- Литнет
- Проза
- Современная проза
- После измены. Сохранить брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745551940_59.jpg
Эксклюзив
После измены. Сохранить брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, властный герой с тяж..., измена мужа
Рейтинг:
336
336
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Современная проза
#1216 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "После измены. Сохранить брак"
- Я забираю нашего сына и ухожу от тебя. Терпеть измену не стану. - Дрожащим голосом говорю ему прямо в лицо.
- Не смей! Не заставляй меня идти на крайние меры. - Раздражённо рычит муж.
- А то что? Станешь угрожать? Отберёшь сына, лишишь всего? - Всхлипываю, задыхаюсь, потому что мне невыносимо больно.
- Да, если придётся. Вы - моя семья. Я буду бороться за наш брак. Пойду на всё, чтобы его сохранить, и неважно какими средствами.
Сегодня я узнала об измене мужа. Пять лет семейной жизни разрушились в один день. Пока я ухаживала за нашим больным сыном, муж тайно встречался с любовницей. Но уходить от нас он не собирается. Значит, придётся мне подать на развод и расстаться с ним навсегда.
❤️Чувства на грани. Больно и непросто
❤️Сложные отношения двух, когда-то любящих супругов, но проживающих кризис
❤️ХЭ
- Не смей! Не заставляй меня идти на крайние меры. - Раздражённо рычит муж.
- А то что? Станешь угрожать? Отберёшь сына, лишишь всего? - Всхлипываю, задыхаюсь, потому что мне невыносимо больно.
- Да, если придётся. Вы - моя семья. Я буду бороться за наш брак. Пойду на всё, чтобы его сохранить, и неважно какими средствами.
Сегодня я узнала об измене мужа. Пять лет семейной жизни разрушились в один день. Пока я ухаживала за нашим больным сыном, муж тайно встречался с любовницей. Но уходить от нас он не собирается. Значит, придётся мне подать на развод и расстаться с ним навсегда.
❤️Чувства на грани. Больно и непросто
❤️Сложные отношения двух, когда-то любящих супругов, но проживающих кризис
❤️ХЭ
Другие книги автора
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, скажите, пожалуйста скидки бывают?
Очень много ляпов в книге. То имена, то города, то даты, то события. В эпилоге сначала 10 лет прошло, заканчивается 12тью...
Как в 8 недель можно ощущать шевеления ребенка?)))) он 1.5-2 см. Даже опытные мамы первые шевеления чувствуют максимум на 16 неделе. Я чтото с хронологией не разберусь. Какое то время прошло до поездки в Германию... Какое-то там до операции и еще месяц реабилитации. Потом они уже дома какое то время и это все 8 недель?
Спасибо! Было интересно читать! Мне понравилась эта история!
Здравствуйте, чуть ранее в комментариях уже написали про Аню-Веру. Это в середине 29 главы в разговоре с Владом (он сначала к ней Аня и тут же в конце реплики - Вера. И еще в начале 30 главы она сама себя называет Верой после того, как смотрела в зеркало. В 33 главе Аня встречается с продюсером в клубе в Москве. а выходит после встречи с ним в "Ночной Берлин". Кстати, продюсер говорит за день до встречи, что будет в клубе после десяти вечера, а Аня говорит, что придет после восьми. Дальше пока не читала)). Понятно, что случайные опечатки, но так вам легче будет исправить))
Благодарю!
Что-то не поняла: изменил ли Руслан с Жасмин или нет? Он же сам в мыслях признаётся "между нами ничего нет".
Как зовут героиню Аня или Вера😊 я немного запуталась, распутайте пожалуйста))
Если честно привязка за уши стоял млел от бывшей хамил жене в ее присутствии а теперь отец года.чмошник
Как все сложно и запутанно. Ждём проду.
Стесняюсь спросить а тогда каким хреном Жасмин вписывается? Или не он там стоял полураздетый и шептал как скучал по ней???? Он шизик или урод? Я всегда удивляюсь так как загулявший кобель подаётся автором я люблю до безумия жену . А что тогда с Этой другой бабой? Это так можно было??
Почему в воспоминаниях Ани, Руслан целовал Жасмин в шею и говорил что очень сильно скучал по ней? А в воспоминаниях Руслана он просто стоял и принимал поцелуи Жасмин? Это какой-то ляп, или Руслан так проникся спектаклем что решил добавить от себя немного?
Ммммм, пора менять больницу или город....Куда этот козлина втянул семью?
С логикой героиня не дружит, я так понимаю. Родному отцу об угрозе сыну рассказывать не буду, лучше рассказать левому мужчине и подруге. Им, конечно твой ребенок дороже, чем родному отцу. Бред
Идиот.... Жена страдает из-за болезни сына, пумть еще и из-за меня пострадает... Жестокий эгоист
Главной героине нужно сказать мужу прямо в глаза:"- Если твоя шлюха ещё раз придёт ко мне угрожать здоровьем нашего сына, что если я с тобой не разведусь то она лишит нашего сына лечения, решиай сам свои проблемы с любовницей , иначе о твоей любовнице и тебе узнают все , я не знаю кто она такая но поверь мне на слово, если она посмеет навредить сыну я её уничтожу а заодно и тебя с ней, не будите во мне зверя иначе ты узнаешь что может сделать мать ради жизни своего ребёнка. " Никогда не нужно терпеть и думать что кто-то что-то придёт и сделает всё за тебя, нужно рвать всех на мелкие кусочки,чтобы каждая падла знала, что если навредит твоему ребёнку или тебе получит так что мало не покажется. Я сама по жизни мягкий человек, но я прошла тоже через такое, и мужа не простила.
Оговорочка по Фрейду, козлина! Любишь, иди живи там, лицемер! Но, все дело в том, что эти козляры сами не знают, что они хотят!!!
Видела же, кто пришел. Надо было телефон на запись включить... А потом прокрутить муду
Вместе того чтобы рассказать всё об угрозах отцу ребёнка, гг бежит к какому-то левому мужику? Где логика? Уважаемый автор можно почитать хоть про одну адекватную гг.🙏
Автор, а давайте помучаем не жену, а козла.. Так интереснее... Дайте возможность ГГ осуществить свою мечту-певицей стать , но для начала свалить с сыном от него, доброго волшебника ей.. Ну к примеру, запела она от безысходности, чтобы не свехнуться, от стресса, предательства, в коридоре больницы, а там родственника навещал продюсер.. Возможность жить по другому, а не во лжи меня кружи... Пусть он, козёл слабый, помирает от ревности, от тоски, печали, любит кого хочет, хоть себя, хоть соседей... Так хочется, таких козлов раз... ть, чтобы понимали, что они не солнце, вокруг которого вращаются другие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена