Книга. "Порочный договор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Порочный договор

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., плохой парень, правильная девочка

Читать
Рейтинг:
206
541 24775

Текущий рейтинг:
#2459 в Молодежная проза
#4237 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

10.07.2023 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Порочный договор"

— Какого хрена, отличница? — склоняется он к моему лицу. — Что за бзик на мне?
— Прекрати, — снова шиплю я. — Нас могут увидеть!
Он вжимает меня в стену ещё сильнее и требует:
— Отвечай.
Я вонзаю в него убийственный взгляд:
— Всё просто: в тебя я ни за что и никогда не влюблюсь!

Также вас ждёт:
♥ Жаркое противостояние героев
♥ Откровенные сцены
♥ Непростые решения и судьбы

От автора: Не жалейте звёзд и слов - мне всегда приятно вас «слышать», и обязательно подписывайтесь на мою страницу, чтобы не пропустить новости. Верю, что нам с вами будет очень интересно))
Люблю!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2023, 21:01:27

У Арины в семье походу только существует папино мнение и другого не существует,даже если жена и дочка имеют другое мнение......Миша мне не нравится,пока понять не могу почему,скольский что ли......,посмотрим как он поведёт себя дальше,ведь в тёмном омуте,черти водятся,....А вот Тоха,,-" ,а Арина,,+",а это всегда притягивает(у меня так с мужем....)
Спасибо,Наталья❤

А вот и сюрприз пришёл, хороший такой, что даже я слегка онемела, спасибо Натали❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 00:56:36

Арина растерялась, поэтому Мише и досталось по носу аж два раза. Мне Антон не нравится, грубый, нахал.

Арина из-за родителей похоже печется о мнении незнакомых людей, репутация наше все, да и родители её напрягаю что то, спасибо Наталья!

С Мишей у неё прямо из рук всё валится, а с Волковым слишком смелая)) Такой контраст прямо)) И эти случайные встречи с Антоном явно не случайны, прямо магнитом притягивает. Большое спасибо за продолжение ❤️

Забавная такая Арина, нравится мне)
Спасибо за продолжение, Наташа;)

И Миша же наверное парень довольно не плохой, но девочки любят плохишей)) Большое спасибо ❤

avatar
12.07.2023, 22:07:29

У Антона семейка-- не позавидуешь( Мать, так вообще забыла, что была обязана воспитывать, кормить, одевать своих детей. Всё логично, для этого ей приходилось работать. А теперь попрекать сына в том, что она о нём заботилась отвратительно.

Да уж, ну и семейка у Антона(

avatar
12.07.2023, 22:08:21

История с первых же глав зацепила)) Огромное спасибо автору!!!

Семейка Адамс какая то, а ничего что парень молодой и ещё учится или только свои проблемы интересуют, ух как же я зла, спасибо Натали ❤️❤️❤️

У матери какое-то странное суждение, раз машину купил, значит деньги есть. А может он как раз все их в неё и вложил?)) С семьёй отношения судя по всему очень напряжённые, все родственники считают, что он им что-то должен. Большое спасибо ❤️

Какой грубый Антон) совсем не уважает образование и тех, кто его дает))
Ждём продолжения;)

avatar
11.07.2023, 18:18:07

Я думаю,что Антон прав и Арина не привыкла здаваться, ведь не даром отличница,так что Тома жди,следующий ход за Ариной:))
Спасибо,Наталья❤

Антона не так просто заставить делать то, что ему не хочется, проваливается похоже план Алины, спасибо Наталья!

avatar
11.07.2023, 13:16:11

Автору неизсякаемого вдохновения!

avatar
11.07.2023, 13:15:48

Новинке большой удачи!

Совсем безнадежный случай с Волковым кажется)) С девочкой в паре работать не хочет, препода послал, захотел и ушёл. Даже не знаю кто на него управу найдёт)) Большое спасибо за продолжение))

Интересное у неё мышление, нравится один, но сделаю с другим, немного в шоке, спасибо Натали!

Это подружки надоумили её потерять девственность? Складывается представление, что пристыдили, мол пора уже, вот девочка и заморачивается. И уже если решилась на такой шаг, то лучше бы делала это с тем кто нравится) Большое спасибо❤️