https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#9448 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Просто слов нет... очень нравится книга! Спасибо большое!
Спасибо за проду большое!! Хорошо что эти двое поняли что важны друг для друга)
Хм... значит все-таки была полоска :) Ну и живцы у Паши, через таблеточные гормоны прорвались. :) ВИдать, очень нужно было.
Рада, что у Алены с Власом все хорошо
А у Паши с Кристиной момент истины хорошо прошел. :) Жалко только утраченную "полосочку". :)) Но значит, будет потом.
Спасибо! :) Здорово! Надеюсь, постепенно они научатся и разговаривать друг с другом, не только заниматься сексом... очень надеюсь :)
Вот такие страсти: Белый хотел ребенка, Кристина в шоке и боится. Алена молодец, что напомнила Белому о потере ребенка. Спасибо
Катерина , СПАСИБО!
У-у-у-у-у...,какой накал!СПАСИБО!!!
Паша, конечно, поражает - это ладно телохранители сработали хорошо. А если бы нет? Он же никаких команд не давал. Что, так бы и взял её в лифте, при всех? Страсть это хорошо, но кому-то совсем сдуло крышу. Пора уже на новый уровень отношений переходить
Сижу,реву...Жалко то как...СПАСИБО!
Спасибо! Обалдеть! Вот это накал страстей!
Намечается адекватный диалог взрослых людей?!
Блииин... я уж думала сильнее быть не может!.. Обалденная прода! Как теперь дождаться следующей!!! ***по-моему я рузучилась писать комменты без восклицательных знаков :-D***
Спасибо большое за проду! ого кажется у Паши есть сердце и оно болит, как его проняло))))) Ответить
Ну наконец-то может поговорят нормально))) Если конечно крышу опять у кого-нибудь из них не снесет.... Понять не поймут сразу друг друга, но хоть информацию к размышлению примут)))
Катюша, спасибо, дорогая! Прода какая обалденная! Как подарок! Наконец-то, Белый смог попросить! Пусть для начала просто сесть в машину, но ведь, попросил же! А как их обоих колотит! Надо уже Белому как-то объясниться! Крышу у них сносит одинаково у обоих, но выглядит всякий раз так, как будто он насильно ее берет. Насильно-то насильно, но не совсем! Удовольствие и кайф она испытывает не меньше, чем он. А ругается она про себя для своего успокоения, иначе стыд ее сожрет за удовлетворение, которое она испытывает от близости с ним.
Ого, как Пашеньку торкнуло! Почувствуй себя человеком, что называется, страшный зверь Белый! Чувствуешь, как сердечко бо-бо от того, что кому-то плохо? Так тебе и надо! И в сто раз больше! Так пусть Кристина тебе всю душу вымотает, тогда точно будешь знать, что она у тебя есть, душа! *злорадно посмеиваясь*
Да куда деться, все равно усадят в машину....
Белый в своем репертуаре, но сдвиги есть. Пытается поговорить...
А телохранители молодцы:))
Спасибо!:) Напряжённо и интересно!!
Большое спасибо!
Спасибо ☺ даа...и усё , слов больше нет. ☺ спасибо ещё раз ☺
Ну, видимо он в лифте и хотел сказать, что хочет поговорить. Но...как всегда, снесло крышу обоим:)) А вот Крис уже начинает бесить этими своими демонстративными "пусти")))) Прям, непорочная монашка! И это уж никак не было изнасилованием!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена