- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- После него
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739642384_43.jpg
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3957 в Романтическая эротика
#5578 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 24.04.2025
Аннотация к книге "После него"
Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.
А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.
Другие книги автора
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБля.... если она его простит - будет дурой! Даже если про Тимура 100 раз правда, то.... я бы слала Максима лесом! Типичное поведение мудака-манипулятора - все свои косяки перевесить на вторую половину, а потом великодушно «простить»!
У меня такое ощущение, что Вера так же манипулировала Тимуром, как Макс Агатой... но всему бывает конец и вот Макс вернулся в свою прежнюю гавань.
Чтооо? Простил? Меня сейчас взорвет
Начала манипулировать, намеки, вранье... Максим точно об Агате говорит, а не о себе? Может, это он манипулировал и врал? И фраза "я тебя за все простил" - ну просто огромный красный флаг, что надо сваливать побыстрее
Спасибо большое, Ашира! 💕
"Я тебя за всё простил" - ну приехали (дальше следует нецензурная лексика и непереводимая игра слов)😅😵💫деловой какой Максимка.
Пы.сы.Ну вот, отчитал за то, что ложка упала, а на день Нептуна его бы вообще удар хватил😬.
Хватай свой красный чемодан и беги от него Агата!
Это...просто капец. Других слов нет. Возмущаюсь в голос. Пошёл ты нафиг, Максимка. 😬
Мерзавец и лгун. Бежать.
Какой внезапный мужчина... спасибо за продолжение!
Агата, вставай и беги!!!
"Я тебя за все простил.... " Емаааа, себя иди и прости, удот.
Я чего-то только сейчас обдумала предыдущую проду. Интересно, в какой момент Вера и Макс стали плотно общаться🤔 И что значит невеста Мурмура? Сомневаюсь что после плотного общения с Максом Вера нужна Тимуру, если только их не связывают денежные обязательства и договора. Но и это разрулить можно. Макс то чего суетиться так, даже готов встретить Агату, а до этого избегал общения.
Благодарю ❤️
Ойц, а что это у нас такая забота проснулась через 3 месяца молчания и игнор?! Неужели взбунтовалось ЭГО, узнав что Агата спит с Тимуром?! Или боится проиграть в плане секаса?! Ну встретишь и что?! Повезешь с Верой знакомиться, хотя уже отправлял в ее соцсети. Госпидя, какие же мужики дебилы бывают.. Нафига Агате соцсети его телки?! До этого за ним не следила и , что толкать на это?! Вот стоит показать даже бывшим, что у тебя все ок, как сразу начинается мышиная возня. Или там его Вера решила опять акт добросердечности проявить, отправила его встречать Агату.
Макс что то разочаровал. Из заботливого и сильного на глазах превращается в мелочного и мстительного. Эх.. такую заботушку нам не нать,грязно сыграл, не мог подождать возвращения? Мало того что сам "гадил" с Верой так ещё и Агате такой отдых испортил своими откровениями. Один плюс, отвернул Агату от себя.
Я только хотела спросить, почему заблокировала только Тимура
Что-то бывший темнит... Спасибо за продолжение
Какая прекрасная глава про Касабланку. Спасибо❤️
Казалось ещё чуть-чуть и почувствую запахи...
Ай да муж! И сам не гам, и другому не дам.
Все же странная логика у Максима. Агата, по его словам, близкий и дорогой человек ему, но 3 месяца на её звонки и сообщения он не считал нужным реагировать. А тут обзвонился весь, испереживался. Только вот в чем истинная причина этой суеты? Пока загадка. Так и хочется сказать: кривая мужская логика
Спасибо Ашира! Очень красивые описания!
Максиму хочется на двух стульях усидеть? Экий собак на сене! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена