https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598082845_82.jpg
Порочный договор
Василина Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, вынужденные отношения, циничный и властный ...
#12118 в Современный любовный роман
#7480 в Романтическая эротика
22.08.2020 — 19.11.2020
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкандал в благородном семействе! Жалко девочку, раздавит ее дядя и даже не обернется. А может и лучше если все закончится.
Спасибо, ждем продолжения)))
Ещё одно испытание для Лики, от него ещё больнее. Первая любовь и такое разочарование, и тут не скажешь - это договор, сердцу не прикажешь.
Я так понимаю, она откажет ему в поездке, очень удивится, что не смог настоять на своем
Спасибо большое!
Конечно, очень грустная история у семьи Рустама. Понятно, почему он не подпускает к себе Лику. А ещё имена у его сестры и Лики очень похожи. Спасибо за продолжение.
Ну почему, как только все начинает налаживаться, обязательно появляется какое-нибудь препятствие? Будет очень обидно, если эта бывшая мадам Рустама вмешается в их отношения.
Спасибо, ждем продолжения)))
Ох! Не знаю как выразить эмоции, после этой главы!!! Они через край... С нетерпением жду продолжения!! Спасибо автору!!
Вот честно, до этого Рустама хотелось прибить а прочитав продолжение увидела его с другой стороны и мне кажется только Лика сможет отогреть его душу только вот он сам постоянно отталкивает ее. Очень переживаю и жду продолжения ! Автор не томите !
Ледяная глыба начинает потихоньку оттаивать. Очень интересная история, спасибо!
Кажется, Рустам начинает испытывать к Лике чувства, но сам этого ещё не понял. Лика, конечно, сглупила, сбежав от охраны, но её можно понять. Спасибо за проду.
Спосибо за такое большое и сказочное новогоднее продолжение! Улыбалась когда читала так порадовали меня их шаги навстречу друг другу! Ну и пусть что договор но любовь же уже есть и Рустам наверно тоже скоро это поймет не юудет мучить девочку. Эмоций море жду с нетерпением продолжене!
Начинаю читать, уже все нравится:) А этот грубиян прямо должен стать добрым! А то .. ой ой ой
Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения!
С подпиской!❤
Поздравляю с подпиской! Успехов и вдохновения!
Так хочется чтобы Рустам был помягче с Ликой! Ей не хватает его внимания и тепла!
Спасибо, очень интересно наблюдать за развитием отношений наших героев.
Легкого пера!
Поздравляю с подпиской!!! Вдохновения Вам!!
Ни на секундочку не пожалела что купила книгу.., теперь точно знаю что буду переситыаать!!! Спасибо автору за регулярное продолжение и жду его с нетерпением. Сюжет закручивается на эмоциии, я честно прониклась чувствами Лики и так переживаю за нее. И Рустам тоже теперь метаться будет я так поняла он сам не хочет подпускать ее ближе. Очень очень жду продолжения !!!
Поздравляю с подписочкой!!! Вдохновения и легкого перышка)))))
Очень интересная книга, но увы, купить не могу((
Что за жестокий мужлан, а?!
Как же все это терпит Лика?!
Ох... и это ведь только начало... думаю, у девушки такие же мысли в голове...
Надеюсь, что потом Рустаму придется долго выпрашивать прощение... ))
Спасибо!!!
Вот же козел! Уж простите но так наброситься на Лику. Явно здесь что-то не так, если она не девственица то в чем же причина???
Ага... убедился теперь, что девочка никого не играет!!! Что она наивная и чистая!!!
Зла на него не хватает у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена