Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2566
6820 670377

Текущий рейтинг:
#1096 в Молодежная проза
#2452 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 19:03:14

Прелесть! Дочитала и, повторюсь, очень заинтригована историями других героев)
Спасибо ❤️ легко и интересно написано;)

avatar
21.04.2020, 16:15:07

Ну не знаю, что за такие родители, которые бросают маленького ребенка на старших детей??? По сути, которым еще самим расти и расти.
Что Дэн, Дан, Тася, Юра, Оля, Катя и прочие герои данной истории совсем не смышленные подростки. Им еще предстоит становиться на ноги и многое они пересмотрят в своей жизни и поведении.
Виктория, спасибо за милую историю!

avatar
20.04.2020, 15:13:46

Здравствуйте, мне очень понравилась книга ) Приятные впечатление, это конечно наглость , но хотелось бы прочитать книгу ,про Элю с Сашей, про Рому с Олей, про Дена , про Яра и Катю ) Спасибо за предложение ещё раз , я не пожалела )))

avatar
21.04.2020, 14:14:29

Спасибо за историю, героев, таких разных, неидеальных, следующих через ошибки к своей любви!

avatar
19.04.2020, 15:34:44

понравилась книга, спасибо

Очень классная книга, автору респек;)вы просто молодчинка

Прекрасный роман! Легко читается! Герои очень интересные!У вас хорошо получается... Вдохновения огромного! Позитива и удачи!жду новых историй!)

avatar
17.04.2020, 23:14:30

Неплоза написано) понравилось! Спасибо за творчество, успехов вам)

avatar
17.04.2020, 00:23:57

Спасибо огромное!!
Очень интересная ,милая и увлекательная история!!
Очень легко читается.Герои -очень интересные. Жду продолжения. Наверное,ГГ будут Катя и Ярослав..

avatar
16.04.2020, 23:10:47

Дорогая Виктория!
А когда ждать от вас новой книги?
Скучаем)

avatar
16.04.2020, 20:00:13

Книга просто класс!!! Мне очень понравилось

avatar
15.04.2020, 14:05:56

Виктория, у Вас очень эмоциональные и трогательные истории!!)) В героях влюбляешься с первых строк) и переживаешь и эмоционируешь с ними до последнего). Мне все истории понравились и полюбились. Обязательно буду перечитывать). По поводу следующей истории... жду, а вот про кого... может про Катю и Яра, Рома и Оля, Ден и кто-то)). Много вариантов, приму любой))). Виктория, вдохновения и хорошего настроения!!))❣️❣️❣️

История безумно интересная!!!Проглотила за два дня(из-за недостатка времени.Такая яркая,не пошлая, очень трогательная,местами смешная.Уверена она не оставит Вас равнодушными)))И потом, первая любовь... Спасибо большое!!!!Рекомендую)))
Следующая история будет про Рому и Ольгу(предполагаю)

avatar
14.04.2020, 18:54:36

Хорошая, милая история. Очень понравилась, прям с первых страниц. Спасибо огромное))))
Я думаю, что следующая история будет о Игоре?))))

Очень нравиться)))Читаю запоем!!! Спасибо большое!!!

Приятно познакомиться!!! Очень интересно!!!Было бы время...проглотила бы быстро)))) Спасибо большое!!!!

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Думаю следующая история будет про Дэна. Нужно воссоединить его с девушкой,чтоб не мешал Таське с Богданом)))))

avatar
13.04.2020, 22:24:33

Спасибо большое! Было очень интересно))

avatar
13.04.2020, 22:18:03

Очень полюбились эти позитивные герои..)))
А бонуса не будет?
Спасибо