- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2567
2567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1458 в Молодежная проза
#3372 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2262982
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор интригует))
Спасибо.
Дорогая Виктория!
Вот это было неожиданно!
Оказывается Ваня был наркоман!А Дан избил того, кто его снабжал!И все негативные слова Вани о Дане были продиктованы страхом не получить очередную дозу!Вот блин!
Тасе теперь больнее вдвойне--и Дана зря обвиняла, и проглядела как лучший друг стал наркоманом.
Очень интересно , что стало с Агатой!Неужели Ваня та самая её первая любовь, из-за которой она бросила Дэна?
Дэн и Дан вообще два непробиваемых кремня!Они настолько тщательно прячут чувства и эмоции!!!
Тася или была тогда ещё слишком ребёнком, либо не слишком наблюдательной!Проглядела столько важных моментов в жизни самых близких людей!
Ну ждём теперь историю Агаты.
Чёт как-то даже страшновато!
Не слишком ли много сразу для Таси?
Спасибо и за главу, и за коллажик)
Спасибо большое за проду. Неужели они на самом деле поговорят? Но не думаю, что все так легко разрешится! Да и не факт, что они поговорят, о том, что же произошло на самом деле. Жду...
Спасибо за главу ,Виктория!)
Надо же как сильно обижен Богдан!Ранен я бы сказала! Но что взять с маленьких и глупых девочек, которые своими руками взяли и сломали всё хорошее, что было?!Только понять и простить! )
Тася очень мнительная, сама придумывает проблемы, сама же от этого и страдает! Но ведь и Богдан,как мне кажется, не сумел показать ей ,как относится к ней, сдерживался, отмалчивался. И вот в этой неопределённости и тишине мы и рождаем наших монстров!)Выстраиваем теории,особенно если не уверены в себе!
Неужели сейчас Богдан что-то прояснит?
И что его , интересно, сподвигнуло?Вроде не хотел ворошить прошлое!Видимо, виноватый вид Таси?
На самом интересном месте...
Когда ждём продолжение?)))
Очень ждём...
Спасибо
У вас Муза ночью активничает, спасибо за главу!)
Спасибо))) очень жду проду))))
Надеюсь когда Тася узнает всю историю и они поговорят, то будет потепление в их отношениях) желательно глобальное; ) Автору огромное спасибо ❤
Спасибо за проду. Неужели Дан расскажет всю историю? Наконец- то они сблизятся❤❤! А на счет сообщения я так и думала, что эта Ола. Жду...
На самом интересном месте!
Спасибо, Виктория!
Так и знала, что Оля ревнует и терпеть не может Тасю! Оказывается Оля встречалась с Ромой!Ну тогда и неудивительно!
Богдан же ведёт себя как настоящий мужчина!Он молча решает проблемы!И не ищет выгоды для себя!Мне это в нём нравится больше всего! Вот и Тасю оградил от неприятностей в виде угроз от Оли, дав тем самым шанс беспрепятственно встречаться с Ромой.А ведь ему самому это неприятно, и тем неменее он это делает вопреки собственным желаниям!
Тасе конечно можно у него поучиться выдержке и силе воли!Она слишком импульсивна и часто делает неправильные выводы, тем самым причиняя боль и себе и другим.
Интересно, сможет ли Богдан сейчас откровенно рассказать Тасе о прошлом!?
Интересно, спасибо
Спасибо!
Я так и думала что это Оля... Уф на таком месте... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо, дорогая Виктория, за новую главу!
Очень понравилось, что Богдан разобрался с Ксюшей!
И Богдан сделал это без тени сомнений. Потому что ,видимо, Ксюша и так была лишь шансом отвлечься от Таси, попыткой забыть прежние чувства.Но её язык, сплетни,которые она распустила,окончательно его убедили, что она не та, с кем бы ему хотелось бы быть.
И Тася правильно сделала, что притормозила отношения с Ромой. Если чувств особых нет, то так честнее.
Очень интересно, зачем Богдан окликнул Тасю!
Очень ждём!)
Да, ну когда же они сделают шаг друг к другу???спасибо
Спасибо большое за проду. Вы не представляете, как мы ждем этого потепления. Надеюсь в этот раз они сдвинутся с мертвой точки❤
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.
Ох как жду их разговора))) и хочется узнать кто же ей угрожал Оля или Ксюша)))))
Мне кажется Ксюша не так проста как кажется)
Очень хочется чтобы Богдан и Тася наконец то поговорили)
Автору вдохновения, спасибо )))
Спасибо, как же хочется чтоб тася помирились с Богданом. Ведь они любят друг друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена