- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Романы о неверности
#768 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁ-моё! Когда только эти засранцы успели ускользнуть из дома?! 😱 Макс получит от отца за Саньку по полной, лишь бы только серьёзно не пострадали 🙏 Очень надеюсь, что это не чей-то злой умысел 🤦♀️ А я за успокоительным...
Риша, спасибо 💋
будем ддержать кулачки за деток,ибо если серьезное,то любовь оотложится на энное количество лет.
Они так подходят друг другу, только всё прекрасно начиналось для романтик и вот авария, может не случайная🤔
Спасибо большое за продолжение!❤️
Несмотря на все опасения Вари, они отлично провели время на приёме. А тут такое известие. Надеюсь, ребята не очень пострадали. Спасибо за продолжение)♥︎
Ой,нееттттт😱😱😱😱. Как-же так?! Вот чуяла моя пятая точка,что слишком все хорошо... Быть беде ... Тем более,что с бывшим разобрались и вот нарисовалась проблема .. Ну как так случилось?! Сын Демьяна,вроде одекватный парень . Сильно не лихачет...🤧🤧🤧Надеюсь,они живы и не сильно пострадали.. Хотя.. Судя по лицу героя,дело опа .. Причем,полная. Один из детей,точно в реанимации .. Не удивлюсь,если Саша
Пошла за валокордином....🫣
Спасибо большое за продолжение!💖
Ой,как нежно и мило )).И Демьян около неё так меняется.. И все равно ,что это только с Варюшей))Она вся светится рядом со своим мужчиной 😍😍😍. И он прям такая заботушка)))
Идеальная парочка 😍!! А с этим хитрецом не страшно ничего!!
Рина 💋!! Спасибо!!
Какие признания. Сколько в них страсти и любви. Рядом с Демьяном Варе ничего не страшно. Спасибо за продолжение)♥︎
Ооооой, ну всё...мы поплыли от того, что ты поплыл сопливый ты юнец🫠😈😅
Как костерок грамотно разгорается. Спасибо, Рина.
дай-то Бог,что так было всегда,а то мягко стелят потом твердо спать.
Классный Демьян 👏👏👏 кто бы мог подумать, что он на такое способен?!
Риночка!! Выздоравливай!! ♥️♥️♥️
Рина, желаю быстрее выздороветь, сама такой какой недавно мучилась.... Очень хорошо помогает курс Диклофенака в попу, легчает уже с первого укола! А то хочется уже порадоваться за нашу Вареньку:)) Спасибо!
Шопинг, как развлечение. Кто бы мог подумать, что Крылов вместе с Варей будет выбирать ей наряды. И ведь оба кайфовали) Спасибо за продолжение) ❣️
Как долго Варюша жила в тени урода мужа.. Хотя,не жила,выживала.. Но теперь есть Демьян,который оберегает и балует свою девочку .. С ним она постепенно распускается,как цветок после долгой засухи☺️. И чего прежней жене не хватало?! Такой мужчина.. А ведь порой,так мало надо нам девочкам. Любви и чувства защиты.. Уверена ,что на встрече,наша героиня затмит всех представительниц женского пола .. А вот ,что будет после...☺️☺️☺️Придется покупать еще одно платье на выход и белье 🤭🤭🤭.
Рина,скорейшего выздоровления 🌹
Спасибо большое за продолжение!💖
Как же приятно наблюдать за мужчиной ( Демьяном), желающим видеть любимую женщину ( Вареньку) самой красивой. А от одного платья на Варе даже потерялся в этом мире.
Надеюсь, что через девять месяцев у них родится "королевская двойня'.
Рина, выздоравливайте. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена