Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6185 646979

Текущий рейтинг:
#426 в Романы о неверности
#727 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А после приема нас ждёт жаркое, страстное, вкусное After-party!!!!! поправляйтесь быстрее не терпится прочитать. Спасибо.

 

avatar
28.07.2025, 22:12:52

Вот это глава..от души😎

Теперь за Варей глаз да глаз, товарищ ухажер😈😎

Скорейшего выздоровления🙏

avatar
24.07.2025, 19:56:18

Какой же он быстрый: документы подписаны, развод оформлен!! И я так понимаю, уже бегом к Варе 😊😉, как договаривались!! 😁 Как же она его зацепила!! 🔥🔥🔥  

Рина 🌺🌺🌺! 

avatar
24.07.2025, 21:15:00

Все ничего, но блин... так хочется чтобы у Вари был свой малыш, а Демьян вряд-ли захочет ещё раз проходить подгузники и плачь по ночам... (((

Бесстыдница о стыде заговорила. Слов нет.

avatar
24.07.2025, 21:29:56

Да!!!Варюша и Саша теперь под надежной защитой... И похоже , Сашенька тоже обретет свое счастье ,как и Тётя её ))).Влтт,если бы Демьян не пошел тогда на  разборки в школу.... Хотя,история не знает сослагательного наклонения..☺️.

Все будет правильно,на этом построен мир (с)

"Варвара уже сутки в разводе, а я от неё отстаю"😂. Невтерпёж, новая любовь 🔥

avatar
24.07.2025, 19:07:22

Бедный ребенок🙁

Возможно до нее дойдет...хоть чуть поЗже🤌🏻

avatar
24.07.2025, 19:04:04

Надеюсь, так и будет. И не случится какой-то форс мажор. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
21.07.2025, 09:18:03

Значит, контракты переводила Варя, Тамара сама на него вешалась, а он пушистый здесь не причем! Только денежки и плюшки разные  получал от этого. Спасибо‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.07.2025, 08:37:00

Читаю я про "крутого" мэна Колюню и его плач Ярославны, а меня так и тянет бесконечно мыть руки 😠 Как, сцука, можно быть такой тварью, ведь ты же ел с Варькой за одним столом и спал с ней в одной постели?! 🤬🤬🤬🤬 И ты ж молись, чтобы после Терема к тебе снова не наведался Крылов, за Варюшу он теперь тебе может и испанский сапожок устроить. Так что держи своё хлебало на замке, иначе оставшихся зубов не досчитаешься, герой-любовничек 😜 А за Варю мы теперь только порадоваться можем, наконец-то деваха узнает, что значит быть любимой 🥰

Ришик, спасибо 😘

avatar
21.07.2025, 09:13:26

не    у   тех  мужиков    деньги хапанул,  теперь  каоторга    на   всю   жиизнь,  ибо   за 1000   рублей    с   ним  бы    никто   не связывался,  видать  много  контрактов  перевел. А Варвару Крылов специально ему показал,что девочка занята и не про честь бывшему мужу.

avatar
21.07.2025, 08:52:49

Глупый-глупый Николя..., а всего-то хотел хорошо жить, только методы выбрал не те...

Брошюрку то ту забрали из его квартиры?

avatar
21.07.2025, 00:03:59

Пришло время Коленьке за свои поступки и слова отвечать, а также долги отдавать!! Бумеранг он такой!! 

avatar
21.07.2025, 00:33:41

Месть,это блюдо,которое подают холодным ! (с). Коля достиг эпогея своей жизни.. Кайфанула от начбеза.. Сильный чел,под стать своему Боссу. Как он встретил нашего "героя". И главное ,все то у Коленьки виноваты . Жена Крылова ,пусть и почти бывшая ,типа сама вешалась на шею.  Подельник,и Варюша,что переводила тексты. А он типа не при чем! Сколько же г.. Из него вышло . Но главный удар,самый первый ,получил,когда увидел отношение своего Босса к Варе и ее племяннице ...Надеюсь , все,что с ним будет дальше -только начало...😡😡😡

avatar
21.07.2025, 00:23:29

Коля получил ответочку. Но как же ему хотелось, чтобы за его жадность Варю мучили, чтобы она отвечала: он же только посредник... Ха, ха...! Деньги заграбастывал  он, а Варя переводчик ( правда, бесплатный. Волонтëр😂). Ещë и шлюхой обзывает. А сам то кто?🤔 Шлюх поганый. Теперь надо расплачиваться за свои грехи. Время пришло. 

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍В ожидании продолжения. 

avatar
21.07.2025, 00:17:50

Хороший ответ! Готовся долго жить и деньги отрабатывать...

Гнусь, а не мужик. На жене отыграться решил, а то что свою начальницу трава, так это норм...

avatar
21.07.2025, 00:11:28

Вот это попал Колюня. Ну, сам напросился. А Варю то как поливал. Варя значить шлюха, а сам то кто? Как хорошо, что Варя с Колей развелась. Ну, это благодаря Крылову. Спасибо за продолжение)♥︎