Книга. "После полуночи. Метка" читать онлайн

После полуночи. Метка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...

Читать
Рейтинг:
1612
3620 144138

Текущий рейтинг:
#4500 в Любовное фэнтези
#768 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "После полуночи. Метка"

Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?

Обложка от Оли Волковой

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 10:01:24

Катя, спасибо большое )).

avatar
20.03.2021, 09:24:24

Спасибо!

avatar
17.03.2021, 14:21:53

Спасибо!

avatar
16.03.2021, 10:24:55

Спасибо!

Фэйспалм! Ох, бедный Дариан!)))

avatar
14.03.2021, 11:45:40

Разве дариан не красив.... почему не обратить на него внимание??? Зачем думать о других если перед носом у тебя отличный вариант.. любить, восхищаться... в 20 лет уже обширно можно думать.. брать то что тебе дают и делать еще лучше для себя.. почему не завоевать.. и стать сильнее... надеюсь она к этому прийдет

avatar
14.03.2021, 10:28:42

Да ,впору заплакать от такой ситуации или постараться влюбится в Дариана,если он тоже ответит на чувство! Спасибо!

avatar
12.03.2021, 06:35:02

Спасибо!

avatar
11.03.2021, 15:57:39

Катя, а почему Гелю девичьей фамилией называют?

avatar
11.03.2021, 12:00:03

Кстати первое распоряжение преподавателя было «Вон отсюда», и было повторено дважды! Так что по поводу неисполнения требований преподавателя - это ещё подумать надо, когда они столь противоречивы!

avatar
11.03.2021, 09:27:01

Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2021, 09:23:50

Катя, спасибо )).

avatar
09.03.2021, 11:30:01

Спасибо!

avatar
04.03.2021, 06:23:04

Спасибо!....... бесят! всё в приказном тоне.........а просто объяснить не пробовали?!

avatar
09.03.2021, 08:14:15

Спасибо за продолжение!

Благодарю, Катя! ❤️

avatar
07.03.2021, 10:01:36

Спасибо!

avatar
07.03.2021, 09:07:56

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2021, 16:55:47

Спасибо!

Что то мне подсказывает, что этот Карл сыграет не последнюю роль в судьбе героини... очень интересно, что будет дальше!