Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2840 270729

Текущий рейтинг:
#3953 в Романтическая эротика
#5562 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 15:49:24

Странно называть Мужчину с большой буквы и думать что он будет мстить используя женщину, и вдвойне странно, она ведь реально Бывшая, так себе месть,если цель именно в этом...

avatar
15.04.2025, 12:37:08

А вот и нет ничего идеального в этом мире! Как говорил киногерой из "Джентельмены предпочитают блондинок"? У каждого свои недостатки) Макс правда обеспокоен ее судьбой или все-таки чуть-чуть мстит? А Тимур если и "виноват" перед кем-то, то перед своей "невестой". Агату до этого путешествия видом не видывал, а тут раз - круиз, лямур-р-р и все такое. Агата пусть включает режим ожидания и при удобном случае задает ему правильные вопросы. Трагедии пока никакой. Если,конечно, у Тимура свадьба не послезавтра.

avatar
16.04.2025, 15:04:04

Классно!!! И как она отвечала ему - классно!! Хочется, чтоб этот дибил пожалел 200 раз, я была уверена что он развёлся из-за другой бабы, но и хрен с ним. А мурмуру надр теперь немного нервы помотать. Заслужил

avatar
16.04.2025, 13:46:21

Ну так почему бы героине психологически не присоседиться к мести Тимура? Всё в наших мозгах.

avatar
16.04.2025, 13:12:23

Наконец-то, реальность прилетела, а то слишком уж все сахарно было, как в сказке. И балдею от реакции Агаты, какая выдержка, завидую!

Спасибо, Ашира!

avatar
16.04.2025, 12:39:42

Да ну на... Все поступки Тимура были продиктованы местью? Как-то верится в это с трудом... Нужно провести расследование, мисс Марпл... И как давно Максим теребонькается с Верой? Ещё будучи в браке с Агатой? Ну тогда, дорогой, место тебе в том котле, где варятся все потаскуны. Фу, попахивать стало... Пс И название "После него" кому предназначено?

Думаю, что ситуация не настолько однозначна, как нарисовал Максимка. 

Допускаю, что вопрос мести стоял, но в самом начале событий. А потом всё закрутилось 😄

Хотя кто знает, что дальше  приготовила нам автор😄

avatar
16.04.2025, 12:24:40

Пипец подкрался незаметно, хотя был виден издалека. Мы все думали, ну откуда же прилетит, ну что там, что там будет такое, из-за чего они разойдутся/погрызутся/возненавидят друг друга. Что там будет перед этим "После него". Ну вот, прилетело... откуда не ждали. И самое страшное - знание, что не все так просто, у автора "просто" не бывает, и это только начало звездеца. 

При этом нельзя не отметить, как стройно и красиво ведется повествование, сплошное удовольствие читать.

Ой-ой... Чувства Агаты понимаю, но все же надеюсь, что Тимура она разблокирует и они поговорят. Да и Тимур вроде не из тех, кто молча уходит в закат. Максим выдал ей версию одной стороны, но есть же и другая правда. И, наверное, там больше эмоций, чем сейчас Агате кажется. Ну иначе поведение Тимура еще более странное, чем выглядело до этого. Покупать девушке платья и бриллианты из мести? Драться с наглым матросом с риском попасть в тюрьму из мести? Возможно, в самом начале там была какая-то мысль о мести. А может и нет. Скоро узнаем.

И аргумент Агаты, что именно поэтому Тимур терпел ее закидоны, на самом деле не аргумент. Она просто привыкла, что Максим терпел и "воспитывал" ее. Тимур, может, наоборот наслаждался. А вот Максима после всего, что он выложил, не стоило бы вообще рассматривать как эталон правильного поведения и мнения.

Ашира, спасибо большое!

avatar
16.04.2025, 11:25:34

Неприятно конечно, что взрослые, умные, состоятельные мужики, втянули прикольную молодую и бесхитростную девчонку в свой блядушный треугольник, и свои мстюльки, очень недостойно, ну что поделать-что поделать, недостойных и плохих людей много, переживет Агата)) Зато есть ОЧЕНЬ много плюсов в этой поездке, перечислять нет смысла, все и так знают))) 

avatar
16.04.2025, 12:07:45

Ну вот и стало понятно, почему Максим так резко разлюбил Агату

avatar
16.04.2025, 12:06:20

Одно не очень понятно: как можно запасть на скучно-серьезного женатого менеджера Максима, имея горячего, красивого, оочень богатого и щедрого жениха Тимура ? 

avatar
16.04.2025, 11:31:03

У каждого своя правда, и любую правду можно подстроить под себя. Вон как залетела правда Макса Агате, удобно встроившись надостащими палами в её  пробелы знаний. А вот правды Тимура мы пока не знаем, но вряд ли ему нужна такая месть.

Благодаря ❤️

avatar
16.04.2025, 09:18:39

Много вопросов. Вряд ли Максим врёт. Но ведь и Тимур в самом начале говорит Агате, что не женат и не был. Неужели он скромно умолчал о невесте? Как то непохоже на него. Да и зачем ему тогда вообще увольнять Макса, если у него есть невеста и он не планирует продолжение с Агатой? Одно радует, что со своей ложкой дегтя бывший прорвался уже в конце круиза и у Агаты были эти "каникулы для взрослых"

Первое - не верь на слово бывшему.  Второе - надо выслушать и Тимура. Ну и третье - невеста ещё не жена)

Спасибо большое за проду!

avatar
15.04.2025, 22:05:12

Невеста еще не жена... Так, что мало ли кто там у кого есть🤷‍♀️

avatar
15.04.2025, 15:55:15

Ашира, спасибо)))
Ох, уж этот заботливый бывший муж…

Будем надеяться и считать, что договорённости с невестой на брак обнуляются - именно поэтому у Мур-Мура появились на берегу дела😄

avatar
15.04.2025, 14:43:13

Ожидаемо. Вполне возможно, что не женат он ещё потому, что невеста не совершеннолетняя. Помолвка, слияние бизнесов - обычное дело в тех кругах.

 

Всё могут короли, 

Но, что ни говори, 

Жениться по любви 

Не может ни один, 

Ни один король! 

avatar
15.04.2025, 14:04:22

Ой, ну и что. Невеста. Испугали ежа голой жопой