Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270768

Текущий рейтинг:
#3979 в Романтическая эротика
#5607 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 00:17:25

Если честно и немного грубовато, то меня чуть не 🤢🤮от таких вопросов. Ну или настроение такое, что  вот читать такие послания от бывших ну просто🤦‍♀️... "Упречные вопросы" прошлых "единиц" ну сверх самоуверенности... И да действительно а" ЧТО "она натворила в самолёте?! Вроде поспала весь полет🤷‍♀️...

avatar
12.03.2025, 00:28:19

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

У них с Тимуром своя йога :)

avatar
11.03.2025, 23:41:48

Хм, опасно выгуливать такие лосины :)))) Спасибо!!!

avatar
11.03.2025, 22:32:03

Да у нас тут маньяк! 😍

avatar
11.03.2025, 20:52:05

Муж печатает.....печатает.....печатает.....м потом ответ - Нет😂

avatar
11.03.2025, 21:22:42

Но какая честная девушка, ведь и словом не солгала))!. Спасибо за продолжение 

Похоже Агата в своём круизе мало что увидеть сможет, кроме наглых рук Тимура😂

avatar
11.03.2025, 19:03:49

Тимур по запаху находит свою карамельку? Оголодал)))

avatar
10.03.2025, 23:21:10

Забавный Максим, как будто Агата досье на Тимура читала и всё о нем знает, ну или минимум ФИО. Знал бы он, что до такого они ещё не дошли😁 

Благодарю ❤️

avatar
10.03.2025, 23:52:45

Нраааавится ❤️❤️

avatar
11.03.2025, 10:26:08

Какой показательный вопрос у Максима . В ситуации, когда возникли подозрения, что не все в порядке, логично было бы спросить: как ты?  все ли у тебя нормально?  Но нет: что ты натворила?? Зато сразу понятно отношение. Непутевая обуза, хорошо, что избавился.

avatar
11.03.2025, 13:39:43

Что за допрос учинил Максим? Помог с трансфером, получил благодарность в мессенджере и "Скрипачь не нужен!"

avatar
10.03.2025, 22:19:12

Хорошая фамилия. Подходит к Агата. 

avatar
10.03.2025, 20:38:41

То, что делает Агата с Сахаровым называется "общаться" )) спасибо Ашира!

avatar
10.03.2025, 20:38:33

О! Как интересно-то! Да просто Тимур хотел отдать Агате забытый ею телефон) Она, как Золушка после бала, бежала без оглядки, не дожидаясь превращения кареты в тыкву, непредусмотрительно оставив принцу сий драгоценный гаджет))) А Тимур что, подумал, надо Золушку найти как минимум по двум причинам. Вот он и позвонил своему подчиненному, дескать, куда упорхнула твоя знакомая, она в самолете та-а-акое устроила. Максимушка испужался и выдал всю правду, мол, прости ее, твоё величество, она такая бедовая, такая бедовая, в круизе она заморском плавает сейчас)))

Так было,нет?)))

P.S.  Какая должность у Максима? 

avatar
10.03.2025, 20:38:20

Эка любопытный какой Максимка🤔

avatar
10.03.2025, 19:35:25

А тебе то что, Максимушка? М?

Поднос сосисочек 😭 жалко

И что же так взволновало бывшего? Прям сеанс невиданной активности)
Спасибо за проду!

avatar
10.03.2025, 18:43:46

Ой ой а что же она натворила?))