https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598082845_82.jpg
Порочный договор
Василина Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, вынужденные отношения, циничный и властный ...
#11967 в Современный любовный роман
#7403 в Романтическая эротика
22.08.2020 — 19.11.2020
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень эмоционально !!!
Отличная книга! Всё очень нравится! С нетерпением жду продолжения. Автору желаю вдохновения!
Спасибо!!! Хочется читать и читать, не прерываясь...
Что же Рустам потребует от нее и так она в его власти, деньги, т.е. бизнес ее отца, не интересуют...любопытно!
Лика как нежный ранимый цветок а таких жизнь как раз и бьет чаще всего испытывая на просность. В наше время быть такой доверчивой нельзя Жалко ее и Рустам тоже проникся Ох чую чую я недолго мужик выкобеливаться будет ))))
дааа...
после таких новостей как не повзрослеть?! и не начать относится к окружающим с таким же цинизмом...
Какой сложный Рустам! Очень хочется его стукнуть хорошенько чем-нибудь потяжелее!
Спасибо, жду продолжения!
Супер! Спасибо!
Спасибо))) книга класс!
Ух, реально этот .... Рустам выбешивает! Но с другой стороны понимаю что он по другому и не привык когда женщины на него сами вешаются. Лику жалко влюбится же в него (((((
Спасибо!!!
Прекрасная история. Очень затронула книга, и переживала и плакала и радовалась. Жду с не терпением продолжение. Не покидающей музы и легкого пера. Спасибо.
Ну наконец-то... зацепила его Милолика.))
Как интересно всё закручивается. Жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо!
Ух! Это что-то! Я вот чувствую прямо, что на этой выставке что-то случится. Эх, бедная Лика! Это несомненно, аукнется ей ещё слезами договор с Рустамом...
Уволок Басурман нашего Василька в свои чертоги и не понимает, что эта девочка будит в нем живого человека, Лика , надеюсь, будет хорошей ученицей, выбора то пока нет:-)
Увидела в вк отрывок, заинтересовал, прочла моментом:-), теперь жду продолжения:-)
От эмоций аж мурашки по телу...
Спасибо!
Интригующее. Вдохновение и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена