- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- После полуночи. Метка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605124842_3.jpg
После полуночи. Метка
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая героиня, академия интриги и т...
Рейтинг:
1612
1612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4571 в Любовное фэнтези
#779 в Городское фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 26.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "После полуночи. Метка"
Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче?
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь.
Зачем я это сделала?
Обложка от Оли Волковой
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдиоты какие-то эти революционеры. И шутки у них дурацкие. Извините
Спасибо!
Редкая муть. Бразильский сериал. Никакой динамики и заканчивается как то на полуслове. События так и не развернулись. В общем такая хрень ,да ещё и платная.
Обычно выбираю книгу по отзывам, поэтому сама тоже делюсь своими впечатлениями.
Мне одной хочется этого "спящего красавца " спасти? Жалко очень... Спасибо!
Спасибо. Ника сейчас ещё придумает что нибудь,но теперь то у нашей героини ума поболее стала.
Спасибо! а почему зверь уверен, что его семья погибла. а не перенеслась в другой мир?!
мне не жалко "зверя" , Люди не виноваты они хотели спастись , а он начал просто уничтожать из за того что телепорт убил его родных , а от куда люди могли знать ? ниоткуда.
Спасибо!........ а Гелю наделили даром не для того ли, чтоб отправить Зверя в иные миры?!
Спасибо за продолжение!
господи, Лина, пожелай Спящему, чтоб он простил людей, его семья ожила, они оказались на совсем другой планете и никто не мог из их расы прилететь на Землю и Землю-2... Все. Проблема будет решена для всех очень хорошо....
Благодарю, Катя! ❤️
Как-то я запуталась. Вроде ж для себя желать нельзя? Или я чего-то не поняла?
Эх что то мне подсказывает что будет дилогия, а то и трилогия
Катя, спасибо )).
Спасибо за продолжение!
Опять проды нет?вам не стыдно
Спасибо!
Катя, спасибо )).
Ну вот, как я и предполагала, самоубился. Мда. Жаль парня
Пожелала, блин...! А парень по своему решил как ему стать счастливым, просто перестать быть несчастным. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена