Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2566
6818 670324

Текущий рейтинг:
#1086 в Молодежная проза
#2431 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 11:40:59

Очень классная история)

avatar
15.06.2021, 16:02:55

Спасибо безумно понравилось ;)

avatar
18.11.2020, 22:19:21

На сколько же нежная и милая история получилась. А ещё поучительная. Мы часто придумаем себе что-то там и носим обиду. А нужно всего лишь поговорить, узнать все из первых уст. А ещё очень важно доверие. Он ждал пока она вырастет, а она выросла и отградилась от него... И можно понять и его и ее, у каждого были свои мотивы к тем или иным действиям, но главного они так и не сделали, не поговорили по душам. Но я рада, что спустя сколько лет, они нашли в себе силы поговорить о прошлом и оставить его. Я рада что их чувства пережили разлуку и с новой силой завладели ими в настоящем. Спасибо ❤️

avatar
12.12.2020, 23:27:59

Спасибочки автор ! Все супер ***

avatar
17.12.2020, 12:44:56

Спасибо за историю !Очень понравилось!

avatar
13.03.2021, 06:52:46

История безумно понравилась от начала и до конца! Наличие тайны подогревало интерес и накаляло обстановку, так же как и отношения между главными героями. Получила огромное удовольствия от прочтения книги! Спасибо! Но, дорогой автор, пожалуйста, отправьте книгу на редактуру, очень много ошибок в тексте, которые мешают читать(((((

avatar
01.01.2021, 21:46:26

Разминуться --- направляясь навстречу друг другу, разойтись в пути; не встретиться, или направляясь навстречу друг другу, разойтись при встрече, имея достаточно места для этого. (Викисловарь)
В данном случае лучше подошёл бы глагол "разошлись".

avatar
10.11.2020, 22:49:40

Очень трогательно! Спасибо

avatar
06.10.2020, 12:00:18

Спасибо!!! Книга классная, читается легко!!! Порадовал, спасибо, бонус. Вдохновения Вам и вашему Музу

спасибо за книгу

блиииин))) как же мило) прочитала на одном дыхании. спасибо автору за такие потрясающие и тёплые эмоций, что так согрели мою давно заледеневшую душу. на мгновение я даже поймала себя на мысли, что с удовольствием бы тоже испытала такие нежные трепитные чувства как у главных героев) очень интересно прочитать историю про Асиного брата и сестрёнку))) спасибо автору за ваш неоценимый труд. творческих успехов вам и лёгкого пера)

avatar
06.09.2020, 12:17:20

Скажите пожалуйста а книга будет платной или бесплатной?

avatar
06.09.2020, 16:18:32

Спасибо такой замечательный бонус

avatar
06.09.2020, 10:54:11

Милота

avatar
06.09.2020, 10:20:03

Оооооо такой милый бонус)))

avatar
04.09.2020, 21:35:01

Спасибо большое за чудесную и, я бы даже сказала, поучительную историю. Всегда нужно идти до самого конца, какой бы он не был. Лучше расставить все точки над"и", чем потом жалеть всю жизнь, что чего-то не сделал или не попробовал. ❤️

avatar
22.07.2020, 23:31:51

Книга очень классная!(да, я все-таки добралась до нее, когда ещё тебе писала в украинской версии ;)
Эмоции просто зашкаливают!♥
Спасибо!!❤

avatar
08.07.2020, 22:38:59

Спасибо огромное. Отличная книга и посмеялась и попереживала и ещё целую кучу эмоций пережила.

Как же жаль упущенного времени, но хорошо, что в итоге они всё-таки открыли свои сердца друг другу
Спасибо большое)) Очень милая история)

avatar
28.06.2020, 18:04:36

Спасибо большое)) Книга очень понравилась, автору больше вдохновения.