- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2566
2566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Молодежная проза
#2431 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259671
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история)
Спасибо безумно понравилось ;)
На сколько же нежная и милая история получилась. А ещё поучительная. Мы часто придумаем себе что-то там и носим обиду. А нужно всего лишь поговорить, узнать все из первых уст. А ещё очень важно доверие. Он ждал пока она вырастет, а она выросла и отградилась от него... И можно понять и его и ее, у каждого были свои мотивы к тем или иным действиям, но главного они так и не сделали, не поговорили по душам. Но я рада, что спустя сколько лет, они нашли в себе силы поговорить о прошлом и оставить его. Я рада что их чувства пережили разлуку и с новой силой завладели ими в настоящем. Спасибо ❤️
Спасибочки автор ! Все супер ***
Спасибо за историю !Очень понравилось!
История безумно понравилась от начала и до конца! Наличие тайны подогревало интерес и накаляло обстановку, так же как и отношения между главными героями. Получила огромное удовольствия от прочтения книги! Спасибо! Но, дорогой автор, пожалуйста, отправьте книгу на редактуру, очень много ошибок в тексте, которые мешают читать(((((
Разминуться --- направляясь навстречу друг другу, разойтись в пути; не встретиться, или направляясь навстречу друг другу, разойтись при встрече, имея достаточно места для этого. (Викисловарь)
В данном случае лучше подошёл бы глагол "разошлись".
Очень трогательно! Спасибо
Спасибо!!! Книга классная, читается легко!!! Порадовал, спасибо, бонус. Вдохновения Вам и вашему Музу
спасибо за книгу
блиииин))) как же мило) прочитала на одном дыхании. спасибо автору за такие потрясающие и тёплые эмоций, что так согрели мою давно заледеневшую душу. на мгновение я даже поймала себя на мысли, что с удовольствием бы тоже испытала такие нежные трепитные чувства как у главных героев) очень интересно прочитать историю про Асиного брата и сестрёнку))) спасибо автору за ваш неоценимый труд. творческих успехов вам и лёгкого пера)
Скажите пожалуйста а книга будет платной или бесплатной?
Спасибо такой замечательный бонус
Милота
Оооооо такой милый бонус)))
Спасибо большое за чудесную и, я бы даже сказала, поучительную историю. Всегда нужно идти до самого конца, какой бы он не был. Лучше расставить все точки над"и", чем потом жалеть всю жизнь, что чего-то не сделал или не попробовал. ❤️
Книга очень классная!(да, я все-таки добралась до нее, когда ещё тебе писала в украинской версии ;)
Эмоции просто зашкаливают!♥
Спасибо!!❤
Спасибо огромное. Отличная книга и посмеялась и попереживала и ещё целую кучу эмоций пережила.
Как же жаль упущенного времени, но хорошо, что в итоге они всё-таки открыли свои сердца друг другу
Спасибо большое)) Очень милая история)
Спасибо большое)) Книга очень понравилась, автору больше вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена