- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Романы о неверности
#727 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА после приема нас ждёт жаркое, страстное, вкусное After-party!!!!! поправляйтесь быстрее не терпится прочитать. Спасибо.
Вот это глава..от души😎
Теперь за Варей глаз да глаз, товарищ ухажер😈😎
Скорейшего выздоровления🙏
Какой же он быстрый: документы подписаны, развод оформлен!! И я так понимаю, уже бегом к Варе 😊😉, как договаривались!! 😁 Как же она его зацепила!! 🔥🔥🔥
Рина 🌺🌺🌺!
Все ничего, но блин... так хочется чтобы у Вари был свой малыш, а Демьян вряд-ли захочет ещё раз проходить подгузники и плачь по ночам... (((
Бесстыдница о стыде заговорила. Слов нет.
Да!!!Варюша и Саша теперь под надежной защитой... И похоже , Сашенька тоже обретет свое счастье ,как и Тётя её ))).Влтт,если бы Демьян не пошел тогда на разборки в школу.... Хотя,история не знает сослагательного наклонения..☺️.
Все будет правильно,на этом построен мир (с)
"Варвара уже сутки в разводе, а я от неё отстаю"😂. Невтерпёж, новая любовь 🔥
Бедный ребенок🙁
Возможно до нее дойдет...хоть чуть поЗже🤌🏻
Надеюсь, так и будет. И не случится какой-то форс мажор. Спасибо за продолжение) ❣️
Значит, контракты переводила Варя, Тамара сама на него вешалась, а он пушистый здесь не причем! Только денежки и плюшки разные получал от этого. Спасибо❤️
Спасибо большое за продолжение!
Читаю я про "крутого" мэна Колюню и его плач Ярославны, а меня так и тянет бесконечно мыть руки 😠 Как, сцука, можно быть такой тварью, ведь ты же ел с Варькой за одним столом и спал с ней в одной постели?! 🤬🤬🤬🤬 И ты ж молись, чтобы после Терема к тебе снова не наведался Крылов, за Варюшу он теперь тебе может и испанский сапожок устроить. Так что держи своё хлебало на замке, иначе оставшихся зубов не досчитаешься, герой-любовничек 😜 А за Варю мы теперь только порадоваться можем, наконец-то деваха узнает, что значит быть любимой 🥰
Ришик, спасибо 😘
не у тех мужиков деньги хапанул, теперь каоторга на всю жиизнь, ибо за 1000 рублей с ним бы никто не связывался, видать много контрактов перевел. А Варвару Крылов специально ему показал,что девочка занята и не про честь бывшему мужу.
Глупый-глупый Николя..., а всего-то хотел хорошо жить, только методы выбрал не те...
Брошюрку то ту забрали из его квартиры?
Пришло время Коленьке за свои поступки и слова отвечать, а также долги отдавать!! Бумеранг он такой!!
Месть,это блюдо,которое подают холодным ! (с). Коля достиг эпогея своей жизни.. Кайфанула от начбеза.. Сильный чел,под стать своему Боссу. Как он встретил нашего "героя". И главное ,все то у Коленьки виноваты . Жена Крылова ,пусть и почти бывшая ,типа сама вешалась на шею. Подельник,и Варюша,что переводила тексты. А он типа не при чем! Сколько же г.. Из него вышло . Но главный удар,самый первый ,получил,когда увидел отношение своего Босса к Варе и ее племяннице ...Надеюсь , все,что с ним будет дальше -только начало...😡😡😡
Коля получил ответочку. Но как же ему хотелось, чтобы за его жадность Варю мучили, чтобы она отвечала: он же только посредник... Ха, ха...! Деньги заграбастывал он, а Варя переводчик ( правда, бесплатный. Волонтëр😂). Ещë и шлюхой обзывает. А сам то кто?🤔 Шлюх поганый. Теперь надо расплачиваться за свои грехи. Время пришло.
Спасибо! ❤️❤️❤️В ожидании продолжения.
Хороший ответ! Готовся долго жить и деньги отрабатывать...
Гнусь, а не мужик. На жене отыграться решил, а то что свою начальницу трава, так это норм...
Вот это попал Колюня. Ну, сам напросился. А Варю то как поливал. Варя значить шлюха, а сам то кто? Как хорошо, что Варя с Колей развелась. Ну, это благодаря Крылову. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена