Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2567
6818 670486

Текущий рейтинг:
#1448 в Молодежная проза
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 13:55:03

Спасибо, думаю, что это Оля анонимки шлёт (((

avatar
27.03.2020, 13:11:08

Спасибо за приглашение, добавила книгу в свою библиотеку. Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
27.03.2020, 13:04:01

Это, наверное поклонники романа шлют тасе смс-ки с угрозами.,да?

avatar
27.03.2020, 10:34:25

Спасибо за приглашение. Книга в библиотеке, как и другие Ваши книги)

avatar
27.03.2020, 10:13:18

уже все ваши книги в библиотеке.

Спасибо за приглашение.

avatar
27.03.2020, 06:39:01

Спасибо за приглашение

Спасибо за приглашение.

Спасибо за приглашение.

avatar
26.03.2020, 14:22:22

Здравствуйте, автор!
Вчера присоединилась к чтению вашей книги.Очень понравилось.
Герои интересные, хочется узнавать их больше.
Богдан вызвал положительное впечатление, несмотря на мнение Таси, её осуждение его, претензии к нему.Видимо, не всё там так однозначно, как кажется Тасе. Очень интересно, что там была за история с Ваней, что с ним произошло и как в этом замешан Богдан.
А вот Рома , несмотря на его дружелюбие, почему-то не очень нравится, как-то не очень ощущаются его чувства к Тасе. Чего-то не хватает в них.Вот вроде и обнимает её и целует, но нет искры что ли.И вообще, он не вызывает особого доверия.
Оля, видимо, испытывает что-то к Богдану, поэтому и бросает злые взгляды на Тасю.Чувствует, что между ними с Богданом в прошлом что-то было.И сейчас ещё что-то осталось.Только вот тогда интересно, почему Оля именно Тасю ненавидит, ведь встречается-то Богдан с Ксюшей.Было бы логичнее ненавидеть именно Ксюшу.К Богдану тоже много вопросов. Вроде вот не нравится ему, что Рома начал встречаться с Тасей, но сам же при этом не пытается вернуть Тасю, а сам вступает в новые отношения.Значит толи Тася не так уж ему дорога, либо делает это он с какой-то целью.
Спасибо,Виктория!Ждём!)

avatar
26.03.2020, 12:57:26

Ну,ну побольше адреналинчика!!!((( спасибо

avatar
26.03.2020, 09:46:15

Спасибо. добавила в библиотеку

Здравствуйте, Виктория.

Как человек, который очень не любит спам, заглядываю к вам по приглашению. Будет больно.

Выдыхаю, пытаясь подавить мгновенное раздражение ЗАПЯТАЯ и чувствую бла-бла-бла
Почему тело натягивается, учащая сердцебиение? Как это вообще работает?
но от чего-то сказать его вновь ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ не получается.
меняется в его голосе ЗАПЯТАЯ и моё горло бла-бла-бла
Проворачиваю защелку ЗАПЯТАЯ и звон бла-бла-бла
Медленно спускаюсь по двери... Замечательно... Божественно. Подсказываю, это глагол "сползаю"
Опаляя кожЕ
Внутри меня ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ неприятной липкой
Эмоции не поддаются подавлению - канцеляризм

Дальше куча вопросов к адекватности героини. В её дом вломились. Почему она не вызывает полицию или что там у вас в мире? Почему сдерживается, это же её дом?!

Моя логика тихонько плачет в уголке.

P.S. По правилам сайта молодёжное и 18+ несовместимы. Может прилететь.

Всего вам доброго. Счастья. Здоровья.

avatar
25.03.2020, 22:22:41

Много непонятного, что у таси случилось с бодей, в прошлом.? Что они влюбились это понятно,было же ещё что-то ? И в настоящий момент тоже какие то против неё терки.))) спасибо

avatar
25.03.2020, 13:34:34

спасибо за приглашение))) книга затянула, прочла на одном дыхании и очень жду проду

avatar
25.03.2020, 10:29:32

Спасибо за приглашение)

avatar
25.03.2020, 08:04:52

У вас интересная обложка, сами делали?

avatar
25.03.2020, 07:13:09

Спасибо за приглашение ♥️♥️♥️

avatar
24.03.2020, 20:44:35

У Аси и Богдана много воспоминай из прошлого, очень интересно погружаться и узнавать!)) заинтриговали)А сколько лет Аси? 20? Или я ошибаюсь)
Дякую! ❣️ Сил и терпения вам)

avatar
24.03.2020, 19:13:54

Спасибо за проду!