- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2566
2566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1079 в Молодежная проза
#2430 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261275
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ♥️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Очень интересно! Спасибо)
Странные родители...(
Спасибо
Даааа , странные родители. И друг друга стоют.
Спасибо за проду.
Спасибо, дорогая Виктория, за новую главу!
Хотя она не радостная совсем.Очень неприятно осознавать, что есть настолько безответственные родители, которым попросту плевать на собственных детей!Странно наблюдать, как они устраивают личную жизнь , не принимая в расчёт судьбу детей!Отец Таси просто отмахнулся от них, сбежал.А как мама предоставит своё отсутствие?Интересно! Неужели и у неё совести хватит сделать вид, что дети взрослые и опека родителей излишняя!?Эх!
Теперь забота об Эле целиком и полностью на плечах брата и сестры.Надеяться уже не на кого!
Вот,кстати, в таких ситуациях и проявляются истинные чувства!Посмотрим,как Богдан поддержит Тасю!Что скажет, предложит ли помощь!
Спасибо, Виктория, за новую главу!
Почему-то после разговора с Олей, мне стала ещё больше симпатична именно Тася.)
Не могу сказать, что я прониклась к Оле.Всё-таки объяснить её некрасивые поступки тяжёлой ситуацией с родителями, разрывом с любимым человеком, я не могу.
Не люблю подлых людей, которые сначала причиняют другим людям конкретные проблемы, а потом оказывается, что на это у них были исключительные причины.
Хорошо, что Тася такая великодушная и не мстительная! Сумела поддержать Олю, найти нужные слова.Пусть Оля оценит и в следующий раз думает, прежде чем делать гадости!
Интересно, что чувствует Рома? Ведь отношения длились 5 лет!Это много! Неужели он настолько принципиален, что так и не простил Олю за такое время?Мог бы ведь списать всё на юность Оли, глупость и страх,неопытность в конце-концов, если бы и правда её любил!
Спасибо
Спасибо за прду. Ндааа не думала, что у Оли с Ромой, что то было раньше. Жду..
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Ох!Женская дружба она такая! Не всегда начинается с полного взаимопонимания, иногда и с драки!))
Тася и Катя похожи своей вспыльчивостью и неоднозначным поведением, хотя обе ранимые, особенно Тася. Её любое колючее слово, любой недобрый взгляд выводит из равновесия.На вид симпатичная и боевая девчонка, а на самом деле любой может ранить достаточно глубоко.И сердечко доброе, которое хочет счастья всем вокруг даже в ущерб себе Недаром она столько лет выстраивала стены вокруг себя от Дана, не хотелось Дэна друга лишать.Вот и сейчас Олю пожалела, а ведь именно она интриги плела вокруг Таси! Как бы Тасина доброта ей же и не аукнулась!
Интересно, что там у Оли? Действительно беда или снова что-то надуманное?)
Спасибо!
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Очень интересно, кто же подложил крысу Ксюше? Тася? Или были другие претендентки на Богдана? Он же видный парень! Может ещё в тени притаилась какая - то злобная фурия?)
Очень нравится , как всё хорошо складывается у Таси и Богдана. Оба получили то, чего давно желали и наслаждаются исполнением мечты.
Лишь бы никто дохлых крыс не начал подкладывать Тасе! Или ещё чего похлеще! Чужое счастье всегда кого-то слепит!
Спасибочки большое за проду. Жду дальнейших событий. Творческого вдохновения и неиссякаемого муза❤❤
Мне теперь интиресно как отреагирует на это Рома, они же вроде как были друзьями.
Наконец то оно поговорили и не только;) Автору огромное спасибо и вдохновения ❤️
А сколько сейчас Богдану?
Спасибо!
Дорогая Виктория!
Спасибо!
Богдан в общем прав в своей причине, по которой не приближался к Тасе.Он продолжает радовать своим здравомыслием ! Кто-то из двоих должен им отличаться)))А то вообще беда!
И пусть они потеряли столько времени, оно им было нужно!Чтобы повзрослеть и понять, что чувства настоящие!
Дэн безусловно рад и за друга , и за то, что сестра теперь будет в надёжных руках!
А вот что касается Ромы, то здесь попахивает разборками! Видимо, не ожидал он такой подставы от друга и от Таси.Наверное, всё-таки она входила в его планы на продолжение отношений.
Ну а пока всё хорошо, можно пока насладиться этим!)
А про проблемы возможные подумаем завтра)
Спасибо, Виктория!
Интересная молодёжная история, прочитала за вечер, герои классные, спасибо
Дорогая Виктория!!
Спасибо!
Но теперь прям сил нет ждать, что же скажет Бодя! С Тасей понятно! У неё свои тараканы в голове! И её страхи и опасения мы знаем! А вот что останавливало от первых шагов к Тасе такого решительного и сильного парня? Вроде бы и одобрение от Дэна в кармане было! Или Тася была такой колючей, что боялся уколоться?)
Очень радостно, что эти двое поговорили, многое прояснили, и так хочется им счастья! Но всё не так просто, да?)
Романтично и просто безумно, Автору огромное спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена