Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2566
6818 670332

Текущий рейтинг:
#1093 в Молодежная проза
#2447 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
11.06.2020, 22:32:50

Ох какая теплая история,такая жизненная и многому нас учит.Уважаемый автор, спасибо за чудесный роман,успехов в Вашем творчестве

Спасибо за замечательную, добрую и невероятно милую историю любви!!!!!

avatar
24.05.2020, 01:40:47

а про Катю и Ярослава нет истории?

avatar
07.05.2020, 17:32:58

Очень классно. Мне нравится как вы пишите). С удовольствием почту и другие ваши книги.

avatar
06.05.2020, 21:18:29

Спасибо! Интересно, можно даже 16+ отнести эту книгу (молодёжь сейчас продвинутая) , я думаю им будет полезно почитать

avatar
04.05.2020, 15:56:56

Хорошая лёгкая книга, спасибо большое. Только один вопрос а Эля только мультики смотрит и все ? Не играет в игрушки в садик не ходит ? Я понимаю что книга про отношения главных героев....но все равно цепляет почему то именно этот момент.

avatar
02.05.2020, 13:10:12

Затянуло! Утащила себе) Автору вдохновения:)

Спасибо, утащила к себе в библиотеку :)

Добрый день, книга с Хэ?

avatar
28.04.2020, 20:01:23

Заинтриговало описание, собираюсь почитать))))

avatar
26.04.2020, 19:02:35

Виктория, спасибо за рекомендацию книги))))
Очень легко читается) прочитала за несколько часов вообще не отрываясь)))
Спасибо вам большое) и я ооооочень рада за героев и надеюсь, что у Дэна с личной жизнью тоже все будет хорошо)

avatar
26.04.2020, 11:00:46

Книга просто супер. Прочла на одном дыхании. Очень хочется увидеть книгу про Олю и Рому ну и конечно же про Катю и Яра.

avatar
24.04.2020, 20:21:34

Очень очень очень милые гг. Так трогательно все. Спасибо было приятно проводить время за чтением. Вдохновения вам автор.

Интересно. Нельзя писать такие классные книги. Затянула она меня. Очень понравились герои книги. Надеюсь, что следующая книга будет про Дэна. Спасибо огромное. Творческих успехов. Вдохновения.

avatar
23.04.2020, 22:24:22

спасибо большое мне очень понравилось. История просто невероятно интересная

avatar
22.04.2020, 23:21:42

Это что-то)) Легко читается) Спасибо❤️

avatar
22.04.2020, 11:21:41

Спасибо! ) как всегда одно удовольствие от прочтения)) С радостью узнала бы истории и других персонажей книги) и старых героев увидеть хоть немножко тоже хотелось бы)
Вдохновения Автору! )

avatar
21.04.2020, 19:42:32

И да, я бы хотела почитать про Катю и Яра. Почему этот выбор? Скажу так, что у Оли и Юры есть своя прошлая история, с которой все понятно, и раз они начали общаться, то значит, их счастье впереди. Младшая сестрёнка и Саша, то до их отношений ещё долго расти))))) Ну, а остальные просто со временем найдут свои половинки))
А вот Катя и Яр, они действительно вызывают интерес, сами отношения между ними завязались неоднозначно!