Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270739

Текущий рейтинг:
#3957 в Романтическая эротика
#5578 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бля.... если она его простит - будет дурой! Даже если про Тимура 100 раз правда, то.... я бы слала Максима лесом! Типичное поведение мудака-манипулятора - все свои косяки перевесить на вторую половину, а потом великодушно «простить»!

У меня такое ощущение, что Вера так же манипулировала Тимуром, как Макс Агатой... но всему бывает конец и вот Макс вернулся в свою прежнюю гавань.

avatar
18.04.2025, 12:08:03

Чтооо? Простил? Меня сейчас взорвет 

Начала манипулировать, намеки, вранье... Максим точно об Агате говорит, а не о себе? Может, это он манипулировал и врал? И фраза "я тебя за все простил" - ну просто огромный красный флаг, что надо сваливать побыстрее

 

Спасибо большое, Ашира! 💕

avatar
18.04.2025, 11:54:23

"Я тебя за всё простил" - ну приехали (дальше следует нецензурная лексика и непереводимая игра слов)😅😵‍💫деловой какой Максимка. 

Пы.сы.Ну вот, отчитал за то, что ложка упала, а на день Нептуна его бы вообще удар хватил😬. 

Хватай свой красный чемодан и беги от него Агата!

avatar
18.04.2025, 11:51:10

Это...просто капец. Других слов нет. Возмущаюсь в голос. Пошёл ты нафиг, Максимка. 😬

avatar
18.04.2025, 11:45:54

Мерзавец и лгун. Бежать.

avatar
18.04.2025, 11:43:48

Какой внезапный мужчина... спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2025, 11:41:49

Агата, вставай и беги!!!

avatar
18.04.2025, 11:33:50

"Я тебя за все простил.... " Емаааа, себя иди и прости, удот.

avatar
17.04.2025, 12:51:00

Я чего-то только сейчас обдумала предыдущую проду. Интересно, в какой момент Вера и Макс стали плотно общаться🤔 И что значит невеста Мурмура? Сомневаюсь что после плотного общения с Максом Вера нужна Тимуру, если только их не связывают денежные обязательства и договора. Но и это разрулить можно. Макс то чего суетиться так, даже готов встретить Агату, а до этого избегал общения. 

Благодарю ❤️

avatar
17.04.2025, 17:04:09

Ойц, а что это у нас такая забота проснулась через 3 месяца молчания и игнор?! Неужели взбунтовалось ЭГО, узнав что Агата спит с Тимуром?! Или боится проиграть в плане секаса?! Ну встретишь и что?! Повезешь с Верой знакомиться, хотя уже отправлял в ее соцсети. Госпидя, какие же мужики дебилы бывают.. Нафига Агате соцсети его телки?! До этого за ним не следила и , что толкать на это?! Вот стоит показать даже бывшим, что у тебя все ок, как сразу начинается мышиная возня. Или там его Вера решила опять акт добросердечности проявить, отправила его встречать Агату.

avatar
17.04.2025, 20:38:11

Макс что то разочаровал. Из заботливого и сильного на глазах превращается в мелочного и мстительного. Эх.. такую заботушку нам не нать,грязно сыграл, не мог подождать возвращения? Мало того что сам "гадил" с Верой так ещё и Агате такой отдых испортил своими откровениями. Один плюс, отвернул Агату от себя.

avatar
17.04.2025, 12:02:08

Я только хотела спросить, почему заблокировала только Тимура

avatar
17.04.2025, 16:34:01

Что-то бывший темнит... Спасибо за продолжение 

avatar
17.04.2025, 13:37:44

Какая прекрасная глава про Касабланку. Спасибо❤️

Казалось ещё чуть-чуть и почувствую запахи...

Ай да муж! И сам не гам, и другому не дам.

Все же странная логика у Максима. Агата, по его словам, близкий и дорогой человек ему, но 3 месяца на её звонки и сообщения он не считал нужным реагировать. А тут обзвонился весь, испереживался. Только вот в чем истинная причина этой суеты? Пока загадка. Так и хочется сказать: кривая мужская логика 

avatar
17.04.2025, 11:49:44

Спасибо Ашира! Очень красивые описания!

avatar
17.04.2025, 11:47:05

Максиму хочется на двух стульях усидеть? Экий собак на сене! Спасибо!!!