Книга. "После измены счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

После измены счастье есть

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения

Читать
Рейтинг:
1245
6184 647168

Текущий рейтинг:
#426 в Романы о неверности
#727 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После измены счастье есть"

– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?

💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp

Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 22:52:50

Ух, какой Демьян!! Горячий мужчина!! И слово держит!! Приехал, как обещал!! И уже знакомиться еще ближе начал 🔥🔥🔥!! С поцелуев!!  Ух!!   

Капец как страсти кипят!!!! Может Юльку эту лучше Терентьеву подогнать? Это не он там рабочим прикидывается? Это мои фантазии бурные. Спасибо.

avatar
17.07.2025, 22:27:26

Такими темпами уже и про внуков можно думать)))Шустрые))

Коля на свободе? Тану блииин, я думала он уже бетономешалку включает

avatar
08.07.2025, 23:16:18

Уж, не знаю, беспокоиться или нет?? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ боюсь, что беспокоиться!! Были бы "свои", такое шоу не устраивали бы!! 

avatar
18.07.2025, 00:05:09

не совсем поняла, воспаление придатков как связано с изменой мужа? И все прям в курсе, что инефекиция занесеннаяя мужем. У нее ЗПП что-ли? У воспаления придатков много причин и возбудителей. Даже если муж является носителем инфекции, это не значит, что измена на это повлияла. Там тыща причин. И сказать точно, что муж виноват и тем более, его измена, даде врач вряд ли сможет. А тут уже и миллиардер знает и грушу колотит. надо было ЗПП придумывать.

avatar
08.07.2025, 23:11:45

Это Демид с охраной, надеюсь. А? 🤔😉 Было бы здорово! 

avatar
17.07.2025, 23:57:22

Прекрасное продолжение. Мама у Вари прелесть: в окошко быстро всë разглядела. А эта фраза: Бандиты. Убивать будут... А потом: Ой, какой приятный молодой человек. А этот молодой человек так по Варе соскучился: чуть пожар в сенях от их страстного горячего поцелуя не случился. Хорош Демьян. Умничка, продукты и сладкое привëз. Вторая акула бизнеса тоже влюблëн? Что же там за девочка? А какова реакция Пригожина на пару Демьян - Варя? 

Увлекательная история получается. Обязательно потом целиком перечитывать буду. И постоянно любуюсь обложкой.  Великолепная! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение! 💖

avatar
17.07.2025, 22:49:29

В сенях,наверное ,сеновал есть)) А Крылов просил Варюшу не ложиться спать.. Сейчас отдохнут немного .. И пойдут ужинать ,а Саша  пока отвлечет разговорами Бабушку. До прихода "Молодых".🤩🤩🤩🤩🤩

avatar
17.07.2025, 22:52:00

Сейчас мамулик эту радужную картину увидит. Будет о чём девочкам поговорить. Да, привезла Варя маме новостей, закачаешься. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.07.2025, 22:32:32

А теперь можно и водички родниковой остыть))

Ну а про Терентьева книга будет? Вот прям интересно, что там за девочка, раз такого прожженого дядю дернуло. Спасибо.
PS. Очень интересно, Николаша такое кино наблюдал или он в багажнике???

В ожидании проды перечитываю некоторые моменты. Начало 23 главы там мне кажется опечатка с  именем водителя, в начале и в конце Павел, а в середине Алексей. Очень жду продолжения. Спасибо. 

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 22:38:54

Светалана, спасибо за награду!!!

avatar
14.07.2025, 21:57:18

Аллф, спасибо за награду!‍❤️‍

avatar
14.07.2025, 21:29:07

да   уж, Зорро ,лямур,тужур и абажур.

avatar
14.07.2025, 18:28:31

Короткий мужской разговор! Все всё поняли! Теперь ни вопросов, ни недоразумений ни у кого не возникнет!! Браво, Демьян!! 👏👏👏 

avatar
14.07.2025, 19:49:16

Вот Демьян.. Хитрый)) Все предусмотрел .. Дал возможность девочкам  уехать, небольшой разговор,чтобы Варя слегка испугаоась.. Но
именно слегка .. И тут наш герой ,в "
развивающемся плаще   и маске" 🤭🤭🤗.
Отправил своих  красавец на дачу и спокойно
объяснил партнеру по бизнесу, под чьей они
защитой😍😍😍😍. Ой,что будет,когда  наш герой приедет  в Каменку))).Варя будет благодарна за спасение "из лап хищника"))))) Только ,я подумала ,что Павел отвёз подопечных  в деревню . А оказалось,другой водитель.. Спасибо, за продолжение 🤗🤗🤗

avatar
14.07.2025, 18:30:44

Беги к девочке🤌🏻❤️‍🔥

Терентьева тоже ждать!?))