитать(((
с подпиской! удачных продаж!
Удачного дописания и героям счастья!
Нежданчик подписка
Ух, как горячо и возбуждающе! Редко читаю такое, но сейчас зацепило всерьез. Автору респект!
Все больше и больше нравится книга.Интересный сюжет. Все больше убеждаюсь что вы грамотный и умелый писатель. Легкого вам пера и и щедрой музы. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Я думаю что чувства у него уже появилось, просто он еще не осознаёт это.
Хах... да его разрывает от ревности =))
Конечно, она смеется с другими. Там же нет договора Молчать! Не спорить! и так далее )))
Эх... еще через некоторое время Рустаму самому захочется таких же искренних спонтанных эмоций... Жду этого )))
"ты не обманывал меня. какой бы не была гадкой правда говоришь её мне в лицо.." как же Лика заблуждается (( ведь и тут её Рустам обманывает, не говоря о планах на Изотова. Что изначально она была средством для достижения цели, а уж потом у Рустама появились какие-то чувства.
Просто ВАУ ВАУ какое горячее продолжение !!!!!!!!! Меня аж саму потряхивало от их стасти эмоций ! Все капец Рустаму сначала подсядет на секс с Ликой а там уже и до любви недалеко )))) эх, как бы дождаться продолжения ???
Очень медленно, но верно Лика проникает в душу и сердце Рустама.Они очень разные, но рядом с ней становится мягче и чуточку добрее, очень медленно, но меняется.
Спасибо за такую объемную проду, очень значимую!
Какой-то бесконечный договор. Туда не ходи, с тем не говори, беру тебя, как хочу. Может пора его послать, а не быть послушной овцой, и это его оттолкнет?Так как одно дело, когда тебя принуждают к оральному сексу, как ее, а другое, когда он сам этого захотел, а он ставит знак равенства, надо бежать!
Огромное спасибо!!!. История на разрыв души, очень эмоционально и волнительно !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена