- Литнет
- Молодежная проза
- Порочный договор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688968281_1.jpg
50%
Эксклюзив
Порочный договор
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
206
206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1685 в Молодежная проза
#2957 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.07.2023 — 29.09.2023
Аннотация к книге "Порочный договор"
— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон грубый, не отесанный чурбан, но каков красавчик!
Эх Антоша коварный какой, подарил девушке первый оргазм в её жизни и выставил вон,нехорошо)) Интересно он будет постепенно знакомить её с новыми ощущениями или это разовая акция))) спасибо за проду❤❤❤
Срочно нужна глава от Антона, чтоб понять, что это было)) Его смутил факт её невинности или он изначально не собирался с ней ничего делать? Большое спасибо за главу ❤️
Насчёт сестры Антона...вот умеют же такие люди лапшу на уши вешать, поражаюсь и пользуются доверчивостью людей.
С нетерпением ждём продолжения;)
ой -е -ей, неужели всё случится??)
От сестрицы в мягком шоке. А если честно, это ненормально, возвращаться из-за букета цветов к тому кто тебя колотит постоянно... Антон передумал? С чего такие перемены? Большое спасибо ❤️
Неужели Арина не понимает, что дело не в близости и что это не вариант? Эх... Мне кажется тут дело совершенно в другом, спасибо Наталья!
Что и требовалось доказать, сестричку муж поманил одной смс и всё тут же побежала, дура. Эх Аринка, глупышка. Антон глумится над ней, а она ведётся.. Спасибо за проду❤
А я согласна с Ариной. Развод иди нет, но при детях, зачем пить? Девочки такие славные, им нужна забота и внимание, и Арина им очень понравилась. А вот Антон ведёт себя пока как колючий ёжик)) Большое спасибо❤️
Татьяне не нужны воспитательные беседы. Похоже она ещё и приверает, а её муж не такой уж и подлец.
Арина сильно домашняя девочка, воспитывалась в правильных условиях.А где воспитывалась сестра Антона???!!! Мамаша то их тоже особо не отличилась, вот и результат к которому она привыкла и менять ничего не хочет, даже ради детей. Пока она сама не захочет меняться, советы здесь бесполезны. Спасибо за проду❤❤❤
Мне кажется, что там Тане хоть объясняй, хоть не объясняй ничего не изменится... Арина просто иначе воспитана, им друг друга будет сложно понять. Интересно, а домой Антон проводит нашу отличницу? )) Большое спасибо ❤️
Наивная душа Арина, верит всему, что говорят, а таким, как Кира верится не очень, спасибо Натали ❤️❤️❤️
Таня-горе мамаша( я согласна с Ариной: какой Таня подаёт пример своим девочкам(
Эх....
Спасибо за продолжение, Наташа;)
Это какой то кошмар, не позавидуешь Антону, а Арине все таки иногда нужно сдерживаться в своих высказываниях не каждый может оценить, что ты действуешь из благих намерениях, спасибо Наталья!
У Антона сестра, конечно, безнравственная. Всё же Арине вряд-ли стоило вмешиваться, неизвестно чем закончится их разговор с Татьяной.
История зацепила)) Огромное спасибо автору!!!
М-да...сестрёнка у Антона безнравственная особа, плохой пример подает для детей(на людях с алкоголем и детьми, драки и скандалы дома недопустимо, всё должно быть в рамках нормы) но не нам судить чужую жизнь и давать советы,каждый выбирает свой путь... Вот Арина и познакомиться поближе с Антоном и не только)) спасибо за проду❤❤❤
Наташенька с новиночкой! Море вдохновения и лёгкости! ❤❤❤
Тяжко конечно так жить ходить по струнке и не иметь своего мнения, папаня у Арины ещё тот командир, придерживается "слово мужика закон". Пока ещё герои раскрываются, посмотрим что будет дальше)) Спасибо за проду❤❤❤
ой, я не могу)))) как мне нравится Арина, я балдею) Спасибо, Наташа;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена