Книга. "Порочный договор" читать онлайн

Порочный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденные отношения, циничный и властный ...

Рейтинг:
331
479 18267

Текущий рейтинг:
#12118 в Современный любовный роман
#7480 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

22.08.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Порочный договор"

Он – успешный бизнесмен, жёсткий, циничный, пресыщенный вниманием женщин
Она – мягкая, наивная, чистая душой

Они не должны были встретиться, но жребий брошен - из смертельной ловушки только один выход.
Милолика вынуждена заключить порочный договор, принимая условия безропотной куклы, чтобы спасти жизнь сестёр.

Внимание! Присутствует нецензурная лексика, очень откровенно !
Не забудьте просмотреть буктрейлер

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скандал в благородном семействе! Жалко девочку, раздавит ее дядя и даже не обернется. А может и лучше если все закончится.
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
02.10.2020, 02:02:43

Ещё одно испытание для Лики, от него ещё больнее. Первая любовь и такое разочарование, и тут не скажешь - это договор, сердцу не прикажешь.
Я так понимаю, она откажет ему в поездке, очень удивится, что не смог настоять на своем
Спасибо большое!

avatar
30.09.2020, 12:03:34

Конечно, очень грустная история у семьи Рустама. Понятно, почему он не подпускает к себе Лику. А ещё имена у его сестры и Лики очень похожи. Спасибо за продолжение.

Ну почему, как только все начинает налаживаться, обязательно появляется какое-нибудь препятствие? Будет очень обидно, если эта бывшая мадам Рустама вмешается в их отношения.
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
28.09.2020, 13:25:28

Ох! Не знаю как выразить эмоции, после этой главы!!! Они через край... С нетерпением жду продолжения!! Спасибо автору!!

avatar
27.09.2020, 15:14:40

Вот честно, до этого Рустама хотелось прибить а прочитав продолжение увидела его с другой стороны и мне кажется только Лика сможет отогреть его душу только вот он сам постоянно отталкивает ее. Очень переживаю и жду продолжения ! Автор не томите !

Ледяная глыба начинает потихоньку оттаивать. Очень интересная история, спасибо!

avatar
26.09.2020, 11:01:01

Кажется, Рустам начинает испытывать к Лике чувства, но сам этого ещё не понял. Лика, конечно, сглупила, сбежав от охраны, но её можно понять. Спасибо за проду.

avatar
22.09.2020, 19:31:13

Спосибо за такое большое и сказочное новогоднее продолжение! Улыбалась когда читала так порадовали меня их шаги навстречу друг другу! Ну и пусть что договор но любовь же уже есть и Рустам наверно тоже скоро это поймет не юудет мучить девочку. Эмоций море жду с нетерпением продолжене!

avatar
22.09.2020, 13:50:00

Начинаю читать, уже все нравится:) А этот грубиян прямо должен стать добрым! А то .. ой ой ой

Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения!

avatar
21.09.2020, 20:44:51

С подпиской!❤

avatar
21.09.2020, 20:43:16

Поздравляю с подпиской! Успехов и вдохновения!

Так хочется чтобы Рустам был помягче с Ликой! Ей не хватает его внимания и тепла!
Спасибо, очень интересно наблюдать за развитием отношений наших героев.
Легкого пера!

avatar
16.09.2020, 01:03:33

Поздравляю с подпиской!!! Вдохновения Вам!!

avatar
14.09.2020, 21:44:41

Ни на секундочку не пожалела что купила книгу.., теперь точно знаю что буду переситыаать!!! Спасибо автору за регулярное продолжение и жду его с нетерпением. Сюжет закручивается на эмоциии, я честно прониклась чувствами Лики и так переживаю за нее. И Рустам тоже теперь метаться будет я так поняла он сам не хочет подпускать ее ближе. Очень очень жду продолжения !!!

avatar
13.09.2020, 13:03:33

Поздравляю с подписочкой!!! Вдохновения и легкого перышка)))))
Очень интересная книга, но увы, купить не могу((

avatar
28.08.2020, 17:00:20

Что за жестокий мужлан, а?!
Как же все это терпит Лика?!
Ох... и это ведь только начало... думаю, у девушки такие же мысли в голове...
Надеюсь, что потом Рустаму придется долго выпрашивать прощение... ))
Спасибо!!!

avatar
29.08.2020, 20:48:50

Вот же козел! Уж простите но так наброситься на Лику. Явно здесь что-то не так, если она не девственица то в чем же причина???

avatar
30.08.2020, 17:04:28

Ага... убедился теперь, что девочка никого не играет!!! Что она наивная и чистая!!!
Зла на него не хватает у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ))