- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3953 в Романтическая эротика
#5562 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно называть Мужчину с большой буквы и думать что он будет мстить используя женщину, и вдвойне странно, она ведь реально Бывшая, так себе месть,если цель именно в этом...
А вот и нет ничего идеального в этом мире! Как говорил киногерой из "Джентельмены предпочитают блондинок"? У каждого свои недостатки) Макс правда обеспокоен ее судьбой или все-таки чуть-чуть мстит? А Тимур если и "виноват" перед кем-то, то перед своей "невестой". Агату до этого путешествия видом не видывал, а тут раз - круиз, лямур-р-р и все такое. Агата пусть включает режим ожидания и при удобном случае задает ему правильные вопросы. Трагедии пока никакой. Если,конечно, у Тимура свадьба не послезавтра.
Классно!!! И как она отвечала ему - классно!! Хочется, чтоб этот дибил пожалел 200 раз, я была уверена что он развёлся из-за другой бабы, но и хрен с ним. А мурмуру надр теперь немного нервы помотать. Заслужил
Ну так почему бы героине психологически не присоседиться к мести Тимура? Всё в наших мозгах.
Наконец-то, реальность прилетела, а то слишком уж все сахарно было, как в сказке. И балдею от реакции Агаты, какая выдержка, завидую!
Спасибо, Ашира!
Да ну на... Все поступки Тимура были продиктованы местью? Как-то верится в это с трудом... Нужно провести расследование, мисс Марпл... И как давно Максим теребонькается с Верой? Ещё будучи в браке с Агатой? Ну тогда, дорогой, место тебе в том котле, где варятся все потаскуны. Фу, попахивать стало... Пс И название "После него" кому предназначено?
Думаю, что ситуация не настолько однозначна, как нарисовал Максимка.
Допускаю, что вопрос мести стоял, но в самом начале событий. А потом всё закрутилось 😄
Хотя кто знает, что дальше приготовила нам автор😄
Пипец подкрался незаметно, хотя был виден издалека. Мы все думали, ну откуда же прилетит, ну что там, что там будет такое, из-за чего они разойдутся/погрызутся/возненавидят друг друга. Что там будет перед этим "После него". Ну вот, прилетело... откуда не ждали. И самое страшное - знание, что не все так просто, у автора "просто" не бывает, и это только начало звездеца.
При этом нельзя не отметить, как стройно и красиво ведется повествование, сплошное удовольствие читать.
Ой-ой... Чувства Агаты понимаю, но все же надеюсь, что Тимура она разблокирует и они поговорят. Да и Тимур вроде не из тех, кто молча уходит в закат. Максим выдал ей версию одной стороны, но есть же и другая правда. И, наверное, там больше эмоций, чем сейчас Агате кажется. Ну иначе поведение Тимура еще более странное, чем выглядело до этого. Покупать девушке платья и бриллианты из мести? Драться с наглым матросом с риском попасть в тюрьму из мести? Возможно, в самом начале там была какая-то мысль о мести. А может и нет. Скоро узнаем.
И аргумент Агаты, что именно поэтому Тимур терпел ее закидоны, на самом деле не аргумент. Она просто привыкла, что Максим терпел и "воспитывал" ее. Тимур, может, наоборот наслаждался. А вот Максима после всего, что он выложил, не стоило бы вообще рассматривать как эталон правильного поведения и мнения.
Ашира, спасибо большое!
Неприятно конечно, что взрослые, умные, состоятельные мужики, втянули прикольную молодую и бесхитростную девчонку в свой блядушный треугольник, и свои мстюльки, очень недостойно, ну что поделать-что поделать, недостойных и плохих людей много, переживет Агата)) Зато есть ОЧЕНЬ много плюсов в этой поездке, перечислять нет смысла, все и так знают)))
Ну вот и стало понятно, почему Максим так резко разлюбил Агату
Одно не очень понятно: как можно запасть на скучно-серьезного женатого менеджера Максима, имея горячего, красивого, оочень богатого и щедрого жениха Тимура ?
У каждого своя правда, и любую правду можно подстроить под себя. Вон как залетела правда Макса Агате, удобно встроившись надостащими палами в её пробелы знаний. А вот правды Тимура мы пока не знаем, но вряд ли ему нужна такая месть.
Благодаря ❤️
Много вопросов. Вряд ли Максим врёт. Но ведь и Тимур в самом начале говорит Агате, что не женат и не был. Неужели он скромно умолчал о невесте? Как то непохоже на него. Да и зачем ему тогда вообще увольнять Макса, если у него есть невеста и он не планирует продолжение с Агатой? Одно радует, что со своей ложкой дегтя бывший прорвался уже в конце круиза и у Агаты были эти "каникулы для взрослых"
Первое - не верь на слово бывшему. Второе - надо выслушать и Тимура. Ну и третье - невеста ещё не жена)
Спасибо большое за проду!
Невеста еще не жена... Так, что мало ли кто там у кого есть🤷♀️
Ашира, спасибо)))
Ох, уж этот заботливый бывший муж…
Будем надеяться и считать, что договорённости с невестой на брак обнуляются - именно поэтому у Мур-Мура появились на берегу дела😄
Ожидаемо. Вполне возможно, что не женат он ещё потому, что невеста не совершеннолетняя. Помолвка, слияние бизнесов - обычное дело в тех кругах.
Всё могут короли,
Но, что ни говори,
Жениться по любви
Не может ни один,
Ни один король!
Ой, ну и что. Невеста. Испугали ежа голой жопой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена