- Литнет
- Молодежная проза
- Порознь нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602919800_33.png
Порознь нельзя
Виктория Вашингтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть
Рейтинг:
2567
2567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1448 в Молодежная проза
#3390 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 06.09.2020
Аннотация к книге "Порознь нельзя"
Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.
18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2263352
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, думаю, что это Оля анонимки шлёт (((
Спасибо за приглашение, добавила книгу в свою библиотеку. Море вдохновения и лёгкого пера))
Это, наверное поклонники романа шлют тасе смс-ки с угрозами.,да?
Спасибо за приглашение. Книга в библиотеке, как и другие Ваши книги)
уже все ваши книги в библиотеке.
Спасибо за приглашение.
Спасибо за приглашение
Спасибо за приглашение.
Спасибо за приглашение.
Здравствуйте, автор!
Вчера присоединилась к чтению вашей книги.Очень понравилось.
Герои интересные, хочется узнавать их больше.
Богдан вызвал положительное впечатление, несмотря на мнение Таси, её осуждение его, претензии к нему.Видимо, не всё там так однозначно, как кажется Тасе. Очень интересно, что там была за история с Ваней, что с ним произошло и как в этом замешан Богдан.
А вот Рома , несмотря на его дружелюбие, почему-то не очень нравится, как-то не очень ощущаются его чувства к Тасе. Чего-то не хватает в них.Вот вроде и обнимает её и целует, но нет искры что ли.И вообще, он не вызывает особого доверия.
Оля, видимо, испытывает что-то к Богдану, поэтому и бросает злые взгляды на Тасю.Чувствует, что между ними с Богданом в прошлом что-то было.И сейчас ещё что-то осталось.Только вот тогда интересно, почему Оля именно Тасю ненавидит, ведь встречается-то Богдан с Ксюшей.Было бы логичнее ненавидеть именно Ксюшу.К Богдану тоже много вопросов. Вроде вот не нравится ему, что Рома начал встречаться с Тасей, но сам же при этом не пытается вернуть Тасю, а сам вступает в новые отношения.Значит толи Тася не так уж ему дорога, либо делает это он с какой-то целью.
Спасибо,Виктория!Ждём!)
Ну,ну побольше адреналинчика!!!((( спасибо
Спасибо. добавила в библиотеку
Здравствуйте, Виктория.
Как человек, который очень не любит спам, заглядываю к вам по приглашению. Будет больно.
Выдыхаю, пытаясь подавить мгновенное раздражение ЗАПЯТАЯ и чувствую бла-бла-бла
Почему тело натягивается, учащая сердцебиение? Как это вообще работает?
но от чего-то сказать его вновь ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ не получается.
меняется в его голосе ЗАПЯТАЯ и моё горло бла-бла-бла
Проворачиваю защелку ЗАПЯТАЯ и звон бла-бла-бла
Медленно спускаюсь по двери... Замечательно... Божественно. Подсказываю, это глагол "сползаю"
Опаляя кожЕ
Внутри меня ЛИШНЯЯ ЗАПЯТАЯ неприятной липкой
Эмоции не поддаются подавлению - канцеляризм
Дальше куча вопросов к адекватности героини. В её дом вломились. Почему она не вызывает полицию или что там у вас в мире? Почему сдерживается, это же её дом?!
Моя логика тихонько плачет в уголке.
P.S. По правилам сайта молодёжное и 18+ несовместимы. Может прилететь.
Всего вам доброго. Счастья. Здоровья.
Много непонятного, что у таси случилось с бодей, в прошлом.? Что они влюбились это понятно,было же ещё что-то ? И в настоящий момент тоже какие то против неё терки.))) спасибо
спасибо за приглашение))) книга затянула, прочла на одном дыхании и очень жду проду
Спасибо за приглашение)
У вас интересная обложка, сами делали?
Спасибо за приглашение ♥️♥️♥️
У Аси и Богдана много воспоминай из прошлого, очень интересно погружаться и узнавать!)) заинтриговали)А сколько лет Аси? 20? Или я ошибаюсь)
Дякую! ❣️ Сил и терпения вам)
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена