Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2566
6820 670414

Текущий рейтинг:
#1079 в Молодежная проза
#2430 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 07:41:49

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.04.2020, 05:47:12

Очень интересно! Спасибо)

avatar
10.04.2020, 01:58:44

Странные родители...(
Спасибо

Даааа , странные родители. И друг друга стоют.
Спасибо за проду.

avatar
10.04.2020, 00:31:05

Спасибо, дорогая Виктория, за новую главу!
Хотя она не радостная совсем.Очень неприятно осознавать, что есть настолько безответственные родители, которым попросту плевать на собственных детей!Странно наблюдать, как они устраивают личную жизнь , не принимая в расчёт судьбу детей!Отец Таси просто отмахнулся от них, сбежал.А как мама предоставит своё отсутствие?Интересно! Неужели и у неё совести хватит сделать вид, что дети взрослые и опека родителей излишняя!?Эх!
Теперь забота об Эле целиком и полностью на плечах брата и сестры.Надеяться уже не на кого!
Вот,кстати, в таких ситуациях и проявляются истинные чувства!Посмотрим,как Богдан поддержит Тасю!Что скажет, предложит ли помощь!

avatar
09.04.2020, 20:53:00

Спасибо, Виктория, за новую главу!
Почему-то после разговора с Олей, мне стала ещё больше симпатична именно Тася.)
Не могу сказать, что я прониклась к Оле.Всё-таки объяснить её некрасивые поступки тяжёлой ситуацией с родителями, разрывом с любимым человеком, я не могу.
Не люблю подлых людей, которые сначала причиняют другим людям конкретные проблемы, а потом оказывается, что на это у них были исключительные причины.
Хорошо, что Тася такая великодушная и не мстительная! Сумела поддержать Олю, найти нужные слова.Пусть Оля оценит и в следующий раз думает, прежде чем делать гадости!
Интересно, что чувствует Рома? Ведь отношения длились 5 лет!Это много! Неужели он настолько принципиален, что так и не простил Олю за такое время?Мог бы ведь списать всё на юность Оли, глупость и страх,неопытность в конце-концов, если бы и правда её любил!

avatar
09.04.2020, 15:26:29

Спасибо за прду. Ндааа не думала, что у Оли с Ромой, что то было раньше. Жду..

avatar
09.04.2020, 00:25:01

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Ох!Женская дружба она такая! Не всегда начинается с полного взаимопонимания, иногда и с драки!))
Тася и Катя похожи своей вспыльчивостью и неоднозначным поведением, хотя обе ранимые, особенно Тася. Её любое колючее слово, любой недобрый взгляд выводит из равновесия.На вид симпатичная и боевая девчонка, а на самом деле любой может ранить достаточно глубоко.И сердечко доброе, которое хочет счастья всем вокруг даже в ущерб себе Недаром она столько лет выстраивала стены вокруг себя от Дана, не хотелось Дэна друга лишать.Вот и сейчас Олю пожалела, а ведь именно она интриги плела вокруг Таси! Как бы Тасина доброта ей же и не аукнулась!
Интересно, что там у Оли? Действительно беда или снова что-то надуманное?)

avatar
08.04.2020, 20:09:57

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Очень интересно, кто же подложил крысу Ксюше? Тася? Или были другие претендентки на Богдана? Он же видный парень! Может ещё в тени притаилась какая - то злобная фурия?)
Очень нравится , как всё хорошо складывается у Таси и Богдана. Оба получили то, чего давно желали и наслаждаются исполнением мечты.
Лишь бы никто дохлых крыс не начал подкладывать Тасе! Или ещё чего похлеще! Чужое счастье всегда кого-то слепит!

avatar
08.04.2020, 12:44:44

Спасибочки большое за проду. Жду дальнейших событий. Творческого вдохновения и неиссякаемого муза❤❤

avatar
08.04.2020, 10:03:17

Мне теперь интиресно как отреагирует на это Рома, они же вроде как были друзьями.
Наконец то оно поговорили и не только;) Автору огромное спасибо и вдохновения ❤️

А сколько сейчас Богдану?
Спасибо!

avatar
08.04.2020, 00:23:33

Дорогая Виктория!
Спасибо!
Богдан в общем прав в своей причине, по которой не приближался к Тасе.Он продолжает радовать своим здравомыслием ! Кто-то из двоих должен им отличаться)))А то вообще беда!
И пусть они потеряли столько времени, оно им было нужно!Чтобы повзрослеть и понять, что чувства настоящие!
Дэн безусловно рад и за друга , и за то, что сестра теперь будет в надёжных руках!
А вот что касается Ромы, то здесь попахивает разборками! Видимо, не ожидал он такой подставы от друга и от Таси.Наверное, всё-таки она входила в его планы на продолжение отношений.
Ну а пока всё хорошо, можно пока насладиться этим!)
А про проблемы возможные подумаем завтра)
Спасибо, Виктория!

avatar
07.04.2020, 22:10:26

Интересная молодёжная история, прочитала за вечер, герои классные, спасибо

avatar
07.04.2020, 19:52:55

Дорогая Виктория!!
Спасибо!
Но теперь прям сил нет ждать, что же скажет Бодя! С Тасей понятно! У неё свои тараканы в голове! И её страхи и опасения мы знаем! А вот что останавливало от первых шагов к Тасе такого решительного и сильного парня? Вроде бы и одобрение от Дэна в кармане было! Или Тася была такой колючей, что боялся уколоться?)
Очень радостно, что эти двое поговорили, многое прояснили, и так хочется им счастья! Но всё не так просто, да?)

avatar
07.04.2020, 19:04:44

Романтично и просто безумно, Автору огромное спасибо ❤️