- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- После полуночи. Метка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605124842_3.jpg
После полуночи. Метка
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...
Рейтинг:
1612
1612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4571 в Любовное фэнтези
#779 в Городское фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "После полуночи. Метка"
Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему её предок не использовал свой дар, чтобы убить даже Тварь. Видимо, к этому придёт и Ангелина.
Интересно, как дар у Ангелины работает, т.е. он посчитал, что парню совсем без депрессии жить не реально, поэтому и не обязательно. Такой дар уж точно не благо, а проклятие, лучше вообще никому никогда ничего не желать.
Спасибо за продолжение!
Ох и интересненько у вас тут..
Жду продолжения.
А девченкам, как будто незрелая немного..
Но хорошенькая, поэтому мудрого и зрелого мужа прописали
Спасибо!
Поступки у гг как у подростка. Очень далеко до зрелой личности. Наверно, по сюжету через боль, потери и крупные косяки начнёт взрослеть
Гл. 19. Дариан сначала сверкает синими глазами, а потом внезапно смотрит янтарным взглядом...)))
Спасибо большое за продолжение. Снова в какие то неприятности попадёт наша героиня, все же неугомонный у неё характер. Возможно, надо уже относится к своему дару ответственно.
Пожелала Геля Ивану счастья и избавления от депрессии навсегда - почему-то мне сразу подумалось, что парень на наркотики подсядет. А что, счастлив и без депрессии))))
Спасибо!
Спасибо !
Выкладывается прода плохо,надо запрещать подписки книги без завершения,потому что получив деньги автор пишет на отвали!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Катя, спасибо!
Спасибо!
Наверное, это Дариан раскрыл ту секту, где состояла жена Карла, отсюда и взаимная нелюбофф. Катя , ждем продолжения !
Катюша, с Днём Рождения Вас, всего Вам самого лучшего в семейной и творческой жизни!
Аха....Дарина пошел в наступление. "потираю ручки"
Спасибо за проду. Подскажите пожалуйста, а книга однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена