- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2566
2566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Молодежная проза
#2433 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2261241
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением))
Поздравляю с завершением романа!
Спасибочки большое за проду. ❤❤❤Кадется отношение Ромы и Оли налаживается
Красиво, эротично, читать одно удовольствие! Спасибо, ждем проду маэстро!)
Виктория, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️ Тема с тату классная), очень нравится их пара) ❤️
Дорогая Виктория!
Спасибо за новую главу!
Этот ответ Таси Богдану в виде тату выглядит потрясающе! Хорошо, что этих двоих ещё и доверие будет связывать не только на словах, но и на теле)
Вообще, очень нравится , как складываются их отношения! Поведение Богдана наполнено искренностью и нежностью! И Тася по-настоящему счастлива!Очень радостно за них!
Что касается ситуации Полины и Даши, то хотелось бы узнать подробности!Что там за парень такой!?Ведь две подруги готовы в глотку вцепиться друг другу!А он как-то в тени!Даёт право подругам самим разобраться?Или ему вообще на обеих наплевать?
Виктория, сегодня в полночь не ждать?)
Спасибочки за проду.
Классная книга!!!
Спасибо!
Дорогая Виктория!
Спасибо !!!
Мы теперь за наступлением полуночи следим почти также внимательно как Золушка на балу!))Не сводим глаз с часов)
Глава получилась объёмной и насыщенной!
Дан просто замечательный!Он искренен и сразу видно, что дорожит отношениями с Тасей!
И хорошо, что признался, что с Ксюшей ничего у него и не было!Сразу как-то легче дышать и Тасе и нам!)
Только вот Ксюша - то смирилась?
Рома с Олей кажется ищут пути сближения)Я даже рада за них.
А вот что там Игорь? Так просто отступит? Или ему не до такой степени нравится Тася, чтобы идти в противоречие с другом?
Виктория, и эта книга мне очень понравилась). Жду продолжения!!)) Бесконечного вдохновения и хорошего настроения!!)) ❤️❤️❤️
Дорогая Виктория!
Спасибо !!!
Всё-таки Богдан в душе не простил Тасю!Столько горечи и обиды! Видимо, чувств много, а взаимопонимания не хватает им!
И Тася со своей инициативой!!Зря она ляпнула!
Но разговор им необходим!Откровенный и обо всём!Нельзя обходить стороной опасные темы! Надо вытащить наружу все свои страхи и претензии !Всегда надо дать возможность второй стороне оправдаться!И тогда быть может всё покажется не таким и страшным.
Но поведение Богдана сразу даёт понять, что он настроен на ссору! Мне кажется, что он не слышит Тасю!Он не способен на это сейчас, потому что просто кипит.
Только бы глупостей не наделал!
Очень жду продолжения!!)
Спасибо за проду.
Вот и первая трудность.
Я думаю, что их любви, не может помешать даже Игорь, тася ж его не любит.спасибо
Дорогая Виктория!
Спасибо за новую главу!
Прям так и хочется сказать--а счастье было так возможно!)
И тут нарисовался Игорь! Каким вообще ветром его занесло?!Как-то не доверяю я его светлым намерениям!То давит Тасю--ты для Дана как младшая сестра! теперь--я рад за вас!
Не верю!)
Чувствую опасность для отношений Дана и Таси! Воет внутренняя сирена!))
А Дана так легко спровоцировать на ревность! Он вспыхивает моментально! Может от переизбытка чувств, а может нет ещё у него полного доверия к Тасе!
И мы же вместе с ним помним, кто был первым её мужчиной!
Надеюсь только, что Богдану хватит ума не вестись на провокации , не поступать опрометчиво, ставя тем самым под удар их с Тасей отношения!!!
Влюблённые самые слепые от своего счастья люди, и поэтому самые уязвимые!
Держим кулачки за честные методы борьбы за чувства, но помним, что некоторые считают, что в любви как и на войне все методы хороши!
Игорь из которых?)
Спасибочки ❤❤
Дорогая Виктория!
Было остро и чувственно!
Богдан и Тася погрузились с головой в свои чувства!Дорвались до сладкого, так сказать)
Очень хочется, чтобы ничто не омрачило их идиллию.
И чтобы не было никаких разочарований.
Хочется, чтобы Богдан поддержал Тасю в её сложной семейной ситуации.Чтобы был не только хорошим любовником, но и другом.
Мне как-то тревожно за Тасю!Она настолько искренняя и беззащитная, а тут такой кризис в семье!!
Дэн конечно хороший брат, но немного бесшабашный что ли.Эля та вообще кроха!
Весь удар придётся на Тасю!
Надеюсь, поддержка Дана будет безусловной!
Спасибо!
Благодарю.))
Рада за ребят)) за их светлые чувства))
Спасибо за такую чувственную проду. И в жизни к сожалению есть такие родители. Вроде мелочь но осознаешь, что оказывается эта большая радость, когда родители нам запрещали то или иное в детстве и в подростковом возрасте. Эта показывает, на сколько они за нас переживали❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена