- Литнет
- Молодежная проза
- Порочный договор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688968281_1.jpg
50%
Эксклюзив
Порочный договор
Наталья Семёнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
206
206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2459 в Молодежная проза
#4237 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.07.2023 — 29.09.2023
Аннотация к книге "Порочный договор"
— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!
Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы
От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Арины в семье походу только существует папино мнение и другого не существует,даже если жена и дочка имеют другое мнение......Миша мне не нравится,пока понять не могу почему,скольский что ли......,посмотрим как он поведёт себя дальше,ведь в тёмном омуте,черти водятся,....А вот Тоха,,-" ,а Арина,,+",а это всегда притягивает(у меня так с мужем....)
Спасибо,Наталья❤
А вот и сюрприз пришёл, хороший такой, что даже я слегка онемела, спасибо Натали❤️❤️❤️
Арина растерялась, поэтому Мише и досталось по носу аж два раза. Мне Антон не нравится, грубый, нахал.
Арина из-за родителей похоже печется о мнении незнакомых людей, репутация наше все, да и родители её напрягаю что то, спасибо Наталья!
С Мишей у неё прямо из рук всё валится, а с Волковым слишком смелая)) Такой контраст прямо)) И эти случайные встречи с Антоном явно не случайны, прямо магнитом притягивает. Большое спасибо за продолжение ❤️
Забавная такая Арина, нравится мне)
Спасибо за продолжение, Наташа;)
И Миша же наверное парень довольно не плохой, но девочки любят плохишей)) Большое спасибо ❤
У Антона семейка-- не позавидуешь( Мать, так вообще забыла, что была обязана воспитывать, кормить, одевать своих детей. Всё логично, для этого ей приходилось работать. А теперь попрекать сына в том, что она о нём заботилась отвратительно.
Да уж, ну и семейка у Антона(
История с первых же глав зацепила)) Огромное спасибо автору!!!
Семейка Адамс какая то, а ничего что парень молодой и ещё учится или только свои проблемы интересуют, ух как же я зла, спасибо Натали ❤️❤️❤️
У матери какое-то странное суждение, раз машину купил, значит деньги есть. А может он как раз все их в неё и вложил?)) С семьёй отношения судя по всему очень напряжённые, все родственники считают, что он им что-то должен. Большое спасибо ❤️
Какой грубый Антон) совсем не уважает образование и тех, кто его дает))
Ждём продолжения;)
Я думаю,что Антон прав и Арина не привыкла здаваться, ведь не даром отличница,так что Тома жди,следующий ход за Ариной:))
Спасибо,Наталья❤
Антона не так просто заставить делать то, что ему не хочется, проваливается похоже план Алины, спасибо Наталья!
Автору неизсякаемого вдохновения!
Новинке большой удачи!
Совсем безнадежный случай с Волковым кажется)) С девочкой в паре работать не хочет, препода послал, захотел и ушёл. Даже не знаю кто на него управу найдёт)) Большое спасибо за продолжение))
Интересное у неё мышление, нравится один, но сделаю с другим, немного в шоке, спасибо Натали!
Это подружки надоумили её потерять девственность? Складывается представление, что пристыдили, мол пора уже, вот девочка и заморачивается. И уже если решилась на такой шаг, то лучше бы делала это с тем кто нравится) Большое спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена