Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3907 600207

Текущий рейтинг:
#1912 в Остросюжетный любовный роман
#9308 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои :))))
Сегодня не успеваю ответить на комментарии, но завтра обязательно отвечу всем :)))))

avatar
04.01.2019, 22:05:53

Понятно теперь, в кого пошла Кристина:))) горячие армянские корни. Что-то даже Пашу жалко стало, тётя Марина наваляет ему, конечно. Но зато потом, думаю, он точно станет любимым зятем. Как только мама Крис увидит, как любят её дочь. Немного удивила скорость Паши - сразу хоп и женюсь, женюсь, какие могут быть сомнения. А ведь ещё вчера даже в мыслях не было и близко

avatar
04.01.2019, 20:11:55

Какая интересная прода... показывает развитие героя, как он начинает по-человечески чувствовать, видимо на фоне пережитого стресса у него уже и сил не осталось моральных с кем-то воевать, как обычно ёрничать и "поигрывать мускулами" перед другими... Видимо, начинает понимать, насколько это все неважно, доказывать свою силу и крутизну постоянно, все время строить из себя несгибаемого. Конечно, замашки собственнические у него не пройдут никогда, но хоть становится на человека нормального похож :-) Даже на цивилизованное общение оказался способен. И еще хочу обратиться к другим читательницам: народ, ну сколько можно спойлерить? Я сама не могу удержать эмоций и не прокоментировать практически каждую проду (впервые со мной такое сумасшествие :-) ). Но ведь есть наверное и читательницы, которые только открыли книжку, а тут в первом же комменте в подробностях описывается блин ключевой момент сюжета! Давайте не портить сюрприз другим и стараться если и писать о каком-то событии или разговоре не напрямую. Автор у нас слишком добый попался: никакие комменты не модерирует, но можно немного самомодераторами побыть :-)

avatar
04.01.2019, 18:00:52

Иногда напрягает, какие Влас с Алёной правильные, до зубовного скрежета. "Неприятно, попахивает изменой, Алена хотела повиниться". Ну что это!? Была бы Кристина хорошей бабой и подругой-другое дело. Но ведь она знала, что Влас Алёну любит, так нет, нужно было обязательно его окольцевать! Причём, как сама потом призналась, просто потому, что так захотела! Потом изменяла ему не раз, а с Белым так вообще, на обозрение было! А Влас с Алёной ещё и виноватыми себя чувствуют! Игорек, жучила и тут выгоду для себя усмотрел! Вроде бы, простая просьба и вроде от сестры, но озвучил её Белый, значит надо сразу воспользоваться! "Будешь должен")))) За что!?

avatar
04.01.2019, 06:30:33

Он с таким благоговением ждал результата теста! Это умиляет:)) Даже Белому ничего человеческое не чуждо. Кристина, конечно, сглупила, когда ломанулась в машину, куда ей за руль в таком состоянии? Но я вам хочу сказать, это карма! Для Паши. Он "убил" ребёнка Алёны и Власа, вот ответка и прилетела. А Алёнка, добрая душа, успокаивает:))) Он аж в ступор встал! Но мне нравится его отношение к Кристине:)))"Даже если сиськи до пола будут и задница по асфальту волочиться будет, он будет хотеть только её ":))))И успокаивать Крис стал! Это мило:))) Хотя "мило" к Белому не применимо вообще!

Неужели поговорят как люди?

avatar
03.01.2019, 17:04:01

Ну давайте уже решайте что-нибудь!!!)))

Спасибо за продолжение! Каждый раз с нетерпением окрываю новые главы!

avatar
03.01.2019, 22:42:54

Спасибо, Екатерина! Я и всплакнула, и посмеялась!

avatar
03.01.2019, 22:33:09

Доброй ночи, перечитала продолжение два раза...очень сильно... и так неожиданно было, что появились Влас и Алена...и Алена поговорила с Белым, преодолев свой страх перед мужчиной...он видимо в такой прострации, что все в шоке...да и он сам...и хорошо, что они поговорили, хотя бы так...но настолько точно расставлены акценты...и Паша попался)))
Жаль ребенка, но видимо, это действительно "бумеранг". Не зря Паша осознал чувства Власа, что не смог посмотреть ему в глаза...
Поломало как Белого...изменили его чувства...и это к лучшему...
Благодарю!!! Очень здорово)))

avatar
03.01.2019, 22:13:44

Даже не верится, вот честно, что Белый может нормально разговаривать. Слово нормально с ним как-то не вяжется, не стыкуется. Но видимо, потеря ребенка сильно по голове тюкнула, раз снизошел до этого. Быстро его карма догнала. Видимо, он не знает, что такое закон бумеранга, но его никто не отменял.
Спасибо!

avatar
03.01.2019, 22:17:09

Привет) Ох, жалко то как. Но кажется, общее горе и страх Белого за Кристину, сдвинули их.... отношения с мёртвой точки непонимания. Да и разговор с Алёной заставил Белого понять, что с ним происходит. Спасибо, Екатерина )

avatar
03.01.2019, 22:18:44

Ох, нескоро теперь светит машина Кристине... Нескоро... Если светит вообще. Скорее всего, Паша теперь по жизни заставит её ездить с шофером. И с охраной заодно. Надеюсь, она как-то сможет все таки усмирить своего медведя:) представить страшно, КАК он теперь будет носиться с ней, когда она забеременеет

avatar
03.01.2019, 22:28:04

Спасибо большое!!!!!!!!!!

avatar
03.01.2019, 22:12:12

Дичь! Я в восторге от этих бешеных героев, они оторванные на всю голову! Автор спасибо за такие эмоциональные взрывы, каждая прода как конфетка с шипучкой-кусачкой - и сладко и щиплет!)))

avatar
03.01.2019, 21:54:48

Наконец то определились) лишь бы тут не как в Унесенных ветром: "Вы так жестоки с тем, кто любит вас, Скарлетт. Вы принимаете любовь и держите её как хлыст над головой человека." По моему Кристина как раз из таких женщин, но и Паша не лыком шитый)

avatar
03.01.2019, 21:42:41

Катя, спасибо! Ну все! Я так расчувствовалась, что прямо, до слез. Так проникновенно все, так эмоционально! Все, как я люблю! И так непривычно это ее - ПАША! Да Паша сейчас расшибется для Кристины и Луну ей с неба достанет! Это его МНЕ НИКОГО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ НАДО, как признание в любви! Конечно, жаль, что нее случился выкидыш. Для Паши это большой удар, потому что это его ребенок. Но дети еще будут. Кристина здоровая, как сказала ему Алена и все будет нормально! Хорошо, что Алена поговорила с Пашей. Пусть он все знает и бережет теперь Кристину, как зеницу ока.

avatar
03.01.2019, 21:37:59

Трогательно то как... Белый такой брутал, а сломался... Жалко малыша. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
03.01.2019, 21:32:42

Ой, ну всё я размякла совсем от этой проды:) вот и все ответы на вопросы. Роман, так сказать, выходит на финишную прямую - теперь Белый будет завоёвывать Крис как положено. Она его первый раз назвала Пашей))) мимими. Конечно, все у них будет хорошо, если уж она на таблетках умудрилась от Паши залететь, без таблеток все получится с полпопытки. Рада, что у Алёны с Власом тоже все отлично, и что Кристина все таки не потеряла подругу ещё и семьями дружить будут хотя это я слабо представляю. Интересно, каких люлей Мила огребет, ведь по сути она виновата в том, что Кристина так вылетела и попала в дтп