Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1239
6169 645093

Текущий рейтинг:
#464 в Романы о неверности
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2025, 22:36:14

Им конечно хорошо, а нам сиди и жди это все все все😂🫠

avatar
26.08.2025, 21:31:26

Спасибо за замечательную историю. :)

СПАСИБО!!!‍❤️‍

avatar
24.08.2025, 00:24:57

думаю  брак   уже   зарегистрирован,теперь   только   привести  в  исполнение   брачные  узы   в постеле,   точно    после    будет   двойня.

Спасибо огромное за эту историю, таких настоящих героев! Удивительная книга, как-будто за любимыми соседями наблюдала, настолько все они жизненные, и старшие, и младшие! ‍❤️‍👏😊

avatar
26.08.2025, 19:41:09

Спасибо большое)❣️ Чудесная история, с удовольствием читала.

avatar
26.08.2025, 19:34:10

Спасибо за интересную книгу и за счастье героев

avatar
24.08.2025, 09:16:21

Ой как вкусненько читать,наконец- то они вместе!,И ещё интересненько- п,что будет с той....парочкой?

avatar
24.08.2025, 00:12:37

Какая чудесная история, с живыми  нормальными героями! Читаю с большим удовольствием! Спасибо большое!

avatar
23.08.2025, 23:56:23

Ага, тиран, ЛЮБИМЫЙ тиран)🥰 Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
23.08.2025, 22:33:19

Ну какой же милый тиран 🥰🥰🥰 и да, ночью пусть решат, кого больше хотят - мальчика или девочку 😂😂😂!! 

avatar
23.08.2025, 20:56:32

Ы...)) Сижу лыблюсь,глядя на текст))) Не думала,что Тома такая недалекая ... Пойти к подростку и "наехать" на неё ..Это ж какими мозгами,вернее их отсутствием надо обладать 🤨🤨🤨. Слабо было поехать к Варе?! Ну да,там можно отхватить .. А Рыжик ничего сделать не сможет ..И все ради чего ?! Чтобы пойти против Демьяна?! Открыт "Клуб самоубийц"?! Иного обьяснения найти не могу🤔🤔🤔.

Макс,как он прикипел к Саше )))И хорошо реагирует на Варю😍😍😍А отец его так вообще распушился))))Стал таким теплым и домашним. Уже и предложение сделал  Варюше🫶🌹🌹🌹

avatar
20.08.2025, 23:42:34

Ого, разошёлся Демьян. И Саше украшение, и кольца им с Варварой. А чего тянуть? Только время терять) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.08.2025, 18:15:50

Ой,какой Демьян стал теплый ,мягкий .. Как котенок .. Когти спрятал и урчит😍. А от сырников ,заботливо приготовленных любимой женщиной -вообще теряет волю😍. Рыжик тоже обретает счастье с Максом,какие искры между ними.  Прям уххх💥💥💥. Радует,что сын  получил хорошее воспитание отца и хоть ещё подросток но стержень в нем есть💪. 

avatar
20.08.2025, 19:19:24

КакиН Саша и Макс милые 🥰!! Так интересно за ними наблюдать 🥰! Демьян даже не стал вмешиваться и Варе не дал!! А все ее "вина"!! ♥️ влюбился наш суровый мужчина!! 🥰 и кажется очень и очень серьезно!! Как из-за кольца переживает 😁!! 
Рина!! Обожаю такие моменты в твоих книгах 😘🥰♥️ 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
20.08.2025, 17:08:21

Надо было не подковку, а наручники золотые с брильянтами😅 Шоб наверняка)

avatar
19.08.2025, 08:07:39

Вот нашлась красавица и для нашего Демьяна!Не то,что некоторые были до неё!Прямо радостно за них! Риночка- спасибо Вам!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
18.08.2025, 00:06:05

думаю   дети     появяся   сразу    после  первого  интима,ибо   все  сверкает    и  плавится   и  наверное сразу  двое,ибо   он   долго    ждет,а    поттом   уж    оттыграется,уффф.....