Книга. "После полуночи. Метка" читать онлайн

После полуночи. Метка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...

Читать
Рейтинг:
1612
3620 144134

Текущий рейтинг:
#4571 в Любовное фэнтези
#779 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "После полуночи. Метка"

Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?

Обложка от Оли Волковой

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 15:26:57

Вот почему её предок не использовал свой дар, чтобы убить даже Тварь. Видимо, к этому придёт и Ангелина.

avatar
03.04.2021, 14:11:46

Интересно, как дар у Ангелины работает, т.е. он посчитал, что парню совсем без депрессии жить не реально, поэтому и не обязательно. Такой дар уж точно не благо, а проклятие, лучше вообще никому никогда ничего не желать.

avatar
03.04.2021, 08:57:34

Спасибо за продолжение!

Ох и интересненько у вас тут..
Жду продолжения.
А девченкам, как будто незрелая немного..
Но хорошенькая, поэтому мудрого и зрелого мужа прописали

avatar
01.04.2021, 16:04:38

Спасибо!

avatar
01.04.2021, 09:31:32

Поступки у гг как у подростка. Очень далеко до зрелой личности. Наверно, по сюжету через боль, потери и крупные косяки начнёт взрослеть

avatar
27.03.2021, 16:57:35

Гл. 19. Дариан сначала сверкает синими глазами, а потом внезапно смотрит янтарным взглядом...)))

avatar
30.03.2021, 10:08:55

Спасибо большое за продолжение. Снова в какие то неприятности попадёт наша героиня, все же неугомонный у неё характер. Возможно, надо уже относится к своему дару ответственно.

avatar
28.03.2021, 07:46:22

Пожелала Геля Ивану счастья и избавления от депрессии навсегда - почему-то мне сразу подумалось, что парень на наркотики подсядет. А что, счастлив и без депрессии))))

avatar
27.03.2021, 20:40:23

Спасибо!

avatar
27.03.2021, 07:34:56

Спасибо !

Выкладывается прода плохо,надо запрещать подписки книги без завершения,потому что получив деньги автор пишет на отвали!!!

avatar
22.03.2021, 17:55:49

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2021, 16:24:54

Спасибо!

avatar
22.03.2021, 10:17:16

Катя, спасибо!

avatar
20.03.2021, 22:34:13

Спасибо!

avatar
20.03.2021, 19:34:21

Наверное, это Дариан раскрыл ту секту, где состояла жена Карла, отсюда и взаимная нелюбофф. Катя , ждем продолжения !

Катюша, с Днём Рождения Вас, всего Вам самого лучшего в семейной и творческой жизни!

avatar
20.03.2021, 12:12:48

Аха....Дарина пошел в наступление. "потираю ручки"

avatar
20.03.2021, 10:01:27

Спасибо за проду. Подскажите пожалуйста, а книга однотомник?