Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2567
6818 670486

Текущий рейтинг:
#1448 в Молодежная проза
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То есть проблема заключается в том, что Тася стала избегать своих чувств и вместе того, чтобы спросить у Богдана трогал ли он Ваню, она на него тупо наорала ничего не выяснив? Может я как-то не так поняла)

avatar
30.03.2020, 08:07:41

По аннотации будет что-то интересное, в библиотеку, подожду пока книга допишется.

avatar
29.03.2020, 20:28:02

Аннотация понравилась ... забираю в библиотеку )))

avatar
29.03.2020, 19:35:56

Виктория, спасибо!
Вы радуете продами каждый день, вы трудяга!
Вот мы и немного познакомились с Ваней.Конечно непонятно, что он за человек.Но со слов Таси, он был влюблён в неё. Она его считала хорошим другом.Но был ли он таковым на самом деле? Мы часто видим то , чего нет, и не замечаем очевидного.Ведь,я так понимаю, на том видео Богдан избивал Ваню? Если так, то должна была быть причина. И не думаю, что Богдан мог избить Ваню так жестоко только на почве, допустим, ревности. Если предположить, что Богдан был влюблён в Тасю(хоть она этого и не замечала), то поводом ревность быть могла, но подозреваю, что Ваня был не так прост.Почему-то кажется, что Тася по собственной глупости всё не так поняла, а разбираться и выслушивать не стала.И почему Ваня назвал Богдана мразью?Ведь Тася знала Богдана столько лет, а Ваня вошёл в её жизнь намного позже, так почему она не дала Богдану даже шанса объяснить его мотивы?Может Ваня заслужил кулаков Богдана!
В общем, ждём продолжения и ответов на вопросы)

avatar
29.03.2020, 16:09:40

Класс, класс, класс!!! Замечательная книга. Захватывающий сюжет. Жду дальнейших действий. Не могла оторватся пока не дочитала. Хочу прочитать мысли Боди. Хочу всего и сразу

avatar
29.03.2020, 15:01:13

Все равно все ещё под мраком тайны.!!! Спасибо

avatar
29.03.2020, 13:39:12

Здравствуйте! Я к вам из марафона "Свет мой, зеркальце, скажи"
Обложка мне нравится. Яркие цвета, приятная цветовая гамма, героев видно. Но мне не нравится, что название очень блеклое. Я бы сделала его ярче или придумала, как выделить его.
Само название достаточно интересное.
Тэги стандартные, кроме" друг брата". Видимо история будет крутиться вокруг девушки и друга ее брата.
Аннотация: интересная, ничего не понятно, много вопросов возникает, поэтому есть желание узнать, что там происходит.
Думаю, я бы открыла книгу.

Очень нравится. Спасибо!
У меня небольшая путаница с именами- Богдан, Дан, Ден.

avatar
29.03.2020, 00:34:31

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.03.2020, 23:30:10

Обожаю главы с их воспоминаниями!! Они пропитаны такой нежностью и болью, будто роднее сразу становлюсь с героями. Спасибо за такие частые продыыы!!!!) С нетерпением жду Таськиных откровений!))))))

avatar
28.03.2020, 20:21:55

Спасибо большое за новую главу,Виктория!
Вы правы, вопросов много, но вы маленькими шагами ведёте нас к ответам.
Очень обидно конечно, что Богдан и Тася не понимают друг друга.Тася не даёт Богдану объясниться, видимо полагая, что ничего нового он не скажет, либо же скажет что-то,чего она не хочет слышать.Богдан же не хочет настаивать, ведь проще кулаками достучаться до стены, чем до Таси.
Но в раздоре нет одного виноватого, всегда виноваты оба. Если гордость берёт верх, если проще отойти в сторону, чем настоять на разговоре, то значит не готовы ещё люди к настоящим отношениям.
Но мне наверное из женской солидарности больше жаль Тасю.)Да и Богдан со своей Ксюшей бесит.Предполагаю, что и Ромины нежности к Тасе неприятны Богдану.Но если Ксюша это месть Тасе за её безразличие , то как-то это мелко и не по-мужски что ли.
Конечно, было бы интересно заглянуть и в голову Богдана, чтобы лучше его понять.
Почему он сначала сбивает костяшки, а потом утешается с Ксюшей!
Очень жду продолжения!!!



avatar
28.03.2020, 18:52:27

Спасибо за проду!

avatar
28.03.2020, 10:31:22

Виктория, спасибо, что пригласили прочитать свою книгу)))))) Аннотация интересная))))) добавляю себе - буду читать)))) спасибо за захватывающее начало! Удачи Вам))))

avatar
28.03.2020, 07:56:14

Начало захватывающе!Спасибо за приглашение,интересное начало))

avatar
28.03.2020, 07:13:26

Мне нравятся подобные книги. Беру в библиотеку. Но читаю, книги уже полностью законченную, чтобы не ломать кайф ожиданием))
Жду окончание книги, спасибо за приглашение

Спасибо за приглашение, читаю.

Спасибо за приглашение

avatar
27.03.2020, 23:18:02

Охх, просто тащусь от глав, где они сталкиваются - аж мурашки по телу!!!)) Просто терпения не хватает от любопытства что же с ними случилось в прошлом. И новость про каждодневные главы просто жуть, как подняла настроение - огромнейшее спасибо, что постоянно радуете такими насыщенными главами!! Ждуу))**

avatar
27.03.2020, 22:30:12

Ну вот странные эти парни! Обижаются, что им не доверяют, и при этом хранят гордое молчанье.А вся проблема лишь в том, что нужно просто откровенно поговорить без ухмылок и налёта таинственности.
Понимаю, что Богдана коробит от подозрений Таси, её сомнений в отношении его.Но возможно, он это заслужил! Ведь чтобы не было проблем в настоящем, надо разобраться с прошлым. А он,как я понимаю, просто уехал тогда, так ничего Тасе не объяснив.Пропал на время, а теперь ждёт от неё понимания.Да ещё и с Ксюшей у него отношения вроде как.
Ну что ж теперь ждём раскрытия интриги.Что же там было, что теперь так трудно общаться Богдану и Тасе?
Спасибо,Виктория!