Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2567
6817 670481

Текущий рейтинг:
#1458 в Молодежная проза
#3372 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 15:37:59

Автор интригует))
Спасибо.

avatar
03.04.2020, 15:37:25

Дорогая Виктория!
Вот это было неожиданно!
Оказывается Ваня был наркоман!А Дан избил того, кто его снабжал!И все негативные слова Вани о Дане были продиктованы страхом не получить очередную дозу!Вот блин!
Тасе теперь больнее вдвойне--и Дана зря обвиняла, и проглядела как лучший друг стал наркоманом.
Очень интересно , что стало с Агатой!Неужели Ваня та самая её первая любовь, из-за которой она бросила Дэна?
Дэн и Дан вообще два непробиваемых кремня!Они настолько тщательно прячут чувства и эмоции!!!
Тася или была тогда ещё слишком ребёнком, либо не слишком наблюдательной!Проглядела столько важных моментов в жизни самых близких людей!
Ну ждём теперь историю Агаты.
Чёт как-то даже страшновато!
Не слишком ли много сразу для Таси?
Спасибо и за главу, и за коллажик)

avatar
03.04.2020, 11:30:31

Спасибо большое за проду. Неужели они на самом деле поговорят? Но не думаю, что все так легко разрешится! Да и не факт, что они поговорят, о том, что же произошло на самом деле. Жду...

avatar
03.04.2020, 09:40:23

Спасибо за главу ,Виктория!)
Надо же как сильно обижен Богдан!Ранен я бы сказала! Но что взять с маленьких и глупых девочек, которые своими руками взяли и сломали всё хорошее, что было?!Только понять и простить! )
Тася очень мнительная, сама придумывает проблемы, сама же от этого и страдает! Но ведь и Богдан,как мне кажется, не сумел показать ей ,как относится к ней, сдерживался, отмалчивался. И вот в этой неопределённости и тишине мы и рождаем наших монстров!)Выстраиваем теории,особенно если не уверены в себе!
Неужели сейчас Богдан что-то прояснит?
И что его , интересно, сподвигнуло?Вроде не хотел ворошить прошлое!Видимо, виноватый вид Таси?

avatar
03.04.2020, 07:15:46

На самом интересном месте...
Когда ждём продолжение?)))
Очень ждём...
Спасибо

avatar
03.04.2020, 02:50:51

У вас Муза ночью активничает, спасибо за главу!)

avatar
03.04.2020, 00:23:49

Спасибо))) очень жду проду))))

avatar
02.04.2020, 23:15:53

Надеюсь когда Тася узнает всю историю и они поговорят, то будет потепление в их отношениях) желательно глобальное; ) Автору огромное спасибо ❤

avatar
02.04.2020, 22:40:05

Спасибо за проду. Неужели Дан расскажет всю историю? Наконец- то они сблизятся❤❤! А на счет сообщения я так и думала, что эта Ола. Жду...

avatar
02.04.2020, 22:28:34

На самом интересном месте!
Спасибо, Виктория!
Так и знала, что Оля ревнует и терпеть не может Тасю! Оказывается Оля встречалась с Ромой!Ну тогда и неудивительно!
Богдан же ведёт себя как настоящий мужчина!Он молча решает проблемы!И не ищет выгоды для себя!Мне это в нём нравится больше всего! Вот и Тасю оградил от неприятностей в виде угроз от Оли, дав тем самым шанс беспрепятственно встречаться с Ромой.А ведь ему самому это неприятно, и тем неменее он это делает вопреки собственным желаниям!
Тасе конечно можно у него поучиться выдержке и силе воли!Она слишком импульсивна и часто делает неправильные выводы, тем самым причиняя боль и себе и другим.
Интересно, сможет ли Богдан сейчас откровенно рассказать Тасе о прошлом!?

Интересно, спасибо

avatar
02.04.2020, 19:26:13

Я так и думала что это Оля... Уф на таком месте... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.04.2020, 18:11:34

Спасибо, дорогая Виктория, за новую главу!
Очень понравилось, что Богдан разобрался с Ксюшей!
И Богдан сделал это без тени сомнений. Потому что ,видимо, Ксюша и так была лишь шансом отвлечься от Таси, попыткой забыть прежние чувства.Но её язык, сплетни,которые она распустила,окончательно его убедили, что она не та, с кем бы ему хотелось бы быть.
И Тася правильно сделала, что притормозила отношения с Ромой. Если чувств особых нет, то так честнее.
Очень интересно, зачем Богдан окликнул Тасю!
Очень ждём!)

avatar
02.04.2020, 13:59:25

Да, ну когда же они сделают шаг друг к другу???спасибо

avatar
02.04.2020, 12:39:58

Спасибо большое за проду. Вы не представляете, как мы ждем этого потепления. Надеюсь в этот раз они сдвинутся с мертвой точки❤

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.04.2020, 07:14:40

Ох как жду их разговора))) и хочется узнать кто же ей угрожал Оля или Ксюша)))))

avatar
02.04.2020, 01:49:39

Мне кажется Ксюша не так проста как кажется)
Очень хочется чтобы Богдан и Тася наконец то поговорили)
Автору вдохновения, спасибо )))

avatar
01.04.2020, 22:31:12

Спасибо, как же хочется чтоб тася помирились с Богданом. Ведь они любят друг друга