Книга. "После полуночи. Метка" читать онлайн

После полуночи. Метка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...

Читать
Рейтинг:
1612
3620 144130

Текущий рейтинг:
#4571 в Любовное фэнтези
#779 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "После полуночи. Метка"

Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?

Обложка от Оли Волковой

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 12:25:38

Едиоты какие-то эти революционеры. И шутки у них дурацкие. Извините

avatar
19.04.2021, 12:13:30

Спасибо!

Редкая муть. Бразильский сериал. Никакой динамики и заканчивается как то на полуслове. События так и не развернулись. В общем такая хрень ,да ещё и платная.
Обычно выбираю книгу по отзывам, поэтому сама тоже делюсь своими впечатлениями.

avatar
17.04.2021, 19:43:23

Мне одной хочется этого "спящего красавца " спасти? Жалко очень... Спасибо!

avatar
16.04.2021, 12:41:55

Спасибо. Ника сейчас ещё придумает что нибудь,но теперь то у нашей героини ума поболее стала.

avatar
14.04.2021, 14:02:30

Спасибо! а почему зверь уверен, что его семья погибла. а не перенеслась в другой мир?!

avatar
14.04.2021, 09:09:48

мне не жалко "зверя" , Люди не виноваты они хотели спастись , а он начал просто уничтожать из за того что телепорт убил его родных , а от куда люди могли знать ? ниоткуда.

avatar
13.04.2021, 16:41:02

Спасибо!........ а Гелю наделили даром не для того ли, чтоб отправить Зверя в иные миры?!

avatar
12.04.2021, 14:38:01

Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2021, 08:29:22

господи, Лина, пожелай Спящему, чтоб он простил людей, его семья ожила, они оказались на совсем другой планете и никто не мог из их расы прилететь на Землю и Землю-2... Все. Проблема будет решена для всех очень хорошо....

Благодарю, Катя! ❤️

avatar
10.04.2021, 10:22:51

Как-то я запуталась. Вроде ж для себя желать нельзя? Или я чего-то не поняла?

avatar
10.04.2021, 11:20:14

Эх что то мне подсказывает что будет дилогия, а то и трилогия

avatar
10.04.2021, 10:14:22

Катя, спасибо )).

avatar
10.04.2021, 08:27:26

Спасибо за продолжение!

Опять проды нет?вам не стыдно

avatar
07.04.2021, 14:28:07

Спасибо!

avatar
05.04.2021, 09:41:24

Катя, спасибо )).

avatar
05.04.2021, 08:14:22

Ну вот, как я и предполагала, самоубился. Мда. Жаль парня

avatar
03.04.2021, 11:44:58

Пожелала, блин...! А парень по своему решил как ему стать счастливым, просто перестать быть несчастным. Спасибо!)