Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2566
6819 670360

Текущий рейтинг:
#1096 в Молодежная проза
#2452 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое Вам за трогательную историю любви!!))Очень жизненно))С нетерпением жду новую книгу))Я думаю, что это история про Олю и Рому.
Желаю вам крепкого здоровья,удачи во всех и начинаниях и вдохновения!!))

avatar
13.04.2020, 20:57:35

Мне нравится, что эта история закончилась именно так !!!!! Спасибо!!!!!!

avatar
13.04.2020, 14:55:23

Ух тыыы конец. Даже не верится, с одной стороны рада, что наконец то Тася и Дан приобрели свое счастье, а с другой не хочется расставатся с ними. Но вы правильно приняли решение, мне тоже кажется, что не к чему расстягивать историю. Они натерпелись теперь время быть счастливыми. Спасибо вам большое за такую чудесную историю. Я уверена, что перечитаю ещё не раз. Думаю, что следующая книга будет про Катю и Яра. Жду с нетерпением новую книгу. Удачи вам и вдохновения

avatar
13.04.2020, 19:39:30

Жаль попрощаться с героями, книга очень понравилась, просто маса эмоций) Возможна следующая книга будет про Катю и Ярослава;) Автору огромное спасибо, жду новую книгу❤

avatar
13.04.2020, 19:19:38

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Виктория,спасибо Вам большое за такую замечательную и трогательную историю!!!прекрасные герои ❤️ очень полюбились за время чтения❤️Ваше творчество прекрасно и каждый раз захватывает с самого начало и до конца!!! Вдохновения Вам

avatar
13.04.2020, 18:09:17

Спасибо за историю)))) очень полюбились герои)))))) рада, что наконецто все хорошо у них))

avatar
13.04.2020, 17:58:20

Дорогая Виктория!
Спасибо за такое тёплое окончание книги!
Так радостно за героев!
И отдельное спасибо за Элю и её детскую непосредственность и влюблённость в Сашу. Её рассуждения такие милые!
А Богдану и Тасе хочется пожелать счастья и любви! Хотя у них и так всё должно сложиться хорошо, ведь самое главное, что они есть друг у друга!
Хорошо, что вы планируете следующую книгу!
Будем ждать!
А о ком она?Я думаю, про Полину, Дашу и их общего друга)
Ну, это моё предположение!)

avatar
13.04.2020, 16:42:31

Поздравляю с завершением. Отличная книга, динамичная. Спасибо

avatar
13.04.2020, 15:49:54

Я под огромным впечатлением! В книге раскрывается много вопросов, что делает её невероятно полезной и ценной, а ещё она ломает множество клише, потому что никакие мои догадки аля "что будет дальше?" не подтвердились.

Спасибо за эту невероятную историю!)))))

avatar
13.04.2020, 15:49:36

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
13.04.2020, 15:46:39

Большое спасибо. Книга не оставила равнодушной.

avatar
13.04.2020, 15:43:18

Это просто невероятно!!! Ещё ни одна книга не заставляла меня с таким нетерпением ждать продолжения и строчить отзывы!!! Огромнейшее спасибо, дорогой автор за эту историю!!! Перечитаю её еще ни один раз!! Жду с нетерпением следующую книгу и желаю неиссекаемого вдохновения !!!!

avatar
13.04.2020, 15:23:22

Поздравляю с завершением книги!

avatar
13.04.2020, 15:02:38

спасибо большое за интересную книгу.

С завершением! Книга держала до последней страницы, благодарю!

Спасибо!!!!
Очень понравилось!

avatar
13.04.2020, 14:41:48

Спасибо !

avatar
13.04.2020, 14:39:33

Спасибо за книгу!