Книга. "Пошел вон, Чернов! " читать онлайн

Пошел вон, Чернов!

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, похищение, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2512
7754 302727

Текущий рейтинг:
#716 в Женский роман
#1062 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

14.11.2024 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Пошел вон, Чернов! "

Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.
В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.
Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.
Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.
Похищение.
Противостояние характеров.
Ирония.
ХЭ!
Цикл "Ирония" (романы можно читать отдельно!)
1.Книга "Ищу Мужа. Интим не предлагать!" (Марина Богдан) https://litnet.com/shrt/nqrQ
2. Книга "Пошел вон, Чернов!" (Ярослава Руслан) https://litnet.com/shrt/nqaQ
3. Книга "Без прелюдий" (Крнстантин Наталья) https://litnet.com/shrt/dvJs

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 12:52:38

Наталья, спасибо за возможность "побывать в гостях" у Богдана с Монро.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.12.2024, 11:18:10

Ох Слава - это наверное больнее всего : любить и знать что простить предательство просто не сможешь. Мучаются оба, но выхода пока нет. 

Слава все глубже увязает в отношениях с Коганом. Почему -то кажется он знает где была Слава. Наверное не знает наверняка было у неё с Русланом что-то или нет. И вот какая-то проверка идёт. 

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
16.12.2024, 13:35:05

Не зря этот Коган не нравился мне,замышляет что-то явно,контроль этот,думаю он все знает и про Чернова.Тоже надеюсь,что супруги Монро и Богдан помогут ребятам быть вместе

Рада была увидеть Марину, Богдана и их маленькую дочку Катюшу!🥰 А Коган мне тоже кажется подозрительным. Думаю, и про то, что Слава была с Русланом, он знает. Возможно, что-то задумал. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.12.2024, 18:18:23

Один похищает, второй плетёт паутину... А Слава решила пока плыть по течению 😏 Надеюсь, она знает и понимает, что делает, и не заплывет куда-нибудь не туда 🤔

Спасибо, Наташа❤

avatar
16.12.2024, 18:18:55

Тоже думаю, что Коган в курсе, где и с кем Слава была. Не удивлюсь если на этом мероприятии будет и Чернов. Может и ошибаюсь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.12.2024, 07:32:52

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Какая тёплая получилась встреча давних подруг! Конечно хорошо, когда есть такие встречи с теми, кто тебе рады и всегда поймут. Можно поделиться тем, что наболело и обсудить ситуацию. Вот правильно Марина задала вопрос, любит ли Слава Руслана. Слава и призналась! Думаю, что Богдан это всё тоже услышал и обязательно передаст Руслану. Вот только чем это поможет сейчас? Думаю, на вечернем приёме, куда Коган пригласил Славу, будет и Руслан. Посмотрим...

avatar
14.12.2024, 13:56:52

Сама приняла решение рожать от пьяной случки, пусть и проблемы разгребает сама. Всё, что можно требовать от Руса, это только алименты, да и то фиксированные, а не "хочу больше". Но не общения с сыном, тем более его матерью, и никаких услуг курьера... Русу стоит понять, что быть хорошим для всех не получиться. К сожалению, но надо выбирать, либо сын, либо Слава. Если он решительно настроен вернуть её, то никакого общения, никакой помощи, помимо назначенных алиментов, ни каких прогулок, НИ-ЧЕ-ГО у него не должно быть с этим мальчиком. Если же хочет, присутсвовать в жизни сына, то придётся забыть о любви... В его жизни будет что-то одно 🤷‍♀️ А может стоит ещё раз сделать анализ, контрольный, но не ставя в известность Ларису 🤔 вдруг интуиция не подводит и мальчик ему чужой 🧐

Наташа, спасибо большое❤

avatar
14.12.2024, 09:30:39

Спасибо!!!

avatar
14.12.2024, 09:44:17

А не увидит ли их, гуляющих с коляской, Яра ну или ещё кто-нибудь🤔

avatar
14.12.2024, 10:21:43

Благодарю ❤️, уже хочу книгу про Константина   интересная личность 

avatar
14.12.2024, 10:26:53

Плохо дела у Руслана очень плохо....СПАСИБО за главу милая Наталья жду 😘♥️🌹👏👏👏👏🤗

avatar
14.12.2024, 10:30:00

Наталья, спасибо за главу!

avatar
14.12.2024, 09:56:08

Самое паршивое, что эта Лариса не даст жизни  им со своим ребенком, даже если Яра расстанется с Коганом. Будет названивать, плакаться Яре, давить на жалость. В такой атмосфере любовь будет мучением. Почему такие женщины никак не поймут, что мужчину ребенком не удержишь? Залетела не по желанию обоюдному, так или абортируйся, или бери, что дают и не ной, раз рожать решила.

avatar
14.12.2024, 10:40:12

Руслан молодец что не ведётся- нашли богатого мужика и все женить на себе хотят.

Интересно что когда рожать - моё тело - моё дело, а вот когда содержать ребенка - участвуй и давай бабки. 

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
14.12.2024, 10:54:58

Конечно Ларисе, как и любой женщине хочется полноценную семью, но Руслан , как сказал, насмерть влюблён в Ярославу.

avatar
14.12.2024, 11:11:05

Тяжело им, никак не найдут общий язык, вынужденное пребывание при ребенке..

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
14.12.2024, 11:47:44

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Да уж... Некоторые ошибки невозможно исправить, хоть сколько за них не расплачивайся. Конечно ребёнок должен быть от любимой женщины и расти в счастливой семье! Но у Руслана всё получилось по-другому. Всё-равно сомневаюсь, что ребёнок от Руслана. Но если даже от него, Ларисе удалось как-то использовать Руслана. Он же не просто так ничего не помнит! Подсыпала ему что-то! А сейчас и Лариса и её мать оказывают прямое давление на Руслана, чтобы он женился на Ларисе. Все эти упрёки и укоры! Но даже если он решит переехать к ним, что это будет за семья? Он не любит Ларису! Странно, что ей всё равно на это. Или уж так в него влюблена, что лишь бы женился?

avatar
14.12.2024, 12:12:02

Спасибо за продолжение,не соглашусь с мнением многих,ребёнок от другой -это ведь не приговор,сколько женщин выходят замуж,а у мужчин есть дети,и ничего в этом страшного нет.Здесь другая ситуация сейчас точно Слава увидит их типа семьёй и придумает себе многое,а пока она сама не решит простить Чернова или нет,пока не отпустит его,а видно,что чувства есть у неё,ни один мужчина не будет с ней полноценно

avatar
14.12.2024, 12:21:10

Капец ситуация. Жалко всех. Спасибо за продолжение)♥︎