Книга. "Порочный договор" читать онлайн

Порочный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденные отношения, циничный и властный ...

Рейтинг:
329
476 18265

Текущий рейтинг:
#11967 в Современный любовный роман
#7403 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

22.08.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Порочный договор"

Он – успешный бизнесмен, жёсткий, циничный, пресыщенный вниманием женщин
Она – мягкая, наивная, чистая душой

Они не должны были встретиться, но жребий брошен - из смертельной ловушки только один выход.
Милолика вынуждена заключить порочный договор, принимая условия безропотной куклы, чтобы спасти жизнь сестёр.

Внимание! Присутствует нецензурная лексика, очень откровенно !
Не забудьте просмотреть буктрейлер

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 21:50:44

Спасибо очень эмоционально !!!

avatar
05.09.2020, 20:46:46

Отличная книга! Всё очень нравится! С нетерпением жду продолжения. Автору желаю вдохновения!

Спасибо!!! Хочется читать и читать, не прерываясь...

avatar
05.09.2020, 20:27:08

Что же Рустам потребует от нее и так она в его власти, деньги, т.е. бизнес ее отца, не интересуют...любопытно!

avatar
05.09.2020, 18:36:03

Лика как нежный ранимый цветок а таких жизнь как раз и бьет чаще всего испытывая на просность. В наше время быть такой доверчивой нельзя Жалко ее и Рустам тоже проникся Ох чую чую я недолго мужик выкобеливаться будет ))))

avatar
05.09.2020, 16:18:20

дааа...
после таких новостей как не повзрослеть?! и не начать относится к окружающим с таким же цинизмом...

Какой сложный Рустам! Очень хочется его стукнуть хорошенько чем-нибудь потяжелее!
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо))) книга класс!

avatar
03.09.2020, 20:22:03

Ух, реально этот .... Рустам выбешивает! Но с другой стороны понимаю что он по другому и не привык когда женщины на него сами вешаются. Лику жалко влюбится же в него (((((

avatar
03.09.2020, 03:11:25

Прекрасная история. Очень затронула книга, и переживала и плакала и радовалась. Жду с не терпением продолжение. Не покидающей музы и легкого пера. Спасибо.

Ну наконец-то... зацепила его Милолика.))

avatar
02.09.2020, 18:56:30

Как интересно всё закручивается. Жду продолжения.

avatar
02.09.2020, 09:29:30

Спасибо!

avatar
31.08.2020, 13:38:54

Ух! Это что-то! Я вот чувствую прямо, что на этой выставке что-то случится. Эх, бедная Лика! Это несомненно, аукнется ей ещё слезами договор с Рустамом...

avatar
01.09.2020, 16:49:30

Уволок Басурман нашего Василька в свои чертоги и не понимает, что эта девочка будит в нем живого человека, Лика , надеюсь, будет хорошей ученицей, выбора то пока нет:-)
Увидела в вк отрывок, заинтересовал, прочла моментом:-), теперь жду продолжения:-)

avatar
31.08.2020, 18:26:56

От эмоций аж мурашки по телу...
Спасибо!

avatar
29.08.2020, 21:14:27

Интригующее. Вдохновение и лёгкого пера!