https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781514374_78.jpg
После развода
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, черный юмор_сильная ...
#1975 в Остросюжетный любовный роман
#9574 в Современный любовный роман
05.12.2018 — 17.01.2019
1488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и страсти! Жара!!!
Чувствую, лифт дальше не поедет, сейчас все высадятся, кроме двоих и ... 8О ;)))
И что? Вместе по торговому центру ходить будут? Что-то слабо верится....
Переживаешь за их отношения больше, чем за свои.
Был Белый- не стало Белого ))пропал)
С наступившим Новым Годом Вас! Всех благ и легкого пера!♡
А дальше?!!!!!
Спасибо
Ндааа ужж... ждала, ждала, что она кроме : "Пошшёл ты" хотя бы электрошокер купит, или по яйцам врежет наконец. Но нет - гордая самолюбивая современная женщина, лезущая за каким-то хреном в бизнес, но с рабской психологией наложницы из гарема - босая, беременная и "господин назначил меня любимой женой". И всё только потому, что трахает хорошо, а против зова природы мы совсем никак - всё, кроме гормонов, вырубает напрочь. А что самец при этом самодур, козёл и сволочь - это мелочи. Никогда не понимала этой чудовищной ментальности "Бьёт/насилует - значит любит"
Спасибо ща продочку! И как теперь дожить до завтра:)
Спасибо!
Конечно-конечно, вред Кристине причинять можеттолько сам Паша, от остальных будет беречь.))Но перемкнуло его, конечно, конкретно, раз даже не подумал о предохранении. И если Кристина, действительно, беременна, то я его поздравляю, здравствуйте, капризы беременых.Ну а если нет, то быть Кристине запертой в спальне, пока не забеременеет.))
Спасибо!
Кроет Пашу, кроет Пашу! Хорошо, что кроет!:))
Да, именно звериные инстинкты у него работают. И это уже неплохо. А Кристина действительно достойный противник.:)
Спасибо!:)))
Вытравила всех, кто был до неё, так, что он не помнит ни лиц, ни имён - это сильно...
Девочки всех с новым годом !!! А Пашу с Кристиной с новым Счастьем и пусть у них всё будет ))) оху...но )))
Эта перчинка...между ними...спасибо
Ну все, накрыло нашего мачо))) Ой, как я жду объяснения между ними
Спасибо ☺ я вот тут подумала, а как его служащие реагируют на Пашины закидоны? ☺ ведь в открытую нельзя показывать. Спасибо ещё раз ☺
Всех с наступившим Новым годом! Катюша, дорогая, спасибо! Паша совсем с ума сходит! Теперь так беспокоится за Кристину, что решил неотступно ее сопровождать. Только как она на это среагирует?
В общем, я в предвкушении, когда уже они встретятся и нормально поговорят. И никакого принуждения!
Привет)) С новым годом)
Пометил, поставил клеймо ,,моя". Пока это известно только ему, но это не на долго. Спасибо, Екатерина )
Спасибо за проду:) видимо, сейчас где - нибудь в примерочной отдела нижнего белья Кристине придётся тщательно повторить ПДД:))))
Ура, ура. Побежала читать
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена