Книга. "После него" читать онлайн

После него

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, круиз, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1933
2841 270780

Текущий рейтинг:
#3979 в Романтическая эротика
#5607 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

15.02.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "После него"

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.
Никогда не сумею полюбить снова.
В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.
Интрижка в отпуске.
Секс с ним ничего не значит.
Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 07:57:55

Сначала??? Какое, на..., сначала?? Признаться в измене и сначала?? Еще и манипулировала им, бедняжкой.. ай-ай-ай...просто обалдеть, каков наглец...

вот только зачем он это делает? Про расставание с Верой ни слова не было.. если только его там не бросили

avatar
18.04.2025, 16:49:23

Ахахахахах! 

Сказочный долбоеб

avatar
18.04.2025, 17:50:50

Зря конечно Агата ожерелье океану подарила... И если не ошибаюсь в Титанике она не кидала Сердце в океан. Хотя с другой стороны рпз такое подарила, чтобы "вернуться", это не много не мало только возвращаться с триумфом... Ну свадьбу играть например на этом лайнере😁Вообщем с Максимом все понятно стало,"вышел из тени". А вот  с Тимуром теперь одни неизвестные 🤷‍♀️ 

avatar
18.04.2025, 13:46:40

Вот козел! А Вера куда подевалась?

avatar
18.04.2025, 20:42:04

Чиво? Вот с этого места поподробней, пожалуйста... Говорите медленнее, я записываю...

avatar
18.04.2025, 13:06:45

Что-то я подзабыла, о каком вранье говорит Максим?

avatar
18.04.2025, 18:10:36

Опачки !!!!! Вот это поворот !!!! Максиму больше не кого учить уму разуму ?!

avatar
18.04.2025, 18:00:12

Похоже Максим обманщик и имеет на Агату какие-то планы. Ожерелье конечно жалко, надо чтобы оно вернулось хотя бы в пойманной рыбке..

Ждём продолжение!

avatar
18.04.2025, 17:30:36

А-а-а-а! Всё ясно. Он манипулятор и абьюзер! 

Как он вообще ее отпустил? В целях воспитания? Чтоб она чувствовала свою вину, что он ее "бросил"? И эти словесные пинки за так некстати упавшие ложечки - это кошмар, товарищи. И вот это понимание - что она без него ничего не может, он вдолбил ей в голову. Это классика. Еще он должен был контролировать ее постоянно и следить за ней. Как тогда она вообще работала в своей сфере,непонятно. Ведь у них не было общих друзей, на его работе об Агате не знали. Это такие звоночки!

И вот тут мальчик ошибся, просчитался. Отпустил птичку, а она упорхнула. Непорядок, игрушку, хоть и б/у, надо вернуть назад. Если мои фантазии оправдаются, и Агата вернется к бывшему мужу, он на нее и руку поднимет. 

Или же я все напридумывала себе, и Макс просто решил отомстить бывшему начальнику за свое увольнение)))

Деловой какой! Он её простил! А за что, спрашивается? Спросил бы сначала, а она его простила? Темнишь, Максимка!

avatar
18.04.2025, 15:47:02

Ашира, спасибо)))
Ой, зря героиня бросила в море ожерелье…

avatar
18.04.2025, 13:46:18

Елы, да пошел он лесом за или ещё дальше, как писали предыдущие комментаторы! Спасибо за продолжение 

avatar
18.04.2025, 13:45:14

шли его в пизду Веры,Агата!

avatar
18.04.2025, 13:38:14

Максиму только не хватает добавлять "Агата, не нервируй меня!" Зачем мучиться и продолжать колоться и есть 🌵 кактус, если поведение человека нервирует и вызывает желание контроля и немедленно пресечь бесчинство?! Ну, а Агата оригинал, не выслушав Мур-Мура заблокировала, и доводы Максима ее удовлетворили. Прямо везет Тимуру на людей принимающих решения "без суда и следствия", и с самомнением как у Максима, что ему "фре этакой, облезьяне зеленой" кто-то будет мстить. Скорее Вера может попытаться вернуть расположение "жениха", а этот стрекозел Максим уже никому и не нужен)

avatar
18.04.2025, 13:15:49

Е...ать-копать 😂 Какое ЩАСТЬЕ! Агата, тебя простили, можно продолжать манипулировать 😂 Ему понравилось 😂

Тимур, от сотрудника тебе уже две пощёчины прилетело, одну женщину увели и другую настроили против. Теперь ещё и третью хотят залепить. Ты чего, в самом деле решил на невесте жениться? Где тебя черти носят??? 

avatar
18.04.2025, 13:11:57

Такое ощущение, что Максиму нужно то, что есть у Тимура. Сначала Вера, потом Агата. Как давно они знакомы?

avatar
18.04.2025, 12:53:28

Я бы на месте Агаты уточнила "с какого конца" начинать сначала?! 🤣Ну Максим точно полный долдон, вернее чистейший абьюз, как сейчас принято говорить. Теперь понятно почему он не брал ее на корпоративы в свою компанию...Этакий божок, который при этом боится уронить свой нимб. А , что же Вера?! Или их обоих испугало увольнение, но и соответственно потеря материального статуса?! Максимка теперь не нужен ей?! Надо же ажив Турцию прилетел встречать, я думала он про Москву говорит... Что же там такое случилось у них?! И почему Тимур не приехал встречать?! 🤔ну заблокировали, но с его возможностями не узнать когда прибывает в порт корабль, тем более мог бы и партнера спросить , он же остался там... Что-то мне теперь одолевают сомнения, что "он был нежеланным гостем на корабле", как сказал капитан... Странно как-то, тем более они с ним более дружественно общались, он фуражки не каждому гостю же дарит...

avatar
18.04.2025, 12:45:26

Баааа, да Максим у нас манипулятор чистой воды🤦‍♀️ Т.е. виновата Агата, а он просто рядом стоял... Класс. НагулялсЕ значит, ещё и Агату милостиво простил за непонять что🤔, хотя такие много чего придумывают за что можно других простить, он то белый и пушистый, ага😡

Благодарю ❤️

avatar
18.04.2025, 12:19:07

Я таких называю тихий подонок😆

avatar
18.04.2025, 12:25:12

ах ты ж сука!