Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270783

Текущий рейтинг:
#3979 в Романтическая эротика
#5607 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 09:53:05

Эти двое нашли друг друга!!!
Аж завидно!!!
Благодарю за продолжение!!!

Хорошо то как, Настенька!!!...))))
Спасибо, Ашира!

Прода - взрыв мозга! 🔥🔥🔥🔥

Спасибо большое!!!! 

avatar
07.03.2025, 20:00:02

Увидела новинку и сразу прочитала с большущим удовольствием! Спасибо огромное! История невероятно сказочная, захватывающая, хочется ещё и ещё. Очень жду продолжение!

avatar
06.03.2025, 21:40:36

Ашира, вы невероятны! Если обычно я читаю такие сцены наискосок, то эту смаковала не в силах оторваться)). Спасибо 

avatar
07.03.2025, 07:09:09

Не не, мы дикие абсолютно дикие))) Ашира, спасибо за проду!! Каждое утро несусь читать!!! 

avatar
07.03.2025, 06:32:37

Спасибо

avatar
07.03.2025, 00:11:23

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2025, 23:11:36

Главное, не навернуться :))) Авантюра по заказу :) Спасибо!!!

Меня очень заинтересовало это "насколько". Я почему-то думала, что Тимур знает кто и что Агата. А тут все наоборот - она в курсе, а он в неведении... блин, может бывший вообще ее, так сказать, в качестве презента передал? Мало ли...

Спасибо большое за проду!

avatar
06.03.2025, 21:01:37

Вай, где огнетушитель? Или где мужики такие водятся, а?

avatar
06.03.2025, 20:09:18

Ох Агата(цокаю языком) ну так вышло что без белья, чисто случайно😉

Все становится намного загадочнее и как-то пугающе. Неожиданно, что Тимур не знал о статусе Агаты. Почему бывший муж не сказал, загадка. Пошла еще раз теги посмотрела: "чувства на грани" - ой, что-то будет... Спасибо за захватывающую историю, Ашира!

avatar
06.03.2025, 19:44:58

Ну и что, что бывшая жена? Понимаю, если бы не была разведена, а так... В чём проблема? 

avatar
06.03.2025, 18:54:32

Так! Что в голове у Максима, и в какую игру он играет?! Почему развелись? Что предшествовало разрыву? После Него - это после кого? Я заинтригована

avatar
05.03.2025, 19:48:39

Ебааа... рхатный голос (извинямс, не удержалась :)) :D  Тимур уладил свои срочные дела и поплыл к Агаточке :))) такую горячую женщину выпускать из поля зрения нельзя- уведут. Уже два мимопроходила клеились. И это за пол дня!!

avatar
05.03.2025, 23:03:16

Ну хз... если и правда Тимур, то реально же не очень приятно ему должно быть. он ее подбросил до Турции, потом удовлетворял всю ночь (хотя это обоюдно было), потом на корабль успел, телефон передать и тут суток не прошло, как она с другим флиртует. Неоднозначно все) Ашира как всегда)))

avatar
05.03.2025, 23:19:00

Название двусмысленные  ... намекает, что "он" тоже гг, как-будто после важно только потому что связано с ним....она вернутся к бывшему мужу???

avatar
06.03.2025, 18:22:34

Отличное продолжение)

"Страшный" человек Тимур, он просто преследует Агату! Вот узнал ведь каким-то образом куда она направилась и нашёл ее... Очень много вопросов Как??? и зачем и почему? Какая то интересная многоходовочка с его стороны... А сейчас думаю ждёт Агату переселение из каморки в шикарную каюту)))