Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600209

Текущий рейтинг:
#1960 в Остросюжетный любовный роман
#9489 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 16:14:23

Ааа, Екатерина, спасибо за такие эмоции, в лу ших традициях Ваших романов. Вот и тронулся лёд, тронулся. Да, пока это ещё не так, как должно быть между двумя любящими людьми, но надеюсь, все впереди. Для "так" ещё действительно рано. Но это уже и не обычное Пашино насилие... Возможно, сейчас все таки разговор и состоится

avatar
03.01.2019, 16:07:32

Охохоюшки ,что же будет . Катерина не томи

Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2019, 15:59:21

А что он хотел?Ведь и правда, выглядит так как будто Кристину загоняют, обложили со все сторон - и слежка и прослушка, и гонят до тех пор, пока не упадет. И Паша еще, где взгреб, там и....
Только и остается, что плакать, все остальное,зверя в лице Белого, только раззадоривает. Пусть на себе прочувствует, каково это, когда не по твоему и слушать не хотят.
Спасибо!

Кристина, пленных не берем!!!
Спасибо

Спасибо за продолжение. )))

avatar
03.01.2019, 10:01:41

Бегут друг от друга, но все равно как магнит. Спасибо

avatar
03.01.2019, 07:13:25

Надо же как его накрыло! Спасибо

avatar
03.01.2019, 00:56:45

Спасибо, очень нравится образ Белого на обложке, для меня полное попалаение в образ. Радует, что отношение Белого к Кристине постепенно меняется, появилось желание заботиться о своей самке, то есть женщине.

Стоят они друг друга. Белый становится мягче, когда думает о ней, да и Кристина совсем не равнодушна. Спасибо.

avatar
02.01.2019, 23:17:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2019, 22:50:27

Белый охраняет свою территорию) Сладко в груди разливается у него)))

Я думаю их семьи будут только за, если они поженятся

avatar
02.01.2019, 22:08:33

Ох какие же они оба... Прям сверкает все)) круто!! Спасибо за продолжение!!

avatar
02.01.2019, 21:51:08

Катя, спасибо! Я просто балдею от того, как ты замечательно передаешь эмоции этих двух влюбленных людей! Страсть такая, что искры летят! Ведь, не поленился Паша, бегает сам лично за Кристиной. А теперь ей деваться некуда. Прижал он ее, можно сказать, в лифте. Не представляю, о чем у них пойдет разговор. Кристина доведена уже до предела. Так и пышет на него злостью.

avatar
02.01.2019, 20:54:52

Претензии как танк Паша. Но честно....когда забота вроде "теплее одеваться" навязывается насильно, то кайфа от этого о только первые разы. Потом - бесит. Интересно как у них сейчас будет. :)) Надеюсь не при людях в лифте...
Спасибо!:))

Ням-ням...вкусняшка...СПАСИБО!

avatar
02.01.2019, 20:27:27

И все таки пришло время поговорить))) иначе все закончится как обычно. И снова у Крис будет ощущение, что её прогнули, а у Паши чувство неудовлетворённости от того, что она не сама упала в его объятия