Книга. "После развода" читать онлайн

После развода

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...

Читать
Рейтинг:
3839
3908 600215

Текущий рейтинг:
#1975 в Остросюжетный любовный роман
#9574 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

05.12.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "После развода"

Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.

Белый и Кристина.
Предыстроия Влас и Алена - Муж подруги https://litnet.com/shrt/lbcY
История Игоря https://litnet.com/shrt/lbug

1488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 20:20:35

Ну и страсти! Жара!!!
Чувствую, лифт дальше не поедет, сейчас все высадятся, кроме двоих и ... 8О ;)))

avatar
02.01.2019, 19:46:55

И что? Вместе по торговому центру ходить будут? Что-то слабо верится....

Переживаешь за их отношения больше, чем за свои.

Был Белый- не стало Белого ))пропал)
С наступившим Новым Годом Вас! Всех благ и легкого пера!♡

А дальше?!!!!!
Спасибо

avatar
03.01.2019, 17:18:22

Ндааа ужж... ждала, ждала, что она кроме : "Пошшёл ты" хотя бы электрошокер купит, или по яйцам врежет наконец. Но нет - гордая самолюбивая современная женщина, лезущая за каким-то хреном в бизнес, но с рабской психологией наложницы из гарема - босая, беременная и "господин назначил меня любимой женой". И всё только потому, что трахает хорошо, а против зова природы мы совсем никак - всё, кроме гормонов, вырубает напрочь. А что самец при этом самодур, козёл и сволочь - это мелочи. Никогда не понимала этой чудовищной ментальности "Бьёт/насилует - значит любит"

avatar
02.01.2019, 19:14:11

Спасибо ща продочку! И как теперь дожить до завтра:)

avatar
02.01.2019, 18:53:53

Конечно-конечно, вред Кристине причинять можеттолько сам Паша, от остальных будет беречь.))Но перемкнуло его, конечно, конкретно, раз даже не подумал о предохранении. И если Кристина, действительно, беременна, то я его поздравляю, здравствуйте, капризы беременых.Ну а если нет, то быть Кристине запертой в спальне, пока не забеременеет.))
Спасибо!

avatar
02.01.2019, 17:07:17

Кроет Пашу, кроет Пашу! Хорошо, что кроет!:))
Да, именно звериные инстинкты у него работают. И это уже неплохо. А Кристина действительно достойный противник.:)
Спасибо!:)))

avatar
02.01.2019, 18:48:51

Вытравила всех, кто был до неё, так, что он не помнит ни лиц, ни имён - это сильно...

Девочки всех с новым годом !!! А Пашу с Кристиной с новым Счастьем и пусть у них всё будет ))) оху...но )))

avatar
02.01.2019, 18:09:15

Эта перчинка...между ними...спасибо

avatar
02.01.2019, 17:48:22

Ну все, накрыло нашего мачо))) Ой, как я жду объяснения между ними

avatar
02.01.2019, 17:08:35

Спасибо ☺ я вот тут подумала, а как его служащие реагируют на Пашины закидоны? ☺ ведь в открытую нельзя показывать. Спасибо ещё раз ☺

avatar
02.01.2019, 17:31:55

Всех с наступившим Новым годом! Катюша, дорогая, спасибо! Паша совсем с ума сходит! Теперь так беспокоится за Кристину, что решил неотступно ее сопровождать. Только как она на это среагирует?
В общем, я в предвкушении, когда уже они встретятся и нормально поговорят. И никакого принуждения!

avatar
02.01.2019, 17:14:36

Привет)) С новым годом)
Пометил, поставил клеймо ,,моя". Пока это известно только ему, но это не на долго. Спасибо, Екатерина )

avatar
02.01.2019, 17:11:21

Спасибо за проду:) видимо, сейчас где - нибудь в примерочной отдела нижнего белья Кристине придётся тщательно повторить ПДД:))))

Ура, ура. Побежала читать