- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2566
2566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Молодежная проза
#2457 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261439
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки большое за горячую проду. Читаю и на лице улыбка. Наконец-то они решают свои проблемы, наконец-то улыбаются. Тася❤Бодя
спасибо!❤️
Спасибо!
Дорогая Виктория!
Доза 18+ на ночь опасна для нашего сна)))
Но спасибо)
Я наверное слишком подозрительная, но мне везде мерещится подвох!)Для меня всё быстро у них случилось, а значит что-то ещё произойдёт ! Мне кажется, что когда сильные чувства рвут крышу, отодвигая на задний план здравый смысл и трезвую голову, потом наступает суровый рассвет)
Не бывает всегда всё очень хорошо, обязательно выползают какие-то сомнения и страхи.Ведь когда ты уже почувствовал вкус счастья и тебе есть что терять, то и боишься больше !
А я помню, что где-то ещё есть ревнивая и обиженная Ксюша и обманутый в своих надеждах Рома!)
Вот такой вот я пессимист)Или реалист)
Ну а пока Тася и Богдан могут быть счастливы, то пусть будут!И мы вместе с ними!)
Красиво и чувственно!
Кайфуем!!! Они вместе!!! Надеюсь больше нас ничто не омрачит.((( спасибо и удачи
Такой кайф!!!
Неужнли на море?!
Спасибо.
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Богдан повёл себя как настоящий мужчина, который знает чего хочет,Не дал Тасе снова убежать, закрыться от него в своей раковине.Он , видимо, понял, что с ней только так и можно--придти, забрать и увезти))Иначе она снова вобьёт в свою голову кучу сомнений, страхов и противоречий!
Он на море её повёз?)
Однако, мне кажется, что им не хватает взаимной откровенности друг с другом. Просто разговора, который бы окончательно убрал все лишние сомнения, развеял неопределённость. И конечно, надо окончательно разобраться с прошлым, чтобы смело шагать в будущее. Ведь когда один боится спросить, а другой не решается рассказать, ничего хорошего тогда не получается в итоге.
Ведь Тася так и не рассказала, как долго любит Богдана, про Игоря не прояснила .А Богдан, в свою очередь, молчит, что испытывал он к Тасе.Но может для этого Богдан Тасю и увёз?Чтобы наедине ,без посторонних , всё и прояснить наконец!
Ну, ждём !
Хорошей им поездки и заслуженной романтики!)
Какие они милые я не могу) Спасибо за такую чудесную проду❤
Спасибочки за чудесную проду❤❤❤. Но, что - то не дает мне покоя. Не думаю, что всё легко так решится
Как наркоман какой-то постоянно жду продолжения)))))) очень зацепила история)))))))) спасибо
Кто-то перешёл к действиям;) ох, чем дальше тем интереснее. Спасибо ❤️
Спасибо!
Дорогая Виктория!
Доброй ночи!
И спасибо!
Очень живо представляю чувства Таси!Вот вроде бы и исполнилась главная заветная мечта, но ты ещё ни в чём не уверена!Ведь она не знает, насколько у Дана это серьёзно!А зная её мнительную и ранимую натуру, могу предположить, что ей легко убедить себя, что это всё глупые надежды и мечты!И что Дан только что расстался с Ксюшей, и она для него просто лекарство после разрыва.
Но мне понравилось, что Богдан не стал отмалчиваться, а сам подошёл и обнял!
Хотя представляю, какими злыми взглядами там смотрят на них Рома и Ксюша!
Одна Оля довольна!Выдохнула с облегчением, что доступ к Роме открыт))
Очень ждём, что там дальше)
Было горячо и трогательно одновременно ) наконец-то это случилось, осталось только поговорить. Автору огромное спасибо❤
Ох,Виктория! Было очень круто!)Дождались мы поцелуя!!!)Получилось очень нежно и страстно одновременно.
Столько чувств !
Жаль конечно, что сестрёнка заболела и вечер так быстро закончился!Толком не поговорили, не объяснились, не решили, что будет дальше!
И мы же помним, что ещё есть Ксюша и Рома!И мне как-то тревожно!Ведь к счастью идти можно долго, а сломать всё в один момент! Особенно когда рядом есть недоброжелатели!
Спасибо,Виктория!!
Очень ждём!
Спасибо. Мне нравится ваша история!
Ура, начали двигаться навстречу!
Спасибо!
Урррррааааааа! Наконец-то!!! Хех что же будет дальше? Спасибочки огромное за долгожданную проду ❤❤❤❤❤
Давай Тася, иди! Это шанс возродить ваши чувства!!!!!спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена