- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- После полуночи. Метка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605124842_3.jpg
После полуночи. Метка
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...
Рейтинг:
1612
1612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9217 в Любовное фэнтези
#1733 в Городское фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "После полуночи. Метка"
Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо книга очень понравилась, но чего то не хватило. Хочется всплеск эмоций, событий а как то все "ровно"....
Мне не хватило... Не знаю, вроде все хорошо, они с Дарианом полюбили друг друга, и маму вернула, и понимание, что история мамы и папы другая история, но вот ощущение незаконченности....
В смысле конец???
А продолжение???
начало книги очень интересное,но я не вижу продолжения
Книга понравилась, особенно начало. Но потом динамика снизилась, стала чуть менее ... увлекательной. А задумка отличная, мир самобытный и интересный! Благодарю, Екатерина! Возможно, Вы как-нибудь вернетесь к этому миру в новой истории?
Большое спасибо за замечательную историю)))
Катя, спасибо большое за интересную историю )).
Спасибо большое за увлекательную историю.
Спасибо за книгу! Очень необычно и интересно. И без шаблонов!
Спасиьо за книгу. Мне очень понравилась. Наслаждались каждой главой.
Спасибо большое, Катя, за книгу, за веру, за любовь!
Супер. Как всегда на высоте. Обожаю вообще творчество. Побольше вам вдохновления и удачи.
Спасибо
Благодарю, Катя! С завершением этой истории! ❤️
Очень жаль потраченных денег
Спасибо за чудесную историю.)
Спасибо!!!!!!!!!!!
ураааа
Спасибо за продолжение! Героиня -умница!!!
Спасибо! Так и знала,что Ника вовлечет ее в сложную ситуацию! Надеюсь,героиня найдет выход!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена