- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2566
2566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1096 в Молодежная проза
#2452 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260844
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть! Дочитала и, повторюсь, очень заинтригована историями других героев)
Спасибо ❤️ легко и интересно написано;)
Ну не знаю, что за такие родители, которые бросают маленького ребенка на старших детей??? По сути, которым еще самим расти и расти.
Что Дэн, Дан, Тася, Юра, Оля, Катя и прочие герои данной истории совсем не смышленные подростки. Им еще предстоит становиться на ноги и многое они пересмотрят в своей жизни и поведении.
Виктория, спасибо за милую историю!
Здравствуйте, мне очень понравилась книга ) Приятные впечатление, это конечно наглость , но хотелось бы прочитать книгу ,про Элю с Сашей, про Рому с Олей, про Дена , про Яра и Катю ) Спасибо за предложение ещё раз , я не пожалела )))
Спасибо за историю, героев, таких разных, неидеальных, следующих через ошибки к своей любви!
понравилась книга, спасибо
Очень классная книга, автору респек;)вы просто молодчинка
Прекрасный роман! Легко читается! Герои очень интересные!У вас хорошо получается... Вдохновения огромного! Позитива и удачи!жду новых историй!)
Неплоза написано) понравилось! Спасибо за творчество, успехов вам)
Спасибо огромное!!
Очень интересная ,милая и увлекательная история!!
Очень легко читается.Герои -очень интересные. Жду продолжения. Наверное,ГГ будут Катя и Ярослав..
Дорогая Виктория!
А когда ждать от вас новой книги?
Скучаем)
Книга просто класс!!! Мне очень понравилось
Супер)
Виктория, у Вас очень эмоциональные и трогательные истории!!)) В героях влюбляешься с первых строк) и переживаешь и эмоционируешь с ними до последнего). Мне все истории понравились и полюбились. Обязательно буду перечитывать). По поводу следующей истории... жду, а вот про кого... может про Катю и Яра, Рома и Оля, Ден и кто-то)). Много вариантов, приму любой))). Виктория, вдохновения и хорошего настроения!!))❣️❣️❣️
История безумно интересная!!!Проглотила за два дня(из-за недостатка времени.Такая яркая,не пошлая, очень трогательная,местами смешная.Уверена она не оставит Вас равнодушными)))И потом, первая любовь... Спасибо большое!!!!Рекомендую)))
Следующая история будет про Рому и Ольгу(предполагаю)
Хорошая, милая история. Очень понравилась, прям с первых страниц. Спасибо огромное))))
Я думаю, что следующая история будет о Игоре?))))
Очень нравиться)))Читаю запоем!!! Спасибо большое!!!
Приятно познакомиться!!! Очень интересно!!!Было бы время...проглотила бы быстро)))) Спасибо большое!!!!
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Думаю следующая история будет про Дэна. Нужно воссоединить его с девушкой,чтоб не мешал Таське с Богданом)))))
Спасибо большое! Было очень интересно))
Очень полюбились эти позитивные герои..)))
А бонуса не будет?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена