Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600209

Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#9448 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Просто слов нет... очень нравится книга! Спасибо большое!

avatar
03.01.2019, 21:28:21

Спасибо за проду большое!! Хорошо что эти двое поняли что важны друг для друга)

avatar
03.01.2019, 21:19:05

Хм... значит все-таки была полоска :) Ну и живцы у Паши, через таблеточные гормоны прорвались. :) ВИдать, очень нужно было.
Рада, что у Алены с Власом все хорошо
А у Паши с Кристиной момент истины хорошо прошел. :) Жалко только утраченную "полосочку". :)) Но значит, будет потом.
Спасибо! :) Здорово! Надеюсь, постепенно они научатся и разговаривать друг с другом, не только заниматься сексом... очень надеюсь :)

avatar
03.01.2019, 21:19:48

Вот такие страсти: Белый хотел ребенка, Кристина в шоке и боится. Алена молодец, что напомнила Белому о потере ребенка. Спасибо

avatar
03.01.2019, 21:19:40

Катерина , СПАСИБО!

У-у-у-у-у...,какой накал!СПАСИБО!!!

avatar
03.01.2019, 20:03:42

Паша, конечно, поражает - это ладно телохранители сработали хорошо. А если бы нет? Он же никаких команд не давал. Что, так бы и взял её в лифте, при всех? Страсть это хорошо, но кому-то совсем сдуло крышу. Пора уже на новый уровень отношений переходить

Сижу,реву...Жалко то как...СПАСИБО!

Спасибо! Обалдеть! Вот это накал страстей!

Намечается адекватный диалог взрослых людей?!

avatar
03.01.2019, 19:24:01

Блииин... я уж думала сильнее быть не может!.. Обалденная прода! Как теперь дождаться следующей!!! ***по-моему я рузучилась писать комменты без восклицательных знаков :-D***

avatar
03.01.2019, 18:29:59

Спасибо большое за проду! ого кажется у Паши есть сердце и оно болит, как его проняло))))) Ответить

avatar
03.01.2019, 18:10:45

Ну наконец-то может поговорят нормально))) Если конечно крышу опять у кого-нибудь из них не снесет.... Понять не поймут сразу друг друга, но хоть информацию к размышлению примут)))

avatar
03.01.2019, 17:59:21

Катюша, спасибо, дорогая! Прода какая обалденная! Как подарок! Наконец-то, Белый смог попросить! Пусть для начала просто сесть в машину, но ведь, попросил же! А как их обоих колотит! Надо уже Белому как-то объясниться! Крышу у них сносит одинаково у обоих, но выглядит всякий раз так, как будто он насильно ее берет. Насильно-то насильно, но не совсем! Удовольствие и кайф она испытывает не меньше, чем он. А ругается она про себя для своего успокоения, иначе стыд ее сожрет за удовлетворение, которое она испытывает от близости с ним.

avatar
03.01.2019, 17:39:16

Ого, как Пашеньку торкнуло! Почувствуй себя человеком, что называется, страшный зверь Белый! Чувствуешь, как сердечко бо-бо от того, что кому-то плохо? Так тебе и надо! И в сто раз больше! Так пусть Кристина тебе всю душу вымотает, тогда точно будешь знать, что она у тебя есть, душа! *злорадно посмеиваясь*

avatar
03.01.2019, 17:37:08

Да куда деться, все равно усадят в машину....
Белый в своем репертуаре, но сдвиги есть. Пытается поговорить...
А телохранители молодцы:))
Спасибо!:) Напряжённо и интересно!!

Большое спасибо!

avatar
03.01.2019, 17:17:45

Спасибо ☺ даа...и усё , слов больше нет. ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
03.01.2019, 17:04:47

Ну, видимо он в лифте и хотел сказать, что хочет поговорить. Но...как всегда, снесло крышу обоим:)) А вот Крис уже начинает бесить этими своими демонстративными "пусти")))) Прям, непорочная монашка! И это уж никак не было изнасилованием!

avatar
03.01.2019, 16:52:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!