- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2566
2566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1096 в Молодежная проза
#2452 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260776
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Вам за трогательную историю любви!!))Очень жизненно))С нетерпением жду новую книгу))Я думаю, что это история про Олю и Рому.
Желаю вам крепкого здоровья,удачи во всех и начинаниях и вдохновения!!))
Мне нравится, что эта история закончилась именно так !!!!! Спасибо!!!!!!
Ух тыыы конец. Даже не верится, с одной стороны рада, что наконец то Тася и Дан приобрели свое счастье, а с другой не хочется расставатся с ними. Но вы правильно приняли решение, мне тоже кажется, что не к чему расстягивать историю. Они натерпелись теперь время быть счастливыми. Спасибо вам большое за такую чудесную историю. Я уверена, что перечитаю ещё не раз. Думаю, что следующая книга будет про Катю и Яра. Жду с нетерпением новую книгу. Удачи вам и вдохновения
Жаль попрощаться с героями, книга очень понравилась, просто маса эмоций) Возможна следующая книга будет про Катю и Ярослава;) Автору огромное спасибо, жду новую книгу❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Виктория,спасибо Вам большое за такую замечательную и трогательную историю!!!прекрасные герои ❤️ очень полюбились за время чтения❤️Ваше творчество прекрасно и каждый раз захватывает с самого начало и до конца!!! Вдохновения Вам
Спасибо за историю)))) очень полюбились герои)))))) рада, что наконецто все хорошо у них))
Дорогая Виктория!
Спасибо за такое тёплое окончание книги!
Так радостно за героев!
И отдельное спасибо за Элю и её детскую непосредственность и влюблённость в Сашу. Её рассуждения такие милые!
А Богдану и Тасе хочется пожелать счастья и любви! Хотя у них и так всё должно сложиться хорошо, ведь самое главное, что они есть друг у друга!
Хорошо, что вы планируете следующую книгу!
Будем ждать!
А о ком она?Я думаю, про Полину, Дашу и их общего друга)
Ну, это моё предположение!)
Поздравляю с завершением. Отличная книга, динамичная. Спасибо
Я под огромным впечатлением! В книге раскрывается много вопросов, что делает её невероятно полезной и ценной, а ещё она ломает множество клише, потому что никакие мои догадки аля "что будет дальше?" не подтвердились.
Спасибо за эту невероятную историю!)))))
Потрясающе спасибо большое!!!
Большое спасибо. Книга не оставила равнодушной.
Это просто невероятно!!! Ещё ни одна книга не заставляла меня с таким нетерпением ждать продолжения и строчить отзывы!!! Огромнейшее спасибо, дорогой автор за эту историю!!! Перечитаю её еще ни один раз!! Жду с нетерпением следующую книгу и желаю неиссекаемого вдохновения !!!!
Поздравляю с завершением книги!
Спасибо!
спасибо большое за интересную книгу.
С завершением! Книга держала до последней страницы, благодарю!
Спасибо!!!!
Очень понравилось!
Спасибо !
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена