- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пошлю его на...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746088242_55.jpg
Пошлю его на...
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
390
390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11897 в Современный любовный роман
#5372 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Пошлю его на..."
Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327775
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81985
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо, муж не обрадуется это точно, на трех детей это ведь 50% платить, а не подачку с барского плеча
Молодец, что подала на развод и алименты! Наконец-то! Хотя я уверена, эта сволочь, ее будущий бывший муж, заартачится, конечно! Его то такая ситуация полностью устраивает!
Этот Вехин явно непростой, биржевые сводки же заинтересовали. Муженёк скот, конечно. Больше ничего не скажу, всё что хочется, нецензурное. В общем, я к вам притопала, и очень мне тут нравится) Спасибо )♡
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Сейчас и Кирилл задумается, а как он жил всё это время?...было ли у него время на что-то помимо работы?.. Спасибо, Сашуль!
спасибо за продолжение! интересно так,сначала Марина оценила то отношение между Кириллом и детьми,ощущение,что как семья они,а только потом начнет рассматривать как мужчину ?! обычно наоборот....очень интересно,ждем продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Так, чего растерялась, дурында..... За грудки, да на стол кухонный его))))
Да и Кирюха стесняшка, блин)))) может ему снова спинку помазать, чтоб вспомнил какие руки у неё мягкие, нежные))))))
Маринку то штырит. Не муж у нее был а гаденышшшш. Падлюка.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Какой мужчина, не то что бывший эгоист.
Господи, ну наконец-то! И на развод надо подавать, и на алименты! А тот он шикарно устроился - жена одна работает и тянет троих детей, а он живет открыто с новой мадам и никак своей семье не помогает и не участвует в их жизни!
Маришка, вот действительно святая простота)))) то, что муженек говорил до ухода кануло в лету, какая нафиг ипотека для детей, да он спит и видит как бы кто ему деньжат подбросил и побольше.
Дмитрий, вам пора к психиатру *строгим тоном*
Маринка, ты святая женщина! Тебя ещё и совесть грызет, это ж надо!*рукалицо* при том что имеешь все основания ногтями пройтись по роже благоверного.
По*ер что этот гиббон обещал раньше, на развод! Жаль выходной ((( а так бы детей на Кирилла а самой тут же в ЗАГС! И адвоката по зубастее найти что б отгрыз у этого утырка все что только можно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Дима совсем больной? Причём он свято верит, что если он что то пообещал, то как будто сделал. И не понимает за что на него такого хорошего обижаться. Развод и нормальные алименты может его в чувство приведут
Этот козел бывший уже глаза все замылил, к соседки што ль ушел, что рядом околачивается... Не верю в такие совпадения( надеюсь сейчас физиономия у него вытянется от шока в лице Кирилла)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну фсе, пропал наш Кирюха, в дебрях биржевых сводок.
Вот счаз стало напрочь любопытно, вариант с врачом вроде как сам отпадает, и шо остаётся? Ну не брокер же он теневой,которого за хорошее поведение пытались отправить на тот свет...или да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена