- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Рейтинг:
1239
1239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Романы о неверности
#800 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм конечно хорошо, а нам сиди и жди это все все все😂🫠
Спасибо за замечательную историю. :)
СПАСИБО!!!❤️
думаю брак уже зарегистрирован,теперь только привести в исполнение брачные узы в постеле, точно после будет двойня.
Спасибо огромное за эту историю, таких настоящих героев! Удивительная книга, как-будто за любимыми соседями наблюдала, настолько все они жизненные, и старшие, и младшие! ❤️👏😊
Спасибо большое)❣️ Чудесная история, с удовольствием читала.
Спасибо за интересную книгу и за счастье героев
Ой как вкусненько читать,наконец- то они вместе!,И ещё интересненько- п,что будет с той....парочкой?
Какая чудесная история, с живыми нормальными героями! Читаю с большим удовольствием! Спасибо большое!
Ага, тиран, ЛЮБИМЫЙ тиран)🥰 Спасибо за продолжение) ❣️
Ну какой же милый тиран 🥰🥰🥰 и да, ночью пусть решат, кого больше хотят - мальчика или девочку 😂😂😂!!
Ы...)) Сижу лыблюсь,глядя на текст))) Не думала,что Тома такая недалекая ... Пойти к подростку и "наехать" на неё ..Это ж какими мозгами,вернее их отсутствием надо обладать 🤨🤨🤨. Слабо было поехать к Варе?! Ну да,там можно отхватить .. А Рыжик ничего сделать не сможет ..И все ради чего ?! Чтобы пойти против Демьяна?! Открыт "Клуб самоубийц"?! Иного обьяснения найти не могу🤔🤔🤔.
Макс,как он прикипел к Саше )))И хорошо реагирует на Варю😍😍😍А отец его так вообще распушился))))Стал таким теплым и домашним. Уже и предложение сделал Варюше🫶🌹🌹🌹
Ого, разошёлся Демьян. И Саше украшение, и кольца им с Варварой. А чего тянуть? Только время терять) Спасибо за продолжение)♥︎
Ой,какой Демьян стал теплый ,мягкий .. Как котенок .. Когти спрятал и урчит😍. А от сырников ,заботливо приготовленных любимой женщиной -вообще теряет волю😍. Рыжик тоже обретает счастье с Максом,какие искры между ними. Прям уххх💥💥💥. Радует,что сын получил хорошее воспитание отца и хоть ещё подросток но стержень в нем есть💪.
КакиН Саша и Макс милые 🥰!! Так интересно за ними наблюдать 🥰! Демьян даже не стал вмешиваться и Варе не дал!! А все ее "вина"!! ♥️ влюбился наш суровый мужчина!! 🥰 и кажется очень и очень серьезно!! Как из-за кольца переживает 😁!!
Рина!! Обожаю такие моменты в твоих книгах 😘🥰♥️
Спасибо большое за продолжение!💖
Надо было не подковку, а наручники золотые с брильянтами😅 Шоб наверняка)
Вот нашлась красавица и для нашего Демьяна!Не то,что некоторые были до неё!Прямо радостно за них! Риночка- спасибо Вам!
Спасибо большое за продолжение!💖
думаю дети появяся сразу после первого интима,ибо все сверкает и плавится и наверное сразу двое,ибо он долго ждет,а поттом уж оттыграется,уффф.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена