Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1242
6172 645704

Текущий рейтинг:
#495 в Романы о неверности
#872 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 22:48:40

Ой,какое теплое продолжение  перед сном)))Демьян прям такой домашний, уютный))В него хочется завернуться,как в плед и наслаждаться😍😍😍😍

avatar
17.08.2025, 23:26:07

Ах, любовь) Даже тирана, деспота, командира делает милым) 🥰 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.08.2025, 23:01:18

Ну какаВА🫠❤️‍🔥

avatar
17.08.2025, 22:44:51

Ну, шикарные 🥰!! Как же это мило!! ♥️слово тирана, деспота 😂😂😂 - весь ее!! А она - его!! Такое единение 🔥!! Невозможно не восхищаться ими!! 🥰 прямо котики 😻 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
16.08.2025, 05:59:14

Да, семья важнее!! Вот он со всем разобрался, проконтролировал, что все хорошо, теперь можно и с Варей отдохнуть!  А завтра уже с бывшей поговорить и дать понять, что зря она с ним войну затеяла!! 

avatar
16.08.2025, 01:37:50

нравятся    отношение     Демьяна    к Варе  и Саше,видно   насттоящее    чувство   ему   подвалило   и   видно ,что   будет   крепко   держаться   за   новую    семью,если  бывшие  не  будут   портить   им   жизнь.

avatar
12.08.2025, 11:21:56

Та мы всей толпой бы втащили🤌🏻 бухие водилы прям триггер👿

avatar
15.08.2025, 23:44:27

Ох и веселая ночка ждет Тамару)))

avatar
15.08.2025, 23:44:16

Вот не понимаю .. Жила же себе спокойно ,да развели ее с Демьяном.. Но накой ты потопала к Саше?! Чего хотела ?? Жить надоело спокойно ?? Или решила  поиграть в бессмертную? Приятно узнать, что с  детьми ничего страшного нет.. Макс отлежится,кости срастутся.. Все будет хорошо у них с Сашей

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
12.08.2025, 11:33:05

С Сашей вроде всё не так страшно, но ещё надо обследовать, конечно. А вот с Максом... Не паниковать, всё будет ОК) Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
12.08.2025, 06:07:18

Как хорошо, что в этой ситуации Демьян остается с трезвой и холодной головой!! Пришел, увидел, оценил риски, договорился о переезде в другую, современную клинику!! 
Риночка ♥️!! 

avatar
10.08.2025, 04:17:41

Вот же паскудина! Неужели думает, что Сашку Демьян и Макс ей простят?! 😡😡😡 Теперь её собачка будет жить лучше, чем она сама! Как говорится: за что боролась... Не завидую я ей, это надо было постараться, чтобы стать главным врагом Крылова. Дёма, дети пострадали из-за этой мерзавки, так что тебе и карты в руки 👿

Спасибо, моя хорошая 💋

avatar
12.08.2025, 06:29:31

Ох,бедные Макс и Саша.. Демьян еще сдерживался,когда этого урода отделывал... Пьяные за рулем сродни камикадзе 😡 Если бы не Крылов Варе сложно было бы вот так все узнать и организовать перевоз в хорошую клинику... Переломы и сотрясение хреново .. Но главное ,что в сознании 🙏🙏🙏🙏. Теперь о ребятах позаботятся😍

avatar
09.08.2025, 18:23:23

Из-за чего кровотечение началось? Тамара ударила Сашу? Вряд ли у девочки в её возрасте давление шарахнуло. Демьян разберётся и накажет. Насколько дети пострадали? Ох, надеюсь, всё не так плохо. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
09.08.2025, 17:17:24

Получается, бывшая объявилась и Сашу довела... а потом ребята в травмпункт поехали!! 

avatar
09.08.2025, 17:12:35

Зря Тамара объявилась, зря..

Беги , Тома, Беги🤌🏻

avatar
09.08.2025, 17:57:30

Вот сука бывшая!!! Представляю,ЧТО  она наговорила  девочке .. Такие змеи просто так не отпускают свою добычу...Представляю,каково сейчас Крылову. Держится-молодцом . Еще и Варю поддерживает 

avatar
04.08.2025, 22:26:47

Эх 😱🥹!! Так хорошо все было.. и эта авария!! Очень хочется верить, что с ними всё в порядке!! 🤞!! Пожалуйста 🙏!!