- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3954 в Романтическая эротика
#5560 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержись "Брухула Боррача" Агата Брусницына пришла! Сейчас еще и испанские страсти будут, главное чтобы не испанский стыд)
❤️❤️❤️
Ого!!! 🤩 сколько интересностей!!! Как он старается увлечь ее))) даже тайны раскрывает …
Благодарю за продолжение!!!
А она обратно то дорогу найдет?! Это же целый город с городе, только подземный... Вот терпеть не могу, когда вот так что-то скажут, ты нефига не понимаешь, да еще и ржут. Агата конечно отчаянная .. Нет понимаю не убьют и в море не выкинут, это же "пассажирская единица", а кому хочется лишаться работы.. Но ведь она сама пошла... Жду продолжения банкета, но сдаётся драка точно будет... "Свадьба без драки, не свадьба" 🤣
Спасибо за проду! И спасибо, за такую адекватную реакции героини на увиденное в казино
Танцы под звёздами с видом на океан выглядят интереснее казино) А обещанная экскурсия ещё интереснее) Спасибо!
Главное не дёрнуть стоп кран! Агата, крепись))
Вот ведь... Тут прогнозы строишь, желаешь мульоны нашей Агате(долг родителям отдавать то надо), чтобы и нос успеть утереть знакомой парочке... А тут оп-па -па и ровно на 180 градусов поменялся курс🤣Но мысль мне понравилась, насчёт "своих правил"... И есть у меня мысль, что Тимур ее видел, вернее почувствовал... И вот совсем ему скоро не до игры будет😉ставлю на то, что будет искать ее😁а вот , что там дальше будет даже не знаю....Пы сы...написала и поняла, что от переизбытка "чуйвств " аж три раза "будет" повторила🤣
Ашира 🌹за непредсказуемость!!!!
"Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса" (с) Ну и помимо сердца, ещё и попа ищет приключений...
Благодарю, Ашира!
Вот так так! Во все тяжкие? Это не кончится какой-нибудь засадой, из которой Тимур не вытащит? В недрах-то корабля? Спасибо!!!
Ну, Марко так Марко 🫣🫣🫣 оторвись, Агата! И не обязательно устраивать оргию, просто ей нужно почувствовать себя сексапильной, раскованной и желанной!!!
очень интересно что будет дальше
Упс, неожиданно. Прогноз на казино не оправдался. Зато, кажется, Агата нашла приключение поинтереснее на свою... опку. Сначала танцы для избранных (кто в курсе). А теперь ещё и тайная жизнь лайнера... Бедовая наша, спасать тебя придётся? Или сама устоишь? Спасибо за интригу)))
вау, я тоже хочу посмотреть настоящую жизнь корабля и секретный паб! Так что идём все вместе😁 спасибо, милая автор🙂↕️
#Ашира_как_всегда))) Невозможно предугадать развитие сюжета. Предполагаешь одно, а получаешь совсем другое))) Интересная экскурсия по лайнеру ждёт Агату))) или что-то снова пойдет не так?...
Спасибо, Ашира!
Потому что нефиг с Ксюшей тусить!)). Спасибо за продолжение
Казино, дикотека, а проснуться могут вместе Агата и Тимур, примагничивает их, и Ксю с Марко здесь бессильны.
Тимур с закатаными рукавами идёт вытаскивать героиню из очередного приключения:)
Ура! Идём вместе с Агатой на экскурсию) Спасибо, Ашира!
Ооо, развеяться на экскурсии - заманчиво😉 Тем более с Тимуром обстановка пока непонятна, можно и дальше потусить.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена