- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Рейтинг:
1238
1238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романы о неверности
#555 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу. Зашла на ура.
Елена, большое спасибо за награду! 🌹
Ну главный герой тоже не подарок. Это он для Вари звезду достанет, а вот за что Тамару прессовал? Он сам допустил такие взаимоотношения? Просто нашел себе новую женщину, а по старой катком прошелся. А то, что Тамара чудила так на то полное право имела, изменяли оба, а наказали ее одну. Точно так же мог принести заразу в дом и заиметь внебрачного ребенка. Презервативы не гарантия от многих болячек и тем более от беременности.
А есть продолжение Макса и Рыжика? И про Тимура тоже?
Очень, очень, очень интересная история. Муженек у Вари, конечно, самый настоящий му...к. И радует то, что у Демьяна и Вари все сложилось. Да и дети счастливы. Душа отдохнула. Спасибо автору. Новых интересных книг.
А герой живой чел? по визуалу похож на андроида , причем с грудью 4 размера))
Вот нафиг эти визуалы нужны? Зачем? Неужели нельзя в книге прописать характеристики героев, чтобы читатель увидел именно их, а не горы отфотошопенных нейросетью кукол?
Тамара Крылова на вид стерва, та еще
. Жалко наших девочек.
Вот кто бы что не говорил, а болеть иногда полезно. Уже вторую твою законченную книгу дочитала, один процесник и это ещё не конец. За Демьяна с Варей большое спасибо! История как всегда с кучей эмоций, а уж от то ли влетающих, то ли вползающих бровей вообще уржалась ))) а уж Т9 с его чрез вместо через вообще сорвал мне горло от смеха. Спасибо тебе и твоему Музу, а так же ещё бо́льшего вдохновения вам в написании новых интересных историй! 💐🤗🥂🍾🎉🥳
Надежда Клевич, спасибо большое за награду!
Вот как мне теперь отвыкать от Дёмы и Варюшки?! Рада за них очень, они большие молодцы, но мне-то ведь мало...☺️ Риш, давай ты ещё историю о Рыжике с Максом замутишь, а?! 😘 Обожаю тебя ♥️♥️♥️
Пока ждала окончания книги, перечитала "Пари с врагом". И вот думаю: и Зотов, и Пригожин повели себя одинаково отвратно в начале книг, но вот Зотов к концу книги смог вернуть себе человеческий облик, и даже получил отдельную книгу)), в отличии от Пригожина. Тот как был ..овном, так и остался и все причитающее себе заслужил. Демьян - красавчик, пришел, увидел, победил)). Очень бы хотелось увидеть отдельную книгу, про Рыжика и Макса)). Рина - вам огромная благодарность и мое восхищение!!!
Larissa Kovalyova, СПАСИБО!!!❤️
Очень понравилась книга!Спасибо огромное!
А может ,ну её эту свадьбу ?)) Пусть за кадром Варюша забеременнет еще близнецами=))Рина,Ваши книги,как отдельный вид искусств .. Все герои живые,со своими плюсами и минусами😍😍😍. Читать одно наслаждение . Одно плохо, быстро привыкаешь, и с каждым разом требуется все больше,больше и больше🤩🤩🤩🤩. Спасибо за рассказ, огромные благодарности Вам и Вашей Музе ,что идет рука об руку💥💥💥💥🌹
да спасибо все класс,чувсвовала,что двойня будет,и думаю еще одну забацали,вот,что любовь животворящая делает,много маленьких киндеренков,светлая и уютная книга,как раз перечитала все заново ,а тут бац и эпилог,вам успехов,здоровья и много хоороших почитателей.
Рина, спасибо за еще одну классную книгу! 🌸🌸🌸Очень понравилась!!! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, легко читается и с удовольствием)))
Риночка!! Спасибо большое за чудесную книгу ♥️♥️♥️!! За полюбившихся героев!! 🥰 за 2 красивые пары!! За такую трогательную любовь 🥰!! Эпилог такой нежный и страстный 🔥🔥🔥!! Прямо жаль расставаться с ребятами!!
может будет книга даже мини про Макса и Сашу??
обнимаю!! И не прощаюсь ♥️♥️♥️!!
Спасибо большое. Понравилось.
Им конечно хорошо, а нам сиди и жди это все все все😂🫠
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена