- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2567
2567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Молодежная проза
#2457 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261465
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только начала читать эту книгу. Но начало уже говорит о том, что будет интересно!)
Конечно,она хочет прогуляться! Что за вопросы )книга супер !!!
Спасибо
Ждали, ждали)))
Не спали и ждали))
И не зря)
Спасибо,Виктория!
А Рома не теряет надежды) Интересно, Рома догадывается , что Богдан тоже претендует на Тасю?
У них конфликт интересов?)
Вообще, хотелось бы понять--у Ромы это серьёзно? Прям у меня какое-то к нему недоверие всегда)
А вот между Бодей и Тасей нереальная химия! Искрит прям!Взгляды эти неотрывные)
Богдан рискнул попробовать предпринять попытку быть с Тасей?
Ну для начала уже хорошо! Богдан не дал Тасе снова спрятаться!Ура!
Ждём!!!
Спасибо за проду. Хочу уже прочитать сближение Брди и Таси. ❤❤
Дорогая Виктория!
Спасибо за главу!
Пытаюсь переварить ситуацию и понять каждого из героев!Тася снова на те же грабли! Снова отмалчивается о своих настоящих чувствах, не говорит брату! Откуда у неё такая твёрдая уверенность в том, что Богдан не сможет ответить?Ведь в каждой из нас живёт надежда до последнего!Может Богдан когда-то повёл себя так, что дал этим повод считать себя недоступным для неё?Может не зря её терзают страхи?Может есть этому какое-то обоснование?
Дэн,какой-то потерянный!И неужели он такой невнимательный? Ведь Дан его лучший друг!Значит Дэн должен был заметить хоть что-то, хоть какие знаки, говорящие о чувствах Богдана!
Тася-то та ещё партизанка!Она надёжно маскируется, да ещё и выплеснула тогда весь гнев на Дана!
Но судьба навязчиво сталкивает этих двоих, намекает, сигналит!Вот и снова столкнулись!НУ у кого же хватит смелости сделать первый шаг?
Мне кажеться что Денис знает или догадывается о чувствах Таси к Дану, но пока что не лезет в их отношения) Автору огромное спасибо, жду каждую главу с замиранием сердца;) ❤
Божечки, никогда еще с таким энтузиазмом не ждала новых глав. Моя самая любимая книга, однозначно.
Тася, Истинная женщина. Сама поговорила... Сама надумала... Сама выводы сделала...
Вообщем, приятно пообщаться "с умным человеком"
Спасибо, автор))
В особенности за неожиданные проды))
Так хочу, чтоб они наконец то нашли друг друга в этом мире, поняли что им отдельно ни ни и все были счастливы.))) спасибо
Спасибочки большое за проду. Не думала, что тут такая история. Что же будет дальше? Ждк с нетерпением ❤❤
Спасибо!
Вот и начинают открываться тени прошлого.тася, тася,девочка из-за тебя пострадал брат частично, да и Богдан тоже и сейчас ты страдаешь, может и Богдан)))если любит её))).выходит, что твои предыдущие страдания по Богдану насмарку? Ты все равно страдаешь.)))) спасибо
Дорогая Виктория!
Спасибо за ещё одну главу!
Если честно, то я прямо ошарашена!!!Читала, раскрыв рот от потрясения!Представляю,каково сейчас Тасе!И наверное , чувство вины и беспомощности сейчас накрывают её с головой!
И хотя Дан и сказал не винить ей себя, но я думаю, что после всех его откровений, она не только сейчас сняла розовые очки, но и грызёт себя!Вот так вот из хрустального замка да лицом об асфальт!
Честно, я не могу Тасю винить!Я считаю не в чем! Была юной, недальновидной, видела в людях хорошее, доверяла!Это не грех!А то, что некоторые всё замалчивали, это и их вина как бы!То что Дэн тоже чуть не подсел на наркотики, это его слабость!Из-за того, что сестра отдалилась ?Так надо искать путь к ней, делиться с ней всем, а не самому скатываться по наклонной!Ваня чуть не использовал Тасю, это страшно узнать о бывшем друге, но её вины опять же нет!Богдан избил того нарика, получил исправительные работы, опять же он герой, но Тася не виновата!А всего-то и нужно было Дану и Дэну с ней откровенно поговорить!Не хотела слушать? Настоять!Кто мужчины-то в конце-концов!В общем, мне очень жаль именно Тасю!Сейчас на неё навалилось столько всего!!!
Они поговорили о той ситуации что была в прошлом и вроде что-то да и прояснилось. Жаль что Ася не видит что у него есть к ней тоже чувства и это не только дружеские. Автору спасибо и легкого пера❤
пришла к вам с марафона)
Обложка - мне нравится изображение, оно цепляет и пара такая симпатичная) но вот название практически нечитаемо, и только если приглядеться, можно увидеть и симпатичный шрифт, и оформление.
Название - да, интересное)
Аннотация - интересная, есть интрига, немного скачут знаки препинания (если нужно, могу расписать отдельно). И я бы посоветовала облегчить: вычистить лишние повторы (моего\моим, было\было). Чтобы совсем хорошо стало)
Жанры, теги - прекрасно)
Вердикт - да, я бы открыла)
Успехов и вдохновения))
Агату посадят на иглу и она умрет?)
Спасибо!
Сегодня ещё будет прода?)
С надеждой...)))
Спасибо
Спасибочки за проду. На счет вани так и думала что то с плозрй компанией связано. А Агата уже новый персонаж? Жду дальнейших событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена