https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1960 в Остросюжетный любовный роман
#9489 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, Екатерина, спасибо за такие эмоции, в лу ших традициях Ваших романов. Вот и тронулся лёд, тронулся. Да, пока это ещё не так, как должно быть между двумя любящими людьми, но надеюсь, все впереди. Для "так" ещё действительно рано. Но это уже и не обычное Пашино насилие... Возможно, сейчас все таки разговор и состоится
Спасибо!!!
Охохоюшки ,что же будет . Катерина не томи
Спасибо за продолжение.
А что он хотел?Ведь и правда, выглядит так как будто Кристину загоняют, обложили со все сторон - и слежка и прослушка, и гонят до тех пор, пока не упадет. И Паша еще, где взгреб, там и....
Только и остается, что плакать, все остальное,зверя в лице Белого, только раззадоривает. Пусть на себе прочувствует, каково это, когда не по твоему и слушать не хотят.
Спасибо!
Кристина, пленных не берем!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение. )))
Бегут друг от друга, но все равно как магнит. Спасибо
Надо же как его накрыло! Спасибо
Спасибо, очень нравится образ Белого на обложке, для меня полное попалаение в образ. Радует, что отношение Белого к Кристине постепенно меняется, появилось желание заботиться о своей самке, то есть женщине.
Стоят они друг друга. Белый становится мягче, когда думает о ней, да и Кристина совсем не равнодушна. Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белый охраняет свою территорию) Сладко в груди разливается у него)))
Я думаю их семьи будут только за, если они поженятся
Ох какие же они оба... Прям сверкает все)) круто!! Спасибо за продолжение!!
Катя, спасибо! Я просто балдею от того, как ты замечательно передаешь эмоции этих двух влюбленных людей! Страсть такая, что искры летят! Ведь, не поленился Паша, бегает сам лично за Кристиной. А теперь ей деваться некуда. Прижал он ее, можно сказать, в лифте. Не представляю, о чем у них пойдет разговор. Кристина доведена уже до предела. Так и пышет на него злостью.
Претензии как танк Паша. Но честно....когда забота вроде "теплее одеваться" навязывается насильно, то кайфа от этого о только первые разы. Потом - бесит. Интересно как у них сейчас будет. :)) Надеюсь не при людях в лифте...
Спасибо!:))
Ням-ням...вкусняшка...СПАСИБО!
Спасибо!
И все таки пришло время поговорить))) иначе все закончится как обычно. И снова у Крис будет ощущение, что её прогнули, а у Паши чувство неудовлетворённости от того, что она не сама упала в его объятия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена