Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
206
541 24771

Текущий рейтинг:
#2457 в Молодежная проза
#4233 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 13:41:37

Антон опешил. Арина через все тернии идёт к исполнению своей цели, упертая.

avatar
21.07.2023, 20:35:26

Наконец то Антон понял, что движет Ариной. Что же, постарается ей помочь?
Пожалуй мир ( для меня) перевернулся ,Любит одного, но боится показаться ему неумехой,поэтому предлагает переспать другому(( Что у Арины в голове? Хотелось чтоб это была не стандартная ситуация у молодых девушек.

Ахах, его реакция бесценна)) Сам же на крючок попадётся и не заметит. Большое спасибо ❤️

Антон конечно груб в манере общения, засранец)) Арина смелая, поставила цель, не видит препятствий)) Что Антоша чаем обжёгся))) спасибо за продочку❤❤❤

avatar
24.07.2023, 09:29:47

Антон, тебе повезло))) Вот это смелая...))) Спасибо))

Впечатлила парня:) как же Арина любит учить, без этого видимо никак, спасибо Наталья! Очень нравится её решительность, молодец девочка далеко пойдёт))

avatar
24.07.2023, 00:01:56

Оххх уж очень интересная книга, Наталья, СПАСИБО ВАМ за ежедневные обновления!!! Захожу и глаза радуются.
Как я поняла он не ведется на людские искушения, а с некоторыми борется (диалог с сестрой и ее пиво, то, что он нюхает табак, а не курит его (или он не курил потому, что был на уроке?!?).
Хочется надеяться , что закурил он у окна после Арининого ублажения только из-за «чувств к ней» , а не потому, что курит постоянно. Образ Антона возник как очень надежного парня и квартира и машина и сестре помогает чем может, что б та не сильно на шею садилась, пытается вертеться крутиться с такими родственниками.
А Арина конечно маленькая и глупенькая, полные противоположности.
Очень интересно, какой у них будет договор. Судя по названию, он все же ждет читателей впереди и я очень жду, каждое продолжение, а тут еще такая концовка интересная, аж 2 дня жду и жду конец выходных :))))

Балдею с Аринки, потешает и привлекает её непосредственность и видимо не только меня)
Спасибо за удовольствие, Наташа;)

avatar
21.07.2023, 20:36:04

Очень интересно)) С нетерпением жду продолжения>>>

Вот это она его цепанула на крючок))) Мы все заинтригованы)) Боюсь познания далеко зайдут и уже Ангелочку никто не нужен будет)) спасибо за проду❤❤❤

И всё таки заинтересовала наш Ангелок Антона)) Даже девицу прогнал)) А как он не мог взгляд оторвать от танцпола. Большое спасибо ❤️

Ну а вдруг не пожалеешь, хотя с какой стороны посмотреть. Ух похоже Арина совсем отчаялась, раз решила поделиться наболевшем, спасибо Наталья, хороших выходных и много ярких впечатлений!

Интересно, а что за бизнес у Антона?
Спасибо за продолжение, Наташа;)

avatar
20.07.2023, 18:55:00

А как Арина оказалась в баре? Что то на неё не похоже чтоб она любила такие заведения.

Цепанула всё же отличница нашего Антошу. Пусть пока он и не хочет признавать это. И что это за клиентура, для чего? Спасибо за проду❤❤❤

Теперь отличница будет делать вид, что они не знакомы? )) Вот даже сейчас она выбивается из общей массы девушек, надеюсь, что наш плохиш это заметил! Большое спасибо ❤️

Арину похоже можно узнать сразу:) уж очень заметная личность, ну ну отрицай пока что, а дальше посмотрим, спасибо Наталья!

Ух как раззодорил девчонку, но не довёл дело до конца) Непорядок, Антон)
Спасибо за продолжение;)
Жду, что же там дальше;)

Сколько волнения, а тут обломчик, не знаю даже радоваться и печалиться, чувствую Арина так просто не сдаться у неё цель :) спасибо Наталья ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 14:09:47

История супер увлекательная)) Огромное спасибо автору!!!