- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После измены счастье есть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745323356_54.png
Эксклюзив
После измены счастье есть
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой и неж..., новые отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Романы о неверности
#727 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После измены счастье есть"
– Умеешь ты трагедию из ерунды сделать, – бросает муж.
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
– Измена законной супруге и секс с замужней женщиной, по-твоему, это ерунда?
– Ну что ты в бутылку лезешь? Что изменилось со вчерашнего дня?
– А ты не понимаешь? Нет? Ты же со мной был, потом с ней, а потом опять ко мне идешь… и так… сколько времени?
– Да какая разница, Варь. Люблю-то я только тебя.
«Что ты знаешь о любви?» – хочется завизжать, но я отказываюсь устраивать сцену. Не заслуживает он даже ее.
– О любви хозяйке своей пой, старайся и дальше ей угодить! А мне не надо, понял?! – вырываюсь из прежде любимых, а теперь ненавистных рук.
– Варька, да не будь ты дурой! Это же такая удача! Жена миллиардера, у нее бабок немеряно. И от меня ей только одно надо – ласка да внимание. Не я сам. Она ж со своим кошельком, один черт, никогда не разведется. А мы заживем! Да я o таком даже мечтать не мог! Это же Шанс! Шанс с большой буквы, слышишь меня?
💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Зрелый главный герой и нежная героиня
💥Противостояние характеров
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/HFTp
Книга участвует в литмобе "Искушение измены" https://litnet.com/shrt/Phis
Другие книги автора
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какой Демьян!! Горячий мужчина!! И слово держит!! Приехал, как обещал!! И уже знакомиться еще ближе начал 🔥🔥🔥!! С поцелуев!! Ух!!
Капец как страсти кипят!!!! Может Юльку эту лучше Терентьеву подогнать? Это не он там рабочим прикидывается? Это мои фантазии бурные. Спасибо.
Такими темпами уже и про внуков можно думать)))Шустрые))
Коля на свободе? Тану блииин, я думала он уже бетономешалку включает
Уж, не знаю, беспокоиться или нет?? 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ боюсь, что беспокоиться!! Были бы "свои", такое шоу не устраивали бы!!
не совсем поняла, воспаление придатков как связано с изменой мужа? И все прям в курсе, что инефекиция занесеннаяя мужем. У нее ЗПП что-ли? У воспаления придатков много причин и возбудителей. Даже если муж является носителем инфекции, это не значит, что измена на это повлияла. Там тыща причин. И сказать точно, что муж виноват и тем более, его измена, даде врач вряд ли сможет. А тут уже и миллиардер знает и грушу колотит. надо было ЗПП придумывать.
Это Демид с охраной, надеюсь. А? 🤔😉 Было бы здорово!
Прекрасное продолжение. Мама у Вари прелесть: в окошко быстро всë разглядела. А эта фраза: Бандиты. Убивать будут... А потом: Ой, какой приятный молодой человек. А этот молодой человек так по Варе соскучился: чуть пожар в сенях от их страстного горячего поцелуя не случился. Хорош Демьян. Умничка, продукты и сладкое привëз. Вторая акула бизнеса тоже влюблëн? Что же там за девочка? А какова реакция Пригожина на пару Демьян - Варя?
Увлекательная история получается. Обязательно потом целиком перечитывать буду. И постоянно любуюсь обложкой. Великолепная! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение! 💖
В сенях,наверное ,сеновал есть)) А Крылов просил Варюшу не ложиться спать.. Сейчас отдохнут немного .. И пойдут ужинать ,а Саша пока отвлечет разговорами Бабушку. До прихода "Молодых".🤩🤩🤩🤩🤩
Сейчас мамулик эту радужную картину увидит. Будет о чём девочкам поговорить. Да, привезла Варя маме новостей, закачаешься. Спасибо за продолжение)♥︎
А теперь можно и водички родниковой остыть))
Ну а про Терентьева книга будет? Вот прям интересно, что там за девочка, раз такого прожженого дядю дернуло. Спасибо.
PS. Очень интересно, Николаша такое кино наблюдал или он в багажнике???
В ожидании проды перечитываю некоторые моменты. Начало 23 главы там мне кажется опечатка с именем водителя, в начале и в конце Павел, а в середине Алексей. Очень жду продолжения. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!❤️
Светалана, спасибо за награду!!!
Аллф, спасибо за награду!❤️
да уж, Зорро ,лямур,тужур и абажур.
Короткий мужской разговор! Все всё поняли! Теперь ни вопросов, ни недоразумений ни у кого не возникнет!! Браво, Демьян!! 👏👏👏
Вот Демьян.. Хитрый)) Все предусмотрел .. Дал возможность девочкам уехать, небольшой разговор,чтобы Варя слегка испугаоась.. Но
именно слегка .. И тут наш герой ,в "
развивающемся плаще и маске" 🤭🤭🤗.
Отправил своих красавец на дачу и спокойно
объяснил партнеру по бизнесу, под чьей они
защитой😍😍😍😍. Ой,что будет,когда наш герой приедет в Каменку))).Варя будет благодарна за спасение "из лап хищника"))))) Только ,я подумала ,что Павел отвёз подопечных в деревню . А оказалось,другой водитель.. Спасибо, за продолжение 🤗🤗🤗
Беги к девочке🤌🏻❤️🔥
Терентьева тоже ждать!?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена