Книга. "Порознь нельзя" читать онлайн

Порознь нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, друг брата, любовь ненависть

Рейтинг:
2567
6818 670486

Текущий рейтинг:
#1448 в Молодежная проза
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

14.02.2020 — 06.09.2020


Аннотация к книге "Порознь нельзя"

Когда-то лучший друг брата стал моим заклятым врагом, стерев всё хорошее, что было между нами. Его исчезновение казалось мне необходимым, а вот к внезапному возвращению я оказалась совершенно не готова.

Меня бесит, стоит внезапно наткнуться на него на улице, в университете и даже, чёрт возьми, в собственном доме. Вокруг нас слишком много темных, страшных тайн. Одно знаю точно: я больше не позволю ему испортить чужую жизнь.

18 +
В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены!


294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 14:31:06

Тася немножко странная, я её не понимаю.ну влюбилась в Богдана и что.? Сейчас тоже непонятки.какая то дикая.))) спасибо

avatar
24.03.2020, 08:48:58

Спасибо за приглашение! Добавила в библиотеку, обязательно почитаю!

avatar
24.03.2020, 06:14:56

Почему Ася так относится к Богдану? Она к нему не равнодушна, но и вроде как ненавидит.что там произошло? Спасибо и удачи

avatar
23.03.2020, 01:30:01

Здравствуйте!) Спасибо большое за приглашение) Забрала в библиотеку) Вам :удачи, коментов, лайков, репостов :))

avatar
23.03.2020, 22:37:42

Спасибо большое,замечательная книга.Жду продолжения.

avatar
23.03.2020, 22:08:24

Спасибо большое!))

avatar
23.03.2020, 18:45:46

Очень круто)молодец!

avatar
23.03.2020, 09:14:14

Блииин, не нужна нам никакая Ксюша - мужиков ей что ли мало других?))))))
Онли Богдан/Тася, ничего не знаю.

Благодарю за чудесную главу!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
23.03.2020, 09:13:17

Спасибо за проду

Ещё ран спасибо за приглашение!Ваше творчество захватило и заинтриговало с первой главы!!!интересно,что произошло между Богданом и Таисией?и кто такой "Ваня"?жду с нетерпением продолжения!! Вдохновения Вам и Лёгкого пера!!!

avatar
21.03.2020, 22:56:37

Захватывает с первой главы. Очень интересно, что всё-аки произошло между Богданом и Тасей - особенно после последней главы. Они настолько симпатизируют мне, как пара, что сил нет дождаться продолжения)))))

avatar
21.03.2020, 21:24:37

Ну всё, теперь я полностью в фан-клубе Богдана!)) поступок настоящего мужчины. Спасибо за главу, уже жду продолжения. Вам творческих успехов, история цепляет)

avatar
21.03.2020, 02:37:55

Спасибо большое!))

avatar
20.03.2020, 03:58:56

Интересно, что за история с Богданом? Спасибо

Благодарю, интересно)

avatar
19.03.2020, 18:40:06

Классная книга! Спасибо!

avatar
19.03.2020, 02:46:38

Оййййй,интересно то как!! Тайны, интриги и расследования)) я с вами, кидаю книгу в библиотеку. Тася и Богдан? Что же там случилось, ну короче, у меня мореее вопросов)
Вам вдохновения!)

avatar
19.03.2020, 00:02:14

Безумно нравятся твои книги. Эта только началась, но я в нее уже влюбилась.