- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2567
2567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1448 в Молодежная проза
#3390 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2263339
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть проблема заключается в том, что Тася стала избегать своих чувств и вместе того, чтобы спросить у Богдана трогал ли он Ваню, она на него тупо наорала ничего не выяснив? Может я как-то не так поняла)
Спасибо!
По аннотации будет что-то интересное, в библиотеку, подожду пока книга допишется.
Аннотация понравилась ... забираю в библиотеку )))
Виктория, спасибо!
Вы радуете продами каждый день, вы трудяга!
Вот мы и немного познакомились с Ваней.Конечно непонятно, что он за человек.Но со слов Таси, он был влюблён в неё. Она его считала хорошим другом.Но был ли он таковым на самом деле? Мы часто видим то , чего нет, и не замечаем очевидного.Ведь,я так понимаю, на том видео Богдан избивал Ваню? Если так, то должна была быть причина. И не думаю, что Богдан мог избить Ваню так жестоко только на почве, допустим, ревности. Если предположить, что Богдан был влюблён в Тасю(хоть она этого и не замечала), то поводом ревность быть могла, но подозреваю, что Ваня был не так прост.Почему-то кажется, что Тася по собственной глупости всё не так поняла, а разбираться и выслушивать не стала.И почему Ваня назвал Богдана мразью?Ведь Тася знала Богдана столько лет, а Ваня вошёл в её жизнь намного позже, так почему она не дала Богдану даже шанса объяснить его мотивы?Может Ваня заслужил кулаков Богдана!
В общем, ждём продолжения и ответов на вопросы)
Класс, класс, класс!!! Замечательная книга. Захватывающий сюжет. Жду дальнейших действий. Не могла оторватся пока не дочитала. Хочу прочитать мысли Боди. Хочу всего и сразу
Все равно все ещё под мраком тайны.!!! Спасибо
Здравствуйте! Я к вам из марафона "Свет мой, зеркальце, скажи"
Обложка мне нравится. Яркие цвета, приятная цветовая гамма, героев видно. Но мне не нравится, что название очень блеклое. Я бы сделала его ярче или придумала, как выделить его.
Само название достаточно интересное.
Тэги стандартные, кроме" друг брата". Видимо история будет крутиться вокруг девушки и друга ее брата.
Аннотация: интересная, ничего не понятно, много вопросов возникает, поэтому есть желание узнать, что там происходит.
Думаю, я бы открыла книгу.
Очень нравится. Спасибо!
У меня небольшая путаница с именами- Богдан, Дан, Ден.
Спасибо за продолжение!))
Обожаю главы с их воспоминаниями!! Они пропитаны такой нежностью и болью, будто роднее сразу становлюсь с героями. Спасибо за такие частые продыыы!!!!) С нетерпением жду Таськиных откровений!))))))
Спасибо большое за новую главу,Виктория!
Вы правы, вопросов много, но вы маленькими шагами ведёте нас к ответам.
Очень обидно конечно, что Богдан и Тася не понимают друг друга.Тася не даёт Богдану объясниться, видимо полагая, что ничего нового он не скажет, либо же скажет что-то,чего она не хочет слышать.Богдан же не хочет настаивать, ведь проще кулаками достучаться до стены, чем до Таси.
Но в раздоре нет одного виноватого, всегда виноваты оба. Если гордость берёт верх, если проще отойти в сторону, чем настоять на разговоре, то значит не готовы ещё люди к настоящим отношениям.
Но мне наверное из женской солидарности больше жаль Тасю.)Да и Богдан со своей Ксюшей бесит.Предполагаю, что и Ромины нежности к Тасе неприятны Богдану.Но если Ксюша это месть Тасе за её безразличие , то как-то это мелко и не по-мужски что ли.
Конечно, было бы интересно заглянуть и в голову Богдана, чтобы лучше его понять.
Почему он сначала сбивает костяшки, а потом утешается с Ксюшей!
Очень жду продолжения!!!
Спасибо за проду!
Виктория, спасибо, что пригласили прочитать свою книгу)))))) Аннотация интересная))))) добавляю себе - буду читать)))) спасибо за захватывающее начало! Удачи Вам))))
Начало захватывающе!Спасибо за приглашение,интересное начало))
Мне нравятся подобные книги. Беру в библиотеку. Но читаю, книги уже полностью законченную, чтобы не ломать кайф ожиданием))
Жду окончание книги, спасибо за приглашение
Спасибо за приглашение, читаю.
Спасибо за приглашение
Охх, просто тащусь от глав, где они сталкиваются - аж мурашки по телу!!!)) Просто терпения не хватает от любопытства что же с ними случилось в прошлом. И новость про каждодневные главы просто жуть, как подняла настроение - огромнейшее спасибо, что постоянно радуете такими насыщенными главами!! Ждуу))**
Ну вот странные эти парни! Обижаются, что им не доверяют, и при этом хранят гордое молчанье.А вся проблема лишь в том, что нужно просто откровенно поговорить без ухмылок и налёта таинственности.
Понимаю, что Богдана коробит от подозрений Таси, её сомнений в отношении его.Но возможно, он это заслужил! Ведь чтобы не было проблем в настоящем, надо разобраться с прошлым. А он,как я понимаю, просто уехал тогда, так ничего Тасе не объяснив.Пропал на время, а теперь ждёт от неё понимания.Да ещё и с Ксюшей у него отношения вроде как.
Ну что ж теперь ждём раскрытия интриги.Что же там было, что теперь так трудно общаться Богдану и Тасе?
Спасибо,Виктория!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена