- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1242
1242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#495 в Романы о неверности
#872 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,какое теплое продолжение перед сном)))Демьян прям такой домашний, уютный))В него хочется завернуться,как в плед и наслаждаться😍😍😍😍
Ах, любовь) Даже тирана, деспота, командира делает милым) 🥰 Спасибо за продолжение)♥︎
Ну какаВА🫠❤️🔥
Ну, шикарные 🥰!! Как же это мило!! ♥️слово тирана, деспота 😂😂😂 - весь ее!! А она - его!! Такое единение 🔥!! Невозможно не восхищаться ими!! 🥰 прямо котики 😻
Спасибо большое за продолжение!💖
Да, семья важнее!! Вот он со всем разобрался, проконтролировал, что все хорошо, теперь можно и с Варей отдохнуть! А завтра уже с бывшей поговорить и дать понять, что зря она с ним войну затеяла!!
нравятся отношение Демьяна к Варе и Саше,видно насттоящее чувство ему подвалило и видно ,что будет крепко держаться за новую семью,если бывшие не будут портить им жизнь.
Та мы всей толпой бы втащили🤌🏻 бухие водилы прям триггер👿
Ох и веселая ночка ждет Тамару)))
Вот не понимаю .. Жила же себе спокойно ,да развели ее с Демьяном.. Но накой ты потопала к Саше?! Чего хотела ?? Жить надоело спокойно ?? Или решила поиграть в бессмертную? Приятно узнать, что с детьми ничего страшного нет.. Макс отлежится,кости срастутся.. Все будет хорошо у них с Сашей
Спасибо большое за продолжение!💖
С Сашей вроде всё не так страшно, но ещё надо обследовать, конечно. А вот с Максом... Не паниковать, всё будет ОК) Спасибо за продолжение) ❣️
Как хорошо, что в этой ситуации Демьян остается с трезвой и холодной головой!! Пришел, увидел, оценил риски, договорился о переезде в другую, современную клинику!!
Риночка ♥️!!
Вот же паскудина! Неужели думает, что Сашку Демьян и Макс ей простят?! 😡😡😡 Теперь её собачка будет жить лучше, чем она сама! Как говорится: за что боролась... Не завидую я ей, это надо было постараться, чтобы стать главным врагом Крылова. Дёма, дети пострадали из-за этой мерзавки, так что тебе и карты в руки 👿
Спасибо, моя хорошая 💋
Ох,бедные Макс и Саша.. Демьян еще сдерживался,когда этого урода отделывал... Пьяные за рулем сродни камикадзе 😡 Если бы не Крылов Варе сложно было бы вот так все узнать и организовать перевоз в хорошую клинику... Переломы и сотрясение хреново .. Но главное ,что в сознании 🙏🙏🙏🙏. Теперь о ребятах позаботятся😍
Из-за чего кровотечение началось? Тамара ударила Сашу? Вряд ли у девочки в её возрасте давление шарахнуло. Демьян разберётся и накажет. Насколько дети пострадали? Ох, надеюсь, всё не так плохо. Спасибо за продолжение) ❣️
Получается, бывшая объявилась и Сашу довела... а потом ребята в травмпункт поехали!!
Зря Тамара объявилась, зря..
Беги , Тома, Беги🤌🏻
Вот сука бывшая!!! Представляю,ЧТО она наговорила девочке .. Такие змеи просто так не отпускают свою добычу...Представляю,каково сейчас Крылову. Держится-молодцом . Еще и Варю поддерживает
Эх 😱🥹!! Так хорошо все было.. и эта авария!! Очень хочется верить, что с ними всё в порядке!! 🤞!! Пожалуйста 🙏!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена