- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- После полуночи. Метка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605124842_3.jpg
После полуночи. Метка
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...
Читать
Купить 157 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1612
1612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4495 в Любовное фэнтези
#770 в Городское фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "После полуночи. Метка"
Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо большое )).
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Фэйспалм! Ох, бедный Дариан!)))
Разве дариан не красив.... почему не обратить на него внимание??? Зачем думать о других если перед носом у тебя отличный вариант.. любить, восхищаться... в 20 лет уже обширно можно думать.. брать то что тебе дают и делать еще лучше для себя.. почему не завоевать.. и стать сильнее... надеюсь она к этому прийдет
Да ,впору заплакать от такой ситуации или постараться влюбится в Дариана,если он тоже ответит на чувство! Спасибо!
Спасибо!
Катя, а почему Гелю девичьей фамилией называют?
Кстати первое распоряжение преподавателя было «Вон отсюда», и было повторено дважды! Так что по поводу неисполнения требований преподавателя - это ещё подумать надо, когда они столь противоречивы!
Спасибо за продолжение!
Катя, спасибо )).
Спасибо!
Спасибо!....... бесят! всё в приказном тоне.........а просто объяснить не пробовали?!
Спасибо за продолжение!
Благодарю, Катя! ❤️
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Что то мне подсказывает, что этот Карл сыграет не последнюю роль в судьбе героини... очень интересно, что будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена