Книга. "После полуночи. Метка" читать онлайн

После полуночи. Метка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...

Читать
Рейтинг:
1612
3620 144113

Текущий рейтинг:
#9217 в Любовное фэнтези
#1733 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "После полуночи. Метка"

Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?

Обложка от Оли Волковой

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 23:12:54

Спасибо книга очень понравилась, но чего то не хватило. Хочется всплеск эмоций, событий а как то все "ровно"....

avatar
29.04.2021, 18:13:24

Мне не хватило... Не знаю, вроде все хорошо, они с Дарианом полюбили друг друга, и маму вернула, и понимание, что история мамы и папы другая история, но вот ощущение незаконченности....

В смысле конец???
А продолжение???

начало книги очень интересное,но я не вижу продолжения

avatar
26.04.2021, 16:01:58

Книга понравилась, особенно начало. Но потом динамика снизилась, стала чуть менее ... увлекательной. А задумка отличная, мир самобытный и интересный! Благодарю, Екатерина! Возможно, Вы как-нибудь вернетесь к этому миру в новой истории?

avatar
26.04.2021, 14:28:16

Большое спасибо за замечательную историю)))

avatar
26.04.2021, 13:35:07

Катя, спасибо большое за интересную историю )).

avatar
26.04.2021, 11:13:58

Спасибо большое за увлекательную историю.

Спасибо за книгу! Очень необычно и интересно. И без шаблонов!

avatar
26.04.2021, 09:23:31

Спасиьо за книгу. Мне очень понравилась. Наслаждались каждой главой.

avatar
26.04.2021, 09:19:11

Спасибо большое, Катя, за книгу, за веру, за любовь!

avatar
26.04.2021, 08:28:48

Супер. Как всегда на высоте. Обожаю вообще творчество. Побольше вам вдохновления и удачи.

avatar
26.04.2021, 07:57:36

Спасибо

Благодарю, Катя! С завершением этой истории! ❤️

avatar
26.04.2021, 07:45:00

Очень жаль потраченных денег

Спасибо за чудесную историю.)

avatar
26.04.2021, 07:01:53

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2021, 06:05:04

ураааа

avatar
25.04.2021, 10:12:05

Спасибо за продолжение! Героиня -умница!!!

avatar
20.04.2021, 15:25:55

Спасибо! Так и знала,что Ника вовлечет ее в сложную ситуацию! Надеюсь,героиня найдет выход!